Перейти к содержанию

Ragnarok


Sreg

Рекомендуемые сообщения

@Azair, 3го января старт обт

@Sreg, наверное потому что сервера отключены, потому и нету =) Следующий стресс тест 31го в 14.00(+8 ГМТ). Время до старта тут

По поводу вора хз, я там 3,5 лвл взял, че успел разглядеть, то и пишу =) Там есть некое парирование зависящее от силы, видимо оно тут вместо доджа теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sreg

    87

  • Last_Exile

    71

  • KOoHb

    28

  • 100

    17

Топ авторов темы

Ну так всегда оказуале. Но так то хорошо, а то я после пиратии нихера не понимал че в РО делать.

А я после пиратии вполне спокойно без гайдов пошел и запорол по прокачке перса хD

 

А не, в РО я начал играть раньше пирки.... В любом случае и там и там персов запорол хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил игру, но в мир не мог ввойти, после загрузки игра сразу вылетает без причины, а еще в меню нету никаких "слов" и кнопки пустые, без названия...

У кого еще такая шляпа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за хилов тож перемены есть интересные типа комбы из заклинаний с применением святой воды =) Бенедикта регенит МП помимо воды святой терь еще и срабатывает на суше (не разглядел дает ли при этом воду), так что с МП у них траблов не будет хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБТ стартанет завтра в 13.00 (+8 GMT), однако объявилась новая проблема и возможно игра будет не доступна всем не входящим в определенный состав стран. Страны с доступом: Malaysia, Singapore, Thailand и Vietnam =( Ну завтра поглядим че будет, возможно придется шатать прокси -___- Или ждать европейского релиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. в 9 утра у нас можно начать играть? у них сервер где то в Краснояске чтоль?

 

Страны с доступом: Malaysia, Singapore, Thailand и Vietnam =(

 

http://clip2net.com/clip/m25590/thumb640/1357143464-clip-30kb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просвещение в вопросе "о часовых поясах отличных от города Москва и методы вычисления часового пояса относительно Гринвича" =)

-----

Проверка показала что ограничения обходятся по методу Виндиктуса со вкидыванием всех возможных екзешников под все порты из папки с игрой =) Точнее пока хз =)

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказываецо можно жить и без прокси =)

Скачиваем мануальный патч и ставим его в папку с игрой (****/RO2)

И перед запуском игры сделать:

На момент запуска игры обязательно ставить региональный формат на «Английский (Сингапур)» или «Английский (США)». После запуска игры можно будет её свернуть и вернуть обратно формат на «Русский (Россия)».

Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты - Формат: Английский (Сингапур).

 

Усе ,можно шпилить =)

---

Я на Einherjar бегаю, обычно на к6, аддайтесь в игру =)

Tanninniver / Вор

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...