Перейти к содержанию

Мегасдыбанка IV . Да придёт спаситель


5nak3

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • F1sh

    137

  • 5nak3

    135

  • КотоFейк@

    124

  • Graf

    79

ну и хренли так мало рыл? где остальные?

 

Сделайте рассылку по мылам

 

с одной стороны да, а с другой Змей писал, что уже не такой прыткий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато офигеть какой опытный..

 

АПДЕЙТ!!!

Злой

Аиснелис, королева корейская наша

Алер Саня

Глок

ФИШ

Кенси

Нострум

Дарт Борода

Изменено пользователем 5nak3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, кто забыл или не в курсе - меня Пернатым кличут.... Ну да это не важно... Помните вы или нет, нравится вам или нет, если сие мероприятие будет иметь место, я порву себе заднепроходное отверстие, но притащу выше упомянутую часть своего бренного тела.... При условии, что там будет присутствовать Фиш, и наш ядовитый друг не будет против....

Изменено пользователем R_A_V_E_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антох, ты уж будь добр, порви "выше упомянутую часть", но будь!

И вообще, как-то мало нынче народу собирается явиться. К чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антох, ты уж будь добр, порви "выше упомянутую часть", но будь!

И вообще, как-то мало нынче народу собирается явиться. К чему бы это?

Это к тому, Женя, что количество алкоголя и шашлыка на человека, будет обратно пропорционально количеству прибывших :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если глубоко заморочиться - то да

Но надо ли?

 

АПДЕЙТ!!!

 

Злой

Аиснелис, королева корейская наша

Алер Саня

Глок

ФИШ

Кенси

Нострум

Дарт Борода

Raven - с чего это я буду против??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-го работаю. Тем не менее, рекомендовал бы хорошенько подумать о датах встречи. Если 1-е и второе выпадает на вторник и среду, не говорит ли это о том, что выходные продлят за счет второго или субботы? Имхо, в первых числах будет больше официальных выходных дней, чем 9-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это я стал "Петрычем" и не на 4 стр, а на 5стр и номер поста 83.

по теме, чего получается, значит 28 апреля (суббота) рабочий день причём нифига не сокращённый.

29,30,1,2 - выходные, третьего надо идти работать!!! отсюда следует, что как минимум 2 днём надо быть дома...

кхмм, а сколько от Курска до Перми..... 31 час офигеть...

Вот... о чём это я... а ну да.. короче надо закрепить первый пост и начать его редактировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Курска до Перми..... 31 час офигеть...

Это да.. Долго.

Нынче планировал самолётом (если не сильно дорого выйдет и при условии прямого перелёта), но сейчас в интернетах прочитал, что до второго полугодия ничо не работает.

Куряне, это так? Только наземным транспортом мона к вам?

Изменено пользователем F1sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это я стал "Петрычем" и не на 4 стр, а на 5стр и номер поста 83.

по теме, чего получается, значит 28 апреля (суббота) рабочий день причём нифига не сокращённый.

29,30,1,2 - выходные, третьего надо идти работать!!! отсюда следует, что как минимум 2 днём надо быть дома...

кхмм, а сколько от Курска до Перми..... 31 час офигеть...

Вот... о чём это я... а ну да.. короче надо закрепить первый пост и начать его редактировать.

 

Тока что скурил производственный календарь на 2012 год. С чего вообще взяли что 2 - выходной?

28 - предпраздничный, 29,30,1 - выходные, Так что работать - второго, блеать!!!

 

А вот мы с Ленкой пока 50/50, т.к. 30го мне тридцак стукнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что на собирал моё мнение что можно туда 081М (за одно и Питерцев выловим чтоб змею туда сюда не мотаться)

А обрат но на родном 106.

Ну это, давайте мнения в студию

 

Поезд Маршрут Отправление Прибытие Купе Плац Выкуп

105Г Москва → Курск «Соловей» 28 апреля 22:12 29 апреля 06:30 ~3 396 р.~1 669 р. С 4 Марта

081М СПб → Белгород «Соловей» 29 апреля 00:21 29 апреля 07:46 ~2 411 р.~1 212 р. С 5 Марта

Обратно!!!

058В Валуйки → Москва «Приосколье» 30 апреля 22:41 01 мая 05:49 ~2 714 р.~1 441 р. С 11 Марта

106Ч Курск → Москва «Соловей» 30 апреля 22:15 01 мая 06:06 ~2 373 р.~1 441 р. С 11 Марта

Изменено пользователем aler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
    • Mayron
    • Lame
    • Lame
    • Kubik
      Мы продолжаем наш праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Horizon Zero Dawn Complete Edition в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Horizon Zero Dawn Complete Edition в случайное время 27.04.2024 года.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Ты водишь её в дорогие бары, угощаешь дорогим алкоголем, в конце концов тратишь на неё всю свою зарплату, а по итогу она отказывает! Вот такая она, твоя печень.
×
×
  • Создать...