Перейти к содержанию

Выбор клавиатуры, мышки, ушей. Новинки, обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

так как я играю одной рукой(левая парализована полностью).раньше была рейзер нага. отработала 4 года. и перестала. в данный момент Компьютерная мышь LOGITECH G600 MMO Gaming Mouse Black. я ей очень доволен. :clapping: -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Sreg, когда пишешь макрос , справа вверху в углу создания макроса выбери вариант активации макроса , там есть что макрос срабатывает при нажатии а есть когда он при нажатии включается а при повторном нажатии выключается.

В самом макросе просто прописываешь вариант нажатия клавиши , без отжимания, в тс биндишь эту клавишу и радуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bo0gyman, У меня не все так просто как думаешь, :)  дело было так, написал я длинный макро, при нажатии он конечно будет делать от  начала и до конца, но мне нужно было так сделать, чтоб при первом нажатии выполнил только 33% макроса и остановился на этом, потом при повторном нажатии онпродолжил с того момента где остановился, и до остановки на 66%, и т.д. а когда 100% выполнит, то все заново. И чтоб макро работал только от одной кнопки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

подсел на овервач - и там сильно нужен качественный звук, что бы в простарнстве ориентироваться по шагам

отсюда вопрос - нужна ли для этого особенная аудиокарта или стандартная в мамке подойдет 

и какие наушники кто проверенные объемные посоветует (желательно что бы именно такие использовал) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качественный? Что бы слышать шаги качественно? Прибавь громкость.

Сам на Кракенах, всё в играх слышно, но фетиша на качественный звук шагов отсутствует *смайлик*

 

 

Музыка и фильмы понятно, но шаги в игре... ух ты затейник!

 

Изменено пользователем Wersal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше пользовался наушниками steelseries siberia, прослужили года 3 (много чего в них поломалось, начиная от провода и заканчивая мелкими деталями на самих наушниках). Сейчас пользуюсь наушниками HyperX Cloud уже год где-то (все устраивает, особенно то что есть металические детали которые сложнее сломать, чем пластик у тех же steelseries). Про Razer и другие марки ни чего сказать не могу т.к не пользовался ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Качественный? Что бы слышать шаги качественно? Прибавь громкость.

имеется в виду ориентирование шагов по направлению

 


 

 


добавь меня там viskas #2524 или 2425
вечером, агась!

 

 


Logitech G633

купил мышку - вдойной клик появился в первый же месяц

наушники купил (не дешевые, но и не дорогие) - сдохли в первый месяц

 

вот такой у меня опыт  дружбы с логотехом %)

гляну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше пользовался наушниками steelseries siberia, прослужили года 3 (много чего в них поломалось, начиная от провода и заканчивая мелкими деталями на самих наушниках). 

Да ты маньяк что за 3 года их поломал, у меня уже больше 5 лет, сильно потрепанные, но не сломанные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, Тут только один совет. Езжай в ближайший магазин аудиотехники, возьми с собой любой удобный источник звука, ну или там у них попросишь. И пробуешь с полдюжины разных наушников. Выбираешь буквально своей головой. Тут еще зависит, сколько ты готов потратить на это. Ну и крайне не советую, смотреть в сторону "геймерских" ушей(особенно если наличие на них микрофона для тебя не критично).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такая проблема были уши но рассыпался внутренний паралон был с микрофоном вот такие щас ссылку дам 

http://www.oldi.ru/catalog/element/0027263/

Стоит брать с микрофоном такие же ? или взять простые без микрофона вот такие 

http://www.oldi.ru/catalog/element/0168067/

Так как настольный микрофон есть - или по вечерам когда все спят в соседней комнате - лучше с микрофоном брать сразу ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сразу с микрофоном. Помимо того, что все спят - есть еще неудобство. Твой отдельный микрофон может отдавать фон комнаты. Например, когда тебе кто-то что-то говорит или телек/магнитофон чего-нить орет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может есть какая бюджетная игровая гарнитура, которая давно зарекомендовала себя, может кто посоветовать?
Бюджет 1000-1500. Не нужно никаких 5.1 или 7.1.
 
Надо чтоб:
На голову не давили
Уши не потели
Микрофон - средней паршивости, чтоб не совсем позорно
Уши - чтоб изредка можно было и фильмец посмотреть.
Провод минимум 2 метра, а лучше больше.
 
Важно, чтоб были в свободном доступе. Без заказов в интернет магазине.
 
Я пока такие присмотрел - A4Tech HS-60 - http://www.dns-shop.ru/product/c7bfa8239b166f9f/nausniki-a4tech-hs-60-cernyj/?utm_source=mail_tovar&utm_medium=cpc&utm_campaign=cheboksary_mail&utm_term=0108844

Но, судя по отзывам, раньше они в 2 раза дешевле стоили. Может уже есть что-то получше.

 

upd.

Купил гарнитуру по ссылке выше, только не в ДНС за 1200, а в Ситилинке за 800 (там и гарантия на пол года больше 0_о).

Вроде норм.

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...