Перейти к содержанию

Dota 2 не просто обсуЖдение....


ВольТ

Dota 2  

14 проголосовавших

  1. 1. кто за то что бы дота 2 стала одной из игр Бандитов?

    • Я за!
      5
    • Я думаю это плохая идея.
      9


Рекомендуемые сообщения

Раздел, рано делать, даже в "других играх".

Я то играть буду, и стаж есть. Но нужен костяк, хотябы, человек 5-10 - чтобы набрать людей, темы будет достаточно. А далее по обстоятельствам, как попрёт.

 

LoL? http://noid.su/fu/condemns.pnghttp://noid.su/fu/lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дота 1 уже существует 7 лет ни че ДА????а лол 1 год мб 2 ,ЛОЛ уже уг дааже хз скок он

 

Странно, играл в Доту 3 года, и как-то надоела. Пытался поиграть полгода назад - мне чуть глаза не выело всё происходящее на мониторе. В итоге Луной сделал фб на миде на Венике, Веник ливнул и игра окончилась, так как он был хостом)

Чтобы вы не гундели, но первая Дота очень устарела и ЛоЛ - это большой шаг вперёд по сравнению с первой Дотой. Вторая Дота даже не зарелизена, поэтому обсуждать именно её реализацию и падать перед создателями ниц - рановато.

И если не играл в игру - не берись её судить.

Странно, что ты мой ровесник - думал, что лет 15-16, судя по почерку.

 

lol это убогое подобие доты

 

Обосновать смогешь? Или не пацан? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про это и говорю. Пока нужен хотяб костяк. А там и раздел будет.

 

дота 1 уже существует 7 лет ни че ДА????а лол 1 год мб 2 ,ЛОЛ уже уг дааже хз скок он

 

Странно, играл в Доту 3 года, и как-то надоела. Пытался поиграть полгода назад - мне чуть глаза не выело всё происходящее на мониторе. В итоге Луной сделал фб на миде на Венике, Веник ливнул и игра окончилась, так как он был хостом)

Чтобы вы не гундели, но первая Дота очень устарела и ЛоЛ - это большой шаг вперёд по сравнению с первой Дотой. Вторая Дота даже не зарелизена, поэтому обсуждать именно её реализацию и падать перед создателями ниц - рановато.

И если не играл в игру - не берись её судить.

Странно, что ты мой ровесник - думал, что лет 15-16, судя по почерку.

 

lol это убогое подобие доты

 

Обосновать смогешь? Или не пацан? :D

Харошь) А то о5 будут темы по обсуждению красочной и несдержанной любви к твоей персоне))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 vs 1 :blink:

Жизнь вообще несправедливая штука.

Дота это Дота и никакие Лолы и Хоны её не заменят, имхо. А раздел... раздел мона делать после старта ОБТ/Релиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспаде, вы как религиозные фанатики, какая замена.

Я задал адекватный вопрос выше по треду, вы либо отвечайте, либо переставайте боготворить невышедший продукт.

Ответ "Дота круче, потому что Дота - это Дота" это ни разу не ответ, это детский лепет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорблять ни кого не стоит. Меру пред.

Как в прошлом Дотовец:

ЛОЛ это конечно пародия. !НО! хорошая. Хоть в последнюю мало играл, но заметил определенные плюсы по сравнению с первой дотой. Хотя дотка мне ближе :3 ЧА пародии разные бывают, частенько превосходящие оригиналы. Любая отрасль где терялась монополия начинала бурно развиваться. Примеры повседневные - те же телефоны, автомобили. Так, что ЛОЛ скорее развитие Доты. Но Доты первой. А что принесет вторая уже надо будет смотреть после ее релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооот, хоть один адекватно ответил, причём ИГРАВШИЙ в ЛоЛ, а не пустобрёх)

 

С предом не согласен, я нормально пытался у человека узнать, чем Дота лучше ЛоЛа, в ответ услышал невнятное бормотание. С учётом, что я лично сейчас занимаюсь кланом в ЛоЛе, мне совершенно не нужно, чтобы некто в соседнем треде говорил, что "lol это убогое подобие Доты", даже не играв в неё.

 

Считаю это личным оскорблением моих действий и неуважением к клану в ЛоЛе и считаю правильным наградить человека с ником Вольт аналогичным предом.

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не позволяет тебе писать

ты мудак :)

т.к. это выходит за рамки спокойного общения, установленных правил сообщества и обсуждения на заданную тематику. Переход на личные оскорбления является основным признаком окончания у спорящих сторон толковой аргументации.

Дальнейшее обсуждение выданного преда http://forum.bandits...p?showforum=585

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем так, хотите поспорить что лучше\хуже - обьективно и без наездов.

Не хотите - тему закроем.

Раздел делать сейчас рано. Если есть желание там и темы сперва хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...