Перейти к содержанию

Ragnarok


Sreg

Рекомендуемые сообщения

Давай оставим оптимизм, нужно просто играть на норм сервере, с норм рейтами, и с картами, с дропом вещей и т.д. проблем с выбиванием не будет...

И я считаю что в линейке нужно больше задрачиваться, я на сколько помню, там шанс выбить норм шмотку или пушку равняласть почти нулю, а в РО меньше чем 0.01% нету...

Изменено пользователем Sreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sreg

    87

  • Last_Exile

    71

  • KOoHb

    28

  • 100

    17

Топ авторов темы

Давай оставим оптимизм, нужно просто играть на норм сервере, с норм рейтами, и с картами, с дропом вещей и т.д. проблем с выбиванием не будет... И я считаю что в линейке нужно больше задрачиваться, я на сколько помню, там шанс выбить норм шмотку или пушку равняласть почти нулю, а в РО меньше чем 0.01% нету...

Ты можешь сколько угодно говорить о том какой классный рагнарок, только все равно все останутся при мнении что это гриндотреш с отстойной графикой. В той же пиратии и то смотреть приятнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь сколько угодно говорить о том какой классный рагнарок, только все равно все останутся при мнении что это гриндотреш с отстойной графикой. В той же пиратии и то смотреть приятнее...

В пиратии намного больше пвп. Само пвп понятней, чтоли. При том без пвп там вообще никуда. А в РО как-то быстро наигрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУ, там же токо бета, и хз когда готово будет, а в обычную ультиму не играл, как и в первую Линейку... :)

И меня что то смущает, что там токо 2 класса, воин и маг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я тоже не играл, но думал это что-то похожее, или "из одной серии" ну или типа продолжение уже современное.

А 2 класса думаю это пока, на альфе-бетте, думаю как и часто бывает допиливают всё одновременно с тестами.

Ну хз короче, заявку кинул, а там глянем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще самое интересное в РО, это то, что есть оффицальный полу-бот, что можно сидеть и практически ничего не делать, ток наблюдать как эдакий бот мочит мобов и гребет трофеи на продажу, прям халява какая то... где в игре еще такое увидеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я так для наглядности сказал, обычно на ночь ставят, а на утро получаеш море лута, либо ничего, если какой нить вызванный очень злой моб вас убил в начале фарма, там часто так делают, иногда даже боссов вызывают, вот тогда вообще трындец становится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не совсем бот, это как бы "покемон" у алхимиков, и этот покемон практически все делает сам, нужно токо подкармливать его и подлечивать, а когда станет совсем сильный, то и лечить уже совсем не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальная она, просто надо её хорошенько попробывать...

Вот зацените аниматоров :)

http://poring.pnhost.ru/images/art/1.gifhttp://ic.pics.livejournal.com/zlobnyi_suslik/18966355/479/original.gifhttp://ic.pics.livejournal.com/zlobnyi_suslik/18966355/1693/original.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ragnarok Online 2: Legend of the Second - Разработчики сообщили о старте ЗБТ

 

Разработчики обновленной версии Ragnarok Online 2 сообщили о старте закрытого бета-теста проекта. Интерес к игре от пользователей со всего мира оказался настолько велик (этому немало поспособствовало наличие английского сервера), что расположенный по адресу ro2.playpark.net официальный сайт не выдержал нагрузки.

 

По счастью, форумы Ragnarok Online 2: Legend of the Second подобной проблемы не испытывают, так что информацию о графике проведения ЗБТ (пройдет 7-12 декабря), вариантах скачивания бета-клиента и иных вопросах можно узнать оттуда.

 

Что касается не попавших в ЗБТ пользователей, то им осталось подождать 3 недели - старт ОБТ запланирован на 27 декабря.

 

 

 

P.S. Подписывайтесь на наш YouTube канал.

 

©

GoHa.Ru

 

Смотрите оригинал материала на http://www.goha.ru/c/archive/item/0/827241.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, надеюсть в этот раз они норм игру сделают, а то до этого РО2 был, полностью провалился...

И вообще в РО главное не графика, а механика, в РО2 фактически осталость одно название :(

И все корейские игры я считаю анимешным, это их сушность, как у японцев :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ragnarok Online 2: Legend of the Second - ЗБТ завершен. Ждем начала ОБТ

 

Издательство Asiasoft Online сообщило о завершении закрытого бета-теста английской версии Ragnarok Online 2: Legend of the Second. Девелоперы напомнили о "вайпе" всех персонажей и данных по итогам ЗБТ и скором старте открытого бета-теста, намеченного на 27 декабря. До этого момента разработчики намерены исправить обнаруженные ошибки и провести ряд технических оптимизаций. Также было отмечено, что удалять старый бета-клиент не придется - он корректно обновится после старта ОБТ.

 

При этом конкретных итогов ЗБТ приведено не было - представители Asiasoft Online ограничились общими словами о его успехе. Единственным озвученным числовым показателем стало число "лайков" на официальной странице RO2 в Facebook, достигшее значение в 20 000 через 3 дня после запуска (сейчас этот показатель превысил 43 000). Завершает заметку обещание запуска игрового магазина (Cash Shop) вскоре после старта ОБТ.

 

http://gallery.pub.goha.ru/gals/news/2012/12/13/ro2/ro2/nthumb/4d00655e1e718a23e080dafba918ade4.jpg

Смотрите оригинал материала на http://www.goha.ru/c/archive/item/0/829089.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...