Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Можно даже таким образом отключить шифрование, сделать открытую сеть и поставить только фильтрацию по маку. Скорость возрастёт, проседания редкие пропадут.

Вообще это самое простое и надёжное - просто прописать мак адрес каждого устройства которое будет иметь доступ к твоему WiFаю.

 

А друга один раз прописал - так он потом постоянно будет к тебе приходить =)) что то-же не плохо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно даже таким образом отключить шифрование, сделать открытую сеть и поставить только фильтрацию по маку. Скорость возрастёт, проседания редкие пропадут.

Вообще это самое простое и надёжное - просто прописать мак адрес каждого устройства которое будет иметь доступ к твоему WiFаю.

 

А друга один раз прописал - так он потом постоянно будет к тебе приходить =)) что то-же не плохо =)

В точку) Вафля жестоко проседает при использовании WPA2 AES\PSK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй на работе пить, а дома - нет ;)

Попробуй на работе пить, а дома - нет ;)

А ещё не оплатить на месяцок интернет, столько свободного времени появляется, что даже высыпаться начинаешь)

:lol:

Вы звери, господа!

И да, у меня тоже очередь из непроигранных офлайн игрушек.

Идея пить на работе зачётная, но там работа и я временно в завязке. Правда уже начали приглашать на разные мероприятия :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно в общем и не заканчивается. Клан стабильно держится в сотне, активные играющие есть. Заходить на чара хотя бы раз в месяц, чтобы из клана не сваливал - нетрудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуцк, эта работа на меня плохо влияет. Каждый вечер в командировке я пьян, что для меня редкость(Илья подтвердит), потому как с русским человеком чтоб договориться нужно либо подраться, либо бухнуть. Учитывая, что из командировок я практически не появляюсь, то возможны три исхода:

1) цирроз печени

2) переизбыток кальция, выраженный в отросках на голове

3) все вместе

Никому архитекторы сетей и безопасники сетей не нужны?

 

И кто мне опять поставил плюс?!

Изменено пользователем mistiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторым нравится такая работа.

 

Ты подсказал идею о том, что поменять в подписи, а то Глок ругается :-))))

Первое время нравится, потом тяжко и возникает желание притвориться офисным планктоном. Что поменял-то? У меня подписи выключены и включать влом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Мисти, я вот тоже отбрыкиваюсь от работ с командировками. Заработки, конечно, в плюс, но спать всё-таки хочется дома, в обнимку с тёплой и любимой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...