Перейти к содержанию

Dota 2 не просто обсуЖдение....


ВольТ

Dota 2  

14 проголосовавших

  1. 1. кто за то что бы дота 2 стала одной из игр Бандитов?

    • Я за!
      5
    • Я думаю это плохая идея.
      9


Рекомендуемые сообщения

Я предлагаю вытащить DOTA 2 из Других игр

т.е. сделать ее полноценной для клана Бандитов создать Клан,канал в ТС

и участвовать в Турнирах,Клан варах

 

как вам идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрать Народ как бы )))

 

просто я всегда хочу оставаться в Бандитах но так как щас норм ММОРПГ вообще нет(мое мнение)

а дотку я обожаю решил создать такую темку

 

Голосуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты займешься и чисто под твою ответственность... На главную выносить пока не надо. Можно раздел в других играх сделать как ахринейдж допустим. Когда клан раскрутится тогда и можно будет говорить.. Нужно хотябы костяк иметь для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть акк второй для дотки могу дать погамать посмотреть потеститься.

 

завтра вечерком дам пока он у Другого человечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть акк второй для дотки могу дать погамать посмотреть потеститься.

 

завтра вечерком дам пока он у Другого человечка.

Вот это да, вот это новость. С удовольствием завтра вечерком бы погамал, только не очень поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин надо было раньше писать мне )) у мя было 4 ключа ))) DOzA играет еще дак я имею ввиду можно набрать народ и левых как бы как и 7 Эл,танках и т.д. открыть набор так сказать,но хотелось бы из старых игроков которые хртят играть тока в доту а не на пару часов... а те кто на пару часов просто будут заходить на канал в ТС и будем играть в ПАБе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol это убогое подобие доты ........ я спрашиваю желающих если что просто соберу с улицы просто надо создать вступление в клан и права давать им + канал в Вентрило )))) но проверять я буду их в скайпе

Изменено пользователем ВольТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol это убогое подобие доты ........ я спрашиваю желающих если что просто соберу с улицы просто надо создать вступление в клан и права давать им + канал в ТС )))) но проверять я буду их в скайпе

 

почему не в вентре? Где логика?

 

Как раскрутитесь собьете костяк тогда вытащим. И как раздел заполните :3

если ты займешься и чисто под твою ответственность... На главную выносить пока не надо. Можно раздел в других играх сделать как ахринейдж допустим. Когда клан раскрутится тогда и можно будет говорить.. Нужно хотябы костяк иметь для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойой ой Glok я ТС часто веником называю сорри )))) ДАДА В венике канал то )))

Эт я как раз понял. А почему собиседование не в венике? Раздел я тебе сделаю. Только в "Других играх". Посмотрим окупится он или нет. На главную ИМХО слишком рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

зачем покупать то во что можно поиграть бесплатно?

 

Да к тому же чтож в вы в Хон не пошли клан делать, таже самая дота+ упаковка, тоже самое и дота2 и так же провалится как и хон, смысла не вижу, а в том же самом лоле хоть капелька новизны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...