Перейти к содержанию

Стопхам


Merovingen

Рекомендуемые сообщения

 

 


До сих пор так и не дал ни кто толкового объяснения, что же нарушает стопхам.

объяснение давали уже раз десять, но тебя лично оно не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор так и не дал ни кто толкового объяснения, что же нарушает стопхам.

да ёпрст..что тут объяснять тем кто нифуя НЕ ХОЧЕТ понимать?????

Я паркуюсь во втором ряде дороги этим -этим я создаю помеху водителям проезжающим в попутном направлении....я нарушаю правила дорожного движения и мне за это положено административное наказание в виде : предупреждения, штрафа или аварийной эвакуации автомобиля на штрафстоянку-ЗАКОН РФ!!!!!!

К моей машине ( моему личному движимому имуществу) подходит посторонний чел и исходя из своих побуждений клеит мне на машину наклейку, да ещё на лобовое стекло..своими действиями он портит мое имущество (давайте я в ответ обоссу ему штаны или ему  на лоб приклею наклейку "все на парад гееев"), а так же препятствует мне продолжать движение на машине так как данный предмет (наклейка) находится на лобовом стекле и мешает обзору что так же попадает под запрет движения по ПДД.

Кстати я уже писал выше ..данная наклейка клеится на "непростой" клей ..после того как ты её кусками отдерешь данный клей отмывается только растворителем. Или ещё объяснять "пешеходам" чем этот клей на стекле машины опасен для продолжения движения?

Вывод: на мои противоправные действия данный чел отвечает такими же противоправными действиями. Что тут не понятного?

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


К моей машине ( моему личному движимому имуществу) подходит посторонний чел и исходя из своих побуждений клеит мне на машину наклейку, да ещё на лобовое стекло..своими действиями он портит мое имущество (давайте я в ответ обоссу ему штаны или ему  на лоб приклею наклейку "все на парад гееев"), а так же препятствует мне продолжать движение на машине так как данный предмет (наклейка) находится на лобовом стекле и мешает обзору что так же попадает под запрет движения по ПДД.

как замечательно описано типичное поведение дегенерата-водителя:

 

Он нарушает закон РФ, стоит такой вот дегенерат и осознанно нарушает закон. Может не осознанно, может ну просто тут и не понимает что делает.

По хорошему этот генетический мусор бы сразу вытащить в канаву, да пристрелить.

Столько пользы сразу сложно придумать один простым действием: и место освободиться и имущество кой какое государству (если повезло и это дегенеративная мразь наследников не успела наделать, хуже конечно если успела, тогда не получиться генофонд нации почистить)и другие дегенераты может быть задумаются и начнут над собой работать, бороздя большой театр в поисках включателя мозга...

Но у нас же за спиной гуманное прошлое.

И поэтому добрые люди, в СВОЕ ЛИЧНОЕ время, подходят к этому куску травмированных генов и просят, ПРОСЯТ КАРЛ, соблюдать ЗАКОН РФ.

 

Дегенерат, понятно - не в состояниии понять, что люди опустили себя до уровня этого куска говна и указывают ему на то, что своим недоразвитым ганглием межушным осознать дегенерат не в состоянии осознать элементарное - негоже нарушать законы ибо анархия и полный писец может за этим наступить.

А вместо этого, предлагают наклейку - что бы другие видели - в этой машине дегенерат, ОСТОРОЖНО, который либо не в состоянии понять, законы, либо не в состоянии их запомнить или не считает нужным их соблюдать (а как следствие, все что угодно может начать выкидывать, почему нет? некоторые по тротуарам ездят).

Наклейку клеят так, что бы дегенерат не мог ехать, а вышел, почистил. заодно подумал - вдруг меж ушей что шевельнется и ганглий включиться?

Ибо наши граждане до последнего верят, что даже таких конченых дегенератов можно (и нудно) перевоспитывать, а не уничтожать....

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет парень по улице, к нему подлетают 10 человеков, тыча камерой и угрозами нассать в карман, если он не уйдёт с велосипедной дорожки. 

