Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Может, электрооборудование не заземлено? Прафда, не знаю таж, что это значит, но вроде тоже фсе током бьет)

Ложка не заземлена?) И не током бьет, а просто руки трясутся очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у меня такое было не так давно, на ток не похоже вообще, руки спокойные, а как берешь вилку вдруг начинается тик. )

Силой воли и сжал посильнее, и через несколько минут отпустило, потом не повторялось.

 

Хз что это, может перенапряжение кистей от работы за компом, а может какая энергия пришла в мир и мы особо чувствителльные )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мист, а если ручку ложки в салфетку завернуть? Я не врач, канеш, но кажись это психосоматическое.

Поговорил с врачем, он меня отматерил и сказал одеть таки воротник который мне прописан и придти к нему на диагностику. Шея короче и биохимия. Если завернуть в салфетку, то не тресет.

Но щаз придет Илья и скажет, что это психосоматика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты предлагаешь колючему просмотреть по одному всех пользователей и выдать ачивки? Сам за такую работу возьмешся? Ок, ща выдам права)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какбе тема для того, чтоб йа мог назначить медали, по которым узнать мну информацию сложне - например по сходкам, турнирам, и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать еще отдельно медальки или некие суперачивки. Допустим сделать ветку "Реал" и там кроме посетил встречи сделать еще пережил Мегасдыбанку, Организовал мегасдыбанку, трукурянин итд хз че еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>_< 4 письма ф ящике и фсе насчет медали за классную стрижку...

Сделай еше медаль за класс итимную стрижку хДД ваще ок будет )

С пометкой "Выдается только бандиткам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йож парикмахер =)

Зато сколько у мну компроматных фоток скопилось...)

Ааа, тык ты ещё и требуеш фотку в доказательство?!! :blink:

... а как-же тогда девушкам выдавать? .. за интимную, к томуж интимная бывает и не только у девушек... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, тык ты ещё и требуеш фотку в доказательство?!! :blink:

... а как-же тогда девушкам выдавать? .. за интимную, к томуж интимная бывает и не только у девушек... :blush:

Ну должен же йа получать хоть какой-то профит от этого неблагодарного занятия)

Хмм...*дочитал фторую часть*...надо бы поставить ограничения...

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...