Перейти к содержанию

Мегасдыбанка IV . Да придёт спаситель


5nak3

Рекомендуемые сообщения

Фиш - в Курск самолеты не летают - у нас на аэродроме гонки устраивают, поэтому самолетам садиться некуда - они кружат грустно, а потом в Белгород валят

Хочешь самолетом - лети в Белгород - а оттуда на маршрутке - полтора часа и ок! а можно и электричкой. Если совсем заморочиться - то можно меня на машине за тобой

послать - но тут нужно по времени скоординировать.

 

Значит по времени. Я не против 2х суток, но вариант получается не для слабых - приезжаем 29 утром, 30го полный день, а 1го с утра я вас собираю и отправляю по домам.

Почему с утра? чтобы питер успел на работу, а москва к вечеру была дома и хоть немного оклемалась. Вполне нормальный вариант кстати, я так думаю...

 

Слава - отметить 30к в другом городе..тоже неплохо - хотя думай сам конешн..

 

А вообще - надо както поактивней. Через пару недель мне заказывать домики и нужно точно знать количество бандосов. Опять же - заказ билетов желательно

централизовано проводить.

Изменено пользователем 5nak3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • F1sh

    137

  • 5nak3

    135

  • КотоFейк@

    124

  • Graf

    79

С чего это я стал "Петрычем" и не на 4 стр, а на 5стр и номер поста 83.

по теме, чего получается, значит 28 апреля (суббота) рабочий день причём нифига не сокращённый.

29,30,1,2 - выходные, третьего надо идти работать!!! отсюда следует, что как минимум 2 днём надо быть дома...

кхмм, а сколько от Курска до Перми..... 31 час офигеть...

Вот... о чём это я... а ну да.. короче надо закрепить первый пост и начать его редактировать.

Соррь ))

 

Явно по деньгам выше, ибо билеты не со скидкой 50% как на 9 мая

 

Лех, бум чето мутить?)

 

И да, я мб +1 буду )

Изменено пользователем Aisnelis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем заморочиться - то можно меня на машине за тобой послать

Спасиб, но не. Ты и так заморочен будешь всеми этими сборами, а тут ещё и за мной мчаться..

Я уж тогда лучше со всеми на "Бандитском экспрессе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это я как раз упустил, так как 30 - ого апреля у моей жены день рождения, правда (еще и у сестры и у отца)... так что я по любому 30-ого буду еще в Сочи.. и даже если самолетом лететь... то получится что я в лучшем случае окажусь 1-ого во второй половине дня в Белгороде... так что получается я офф...

 

Буду метить на "Сдыбанку 5: Воскрешение"

 

мля... обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, ты скажи Натахе, мол как же я своего отца-то с сестрой и не поздравлю-то лично? И, оставляя за собой огненный след, жмёшь к нам) М?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, ничего не говори..просто тихо уедь, выключи мобилу.. Мы будет из Курска слать смски с требованием выкупа и угрозами..Можно для антуража даже прислать твой палец (ну нах тебе стока пальцев???). Потом будешь рассказывать всем, что был захвачен в плен корейскими косплейщиками - лейсбиянками, которые пытали тебя хентаем и лесбийскими оргиями..

Эк меня с утра несет куда то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно отъезда первого числа, есть только один норм поезд

 

832В Курск→Москва отправление 15:49 прибытие в мск 01мая 22:14 время в пути 6ч25м Сидячий ~874 р.

 

он кстати сидячий, так что думайте, плюс тут у питера жопс, либо с пересадкой, либо есть поезд бердянский, но он в питере будет только в 10 часов 2 мая кхм на него пока цен нету. есть Белгородский тот к 11 приедет,

Изменено пользователем aler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кстате тож Днюха 28-ого и ниче.. еду ж...

 

Днюха у тебя, и едешь ТЫ, а не днюха у жены и она не едет. Разница большая... я же не могу ее бросить на ДР..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну да, самый оптимальный маршрут именно через Москву, м10 и е95, там наверняка дороги лучше будут, чем через Смоленск)

Мне нужны самые хорошие дороги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...