Парень, отмазывается:

- Ребят, отвалите, нет ни одного велосипедиста, я никому не мешаю, к тому же там залито все водой, у нас улицы чистят после зимы.

- Нет, Вы мешаете и нарушаете, идите по своей части дороге. 

- Вон, передо мной идёт мамаша с коляской, идите ей тоже скажите.

- Нет,нет,нет. У неё спец пропуск. Ей можно.

- А вон, два пенсионера, у них тоже спец пропуска?

- Ты чё? Старших не уважаешь? Фашист что-ли? Вам в карман нассать?

- А дети, что идут позади меня?

- А что дети? Маленькие, бестолковые, что с них взять. 

 

СтопХам - велосипедный патруль!  :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объяснение давали уже раз десять, но тебя лично оно не устраивает.

Они портят имущество - это не объяснение, тем более когда апеллируют к нарушению закона.

 

 

Я паркуюсь во втором ряде дороги этим -этим я создаю помеху водителям проезжающим в попутном направлении....я нарушаю правила дорожного движения и мне за это положено административное наказание в виде : предупреждения, штрафа или аварийной эвакуации автомобиля на штрафстоянку-ЗАКОН РФ!!!!!!

Положено, но к сожалению совершенное деяние остается безнаказанным.

Т.е. ты предпочел бы чтобы твою машину эвакуировали или выписали штраф, но только не наклейка?

 

 

К моей машине ( моему личному движимому имуществу) подходит посторонний чел и исходя из своих побуждений клеит мне на машину наклейку, да ещё на лобовое стекло..своими действиями он портит мое имущество (давайте я в ответ обоссу ему штаны или ему на лоб приклею наклейку "все на парад гееев"), а так же препятствует мне продолжать движение на машине так как данный предмет (наклейка) находится на лобовом стекле и мешает обзору что так же попадает под запрет движения по ПДД. Кстати я уже писал выше ..данная наклейка клеится на "непростой" клей ..после того как ты её кусками отдерешь данный клей отмывается только растворителем. Или ещё объяснять "пешеходам" чем этот клей на стекле машины опасен для продолжения движения?

Только перед этим тебя нормально просят соблюсти ПДД.

 

 

Вывод: на мои противоправные действия данный чел отвечает такими же противоправными действиями. Что тут не понятного?

Понятно, что у тебя вызывает отторжение тот факт,  что на твои противоправные действия, к тебе могут применить тоже противоправные действия) что тебя сильно бесит)

Это я уже давно понял и так и писал.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет парень по улице, к нему подлетают 10 человеков, тыча камерой и угрозами нассать в карман, если он не уйдёт с велосипедной дорожки. 

Парень, отмазывается:

- Ребят, отвалите, нет ни одного велосипедиста, я никому не мешаю, к тому же там залито все водой, у нас улицы чистят после зимы.

- Нет, Вы мешаете и нарушаете, идите по своей части дороге. 

- Вон, передо мной идёт мамаша с коляской, идите ей тоже скажите.

- Нет,нет,нет. У неё спец пропуск. Ей можно.

- А вон, два пенсионера, у них тоже спец пропуска?

- Ты чё? Старших не уважаешь? Фашист что-ли? Вам в карман нассать?

- А дети, что идут позади меня?

- А что дети? Маленькие, бестолковые, что с них взять. 

 

СтопХам - велосипедный патруль!  :lol:

Ногами на земле они его не били? 

 

Я паркуюсь во втором ряде дороги этим -этим я создаю помеху водителям проезжающим в попутном направлении....я нарушаю правила дорожного движения и мне за это положено административное наказание в виде : предупреждения, штрафа или аварийной эвакуации автомобиля на штрафстоянку-ЗАКОН РФ!!!!!!

 

 

Этот закон придуман для людей РФ и эти люди тебя просят не быть мудаком.

 

З.Ы. Это каким надо быть охеревшим, что бы час пик закрывать своей машиной целую полосу?

 

 

Изменено пользователем MORRIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Они портят имущество - это не объяснение, тем более когда апеллируют к нарушению закона.

