Перейти к содержанию

Command & Conquer Tiberium Aliances


Feerun

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 736
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • АмберЛорд

    218

  • Feerun

    176

  • Last_Exile

    74

  • KOoHb

    44

Топ авторов темы

Ладно, побил их и хва, может еще 1 базку урою и буду дальше фармить, если не привяжутся )))

Наверное привяжутся xD. Ну будем играть в попрыгунчиков )))

 

Так они нас и так били, пока мы не отвечали менее интенсивно но какая разница. Места много если что найдем куда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, подождешь когда они разблокируют )). Правильно :)

 

Ресами я в плюсе ) Пошли в ПвП и фармят по дороге и не тратят некоторые )) Думают большой рейтинг это защита что ли )))

Надо было с амебой в союз пока они грызлись, а то эти всех по одиночке бьют. Амебы хоть сопротивлялись, не то что РашнСтарс2 сидят не вякают или JTA, предавшие потом свой алли.

 

Надо бы еще как-нибудь квест доделать, пока что ПвП побед 71/100 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От спасибо чубрику, дефенс виктори, уже 72/100 )))

 

Во, Норман тоже норм защиту поставил, с 2х баз только за 3 атаки пробили.

Я свою еще буду думать. Рельеф падла мешает, должен вроде помогать, а фиг ))

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еж, жаловался, что не нападают ? xD Исправлено. )

 

Говорил же ставь танки и авиабашни, недорого, а ты - "лень, пока не нападают" ) когда нападают уж поздно. )

Легко тебя снесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестов ослабили против техники, но ввели перекрестный эффект.

То есть если на каждого по 1 цели то они слабее, а если в их гущу пару техники всего лезет то каюк технике.

Пехоту они и так сносили легко всегда. К авиа не изменили урон.

 

То есть лезете на 1-2 неста - все ок техника их разберет, если ее тоже 2 и больше. Лезете в толпу - ставьте , чтоб техника тоже толпой шла или с орками. Я легко сношу базы с кучей нестов, как раз посылаю волной гвардов с орками, и мамонта где-нибудь сбоку и как по маслу проходят. Пехотой же конечно глупо на них соваться, в любом количестве ее снесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные юниты у НОД. Кстати, и нифига не то же самое, например, пехота против зданий радиус 2,5 а не 1,5

 

Кто хочет играть одновременно на 2х серверах, присоединяйтесь, я на самом новом (16й) за НОД, 723:177 (северо-восток, на 1час направление).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Займите плиз арты, у меня блок после атаки на этого нубика из фрименов, что наши арты решил взять.

Легко снял его 2й базой, потусуюсь ей там, если не свалит - буду убивать пока не поймет.

 

Давайте подтягивайтесь на 16й серв на северо-восток, хотели же попробовать за НОД, да и времени занимает не много, вполне можно на 2х серваках играть.

Здесь на 6м тоже потихоньку идем вверх по рейтингу, а там на 16м пока еще одни нубики, молодой серв, можем стать топами легко.

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил 3ю базу, пока что чисто ради занятия артов.

 

Обновил пост на внутреннем форуме, надо чаще поднимать тему там.

Еж, переименуй тему если можешь(я могу только посты править), добавив в скобочках например (рус) или еще лучше в "Бандиты тут" по русски, чтобы видно было, что рус. клан, а то многие рус. переполнены, может кто захочет к нам, кто ПвП не боится. )

 

Говорил с РашнСтарc2 (звали xD) - они подтвердили что боятся Панд и не будут против них, будут терпеть, не отвечать на атаки (не прямо, но суть та). Фермеры к сожалению, несмотря на ПвП рейтинг, наверное на нубокланах заработали.

 

Подкорректировал описание. Кого еще туда вписать, по дипломатии и приему чтоб обращались, раз сами не хотят, могу я вписать :)

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еж, ты куды делся? Новую игру что-ли нашел? )) Тебя бьют вовсю тут ))

 

А мы живем вплотную к базам теперь, любители бомбить базы могут снова заняться :)

С Пандами перерыв, они к нам не суются, мы к ним не суемся. )

Еж, а тебя сзади из НоФеар убивает, потому что ты в тылу засиделся, вот он по одной твои базы и сносит.

 

Есть кто-нибудь или я сам с собой тут болтаю интересно... :shok: Аууу, люди ! Пошли выпьем выбьем из кого-нибудь что-нибудь :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не надо никаких данных ) И во что будете оба играть?

 

А мне пока не надоело, вот войду в десятку лучших, тогда и брошу xD.

Думаю надоест как раз к выходу GW2, а пока мы с Норманом даже на 2х серверах играем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Курсовик классная игра ) Потом вернешься или нет ?

 

Отпишите еще кто будет играть - я так вижу последние 3 дня заходил только я, если никто не будет - то Еж, надо распускать алли, нефиг позориться, один два человека не вытянет, а кто захочет, вступим в РашнСтарс1/2 или еще куда.

 

P.S. Думаю распускать все одно надо, Еж сделай именно роспуск, выходить по 1 не вариант, а то так и будут еще бить тех кто уже не играет - не айс. А кто хочет, в РашнСтарс2 места есть, примут, как раз они рядом и бонусов куча сразу будет и игра веселее, может и желание у кого появится снова тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...