тебе не объяснение, а выше уже говорили - бороться с нарушителями закона нарушая закон не вариант, есть службы которые уполномочены это делать, что ж ты такой правильный готовый клеить наклейки не пойдешь и не обклеишь наклейками здание гаишников? Не поссышь под дверь тому же гаишнику, который по твоему мнению (ведь именно твое мнение важно, а не закон) берет взятки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему этот генетический мусор бы сразу вытащить в канаву, да пристрелить.

ну так вытащи и пристрели...фули пиздить только..болтуны форумные...

И поэтому добрые люди, в СВОЕ ЛИЧНОЕ время, подходят к этому куску травмированных генов и просят, ПРОСЯТ КАРЛ, соблюдать ЗАКОН РФ.

ага..просят они только на ютубе...а в жизни клеют и уходят без всяких просьб..

а уж про личное время ты налоговой инспекции расскажи, да ещё про то что они за каждую наклееную наклейку бабло не имеют..

Наклейку клеят так, что бы дегенерат не мог ехать, а вышел, почистил. заодно подумал - вдруг меж ушей что шевельнется и ганглий включиться?

сказал сибирский теоретик..стопхамов видевший только в кино..

 

Положено, но к сожалению совершенное деяние остается безнаказанным. Т.е. ты предпочел бы чтобы твою машину эвакуировали или выписали штраф, но только не наклейка?  

почему без наказанным...плати штраф как велит закон...и да..я лучше заплачу штраф, проебусь потеряю кучу времени "вызволяя" своё авто со штрафстоянки но буду понимать что меня НАКАЗЫВАЕТ ГОСУДАРСТВО,  а не оборзевшее хамло которое типа борется с таким же хамлом..

 

Только перед этим тебя нормально просят соблюсти ПДД.

на видео с Ютуба..по жизни никто тебя не спрашивает...подъехали ..прошли по рядам и всем кто мешает нафигачили...

 

Понятно, что у тебя вызывает отторжение тот факт,  что на твои противоправные действия, к тебе могут применить тоже противоправные действия) что тебя сильно бесит)

да вот хрен ты угадал..меня бесит что вы оправдываете противоправные действия добрыми намерениями их совершающих....так и до суда Линча не далеко дойти...

 я же говорил вам ..берите топоры и на улицу всем кто не понравился бошки рубить....чё ссыте то?

 

Это каким надо быть охеревшим, что бы час пик закрывать своей машиной целую полосу?

вот как вы не поймете....да он мудак-пидор-сука-чмо позорное..НО бороться с ним нужно или законным методом или уж не ссыте...ломиком по лобовому стеклу..

а то нашлась куча крыс ссыкливых..на Ютубе одно выкладывают, а в реале ...подъехала машинка вылезло пара челов у супермаркета прошла по дороге и всем кто не правильно запарковался на машины наклейки наклеила и ссыкливо съебалось....99% так и происходит..

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


почему без наказанным...плати штраф как велит закон...и да..я лучше заплачу штраф, проебусь потеряю кучу времени "вызволяя" своё авто со штрафстоянки но буду понимать что меня НАКАЗЫВАЕТ ГОСУДАРСТВО,  а не оборзевшее хамло которое типа борется с таким же хамлом..

ты лучше законы соблюдай и тогда, о чудо - никто ни в карман не нассыт, ни наклейку на лоб не приклеет, а может быть даже и не вытащат до ближайшей канавы проводить

 


 

 


а уж про личное время ты налоговой инспекции расскажи, да ещё про то что они за каждую наклееную наклейку бабло не имеют..

разверни тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


тебе не объяснение, а выше уже говорили - бороться с нарушителями закона нарушая закон не вариант,

ну хорошо что признаешь что не объяснение

а в чем всетаки нарушение закона стопхамом?

 

 


есть службы которые уполномочены это делать, что ж ты такой правильный готовый клеить наклейки не пойдешь и не обклеишь наклейками здание гаишников?

Ну позиция не мое дело не лезу понятна. В итоге так в бардаке и живем.

 

 


почему без наказанным...плати штраф как велит закон...и да..я лучше заплачу штраф, проебусь потеряю кучу времени "вызволяя" своё авто со штрафстоянки но буду понимать что меня НАКАЗЫВАЕТ ГОСУДАРСТВО, а не оборзевшее хамло которое типа борется с таким же хамлом..

Вот ты говорил, что не позволяешь своим друзьям мусорить и там целый список приводил. Получается что ты оборзевшее хамло, раз указываешь свои друзьям чтобы они не нарушали.

 

 


на видео с Ютуба..по жизни никто тебя не спрашивает...подъехали ..прошли по рядам и всем кто мешает нафигачили...

Ну а кто виноват хозяину машины, что он бросил машину как попало и свалил? Когда штрафы выписывают или эвакуируют, тоже ничего не спрашивают.

 

 


да вот хрен ты угадал..меня бесит что вы оправдываете противоправные действия добрыми намерениями их совершающих....так и до суда Линча не далеко дойти... я же говорил вам ..берите топоры и на улицу всем кто не понравился бошки рубить....чё ссыте то?

Ну можешь это не признавать. Рассуждаешь ты именно так.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот как вы не поймете....да он мудак-пидор-сука-чмо позорное..НО бороться с ним нужно или законным методом или уж не ссыте...ломиком по лобовому стеклу..

а то нашлась куча крыс ссыкливых..на Ютубе одно выкладывают, а в реале ...подъехала машинка вылезло пара челов у супермаркета прошла по дороге и всем кто не правильно запарковался на машины наклейки наклеила и ссыкливо съебалось....99% так и происходит..

Эти твои *пацанские* понятия никого не парят уже лет 10 наверное, так что гусарить тут безпонту. Если уже так припекло, смирись, твое противоправное действие, повлекло другое противоправное действие ( НАКЛЕЕЧКУ!!! ). Представь, что они тебя не порицают за что-то, а воюют с тобой, вы как банда нарушителей ПДД, а они как банда *Наклеишников* и вы такие воюете меж собой. как гэнста... так тебе будет спокойней я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лучше законы соблюдай и тогда,

ты лучше за собой следи внимательнее, а не другим советы давай, а то сосулька в лоб попадет опять голова болеть будет..

разверни тему

не для тебя..тебе мозгов должно хватить для работы с поисковиками и нахождением нужного материала..

вдруг меж ушей что шевельнется и ганглий включиться?

у тебя? :shok:

сомнительно что то...

 

 

Получается что ты оборзевшее хамло, раз указываешь свои друзьям чтобы они не нарушали.

Это где ж я такое писал то, что я что то УКАЗЫВАЮ своим друзьям..пруф в студию или балабол...я.могу только посоветовать? Опять пошли придумки -выдумки? балаболы вы наши  :D

Когда штрафы выписывают или эвакуируют, тоже ничего не спрашивают.

опять подмена понятий..пипец.... у вас образование то хоть какое...11 классов?

Эти твои *пацанские* понятия никого не парят уже лет 10 наверное, так что гусарить тут безпонту.

Это у вас видимо никого не парят уже давно, "спеклись" видимо..по этому и развелось тут теоретиков -балаболов, а  у нас "бьют ломиком по лобовому стеклу"  :D

Представь, что они тебя не порицают за что-то, а воюют с тобой, вы как банда нарушителей ПДД, а они как банда *Наклеишников* и вы такие воюете меж собой. как гэнста... так тебе будет спокойней я думаю.

что то вы тут со товарищем уже на личности перешли...балаболки.. ;)

мы же вроде данный вопрос обсуждаем НЕ ПРЕДВЗЯТО?

 

А вот тут будет мое лично заявление...если я СОЗНАТЕЛЬНО нарушаю законные правила ( установленные законом РФ) мне лично ... будет как бы похуй  пофиг наклеют мне за совершенное наклейку пидорги из Стопхама или выпишут штраф  сотрудники ГИБДД..."залет" он и есть "залет"..Я морально буду к этому готов.

 

Мы вроде тут не об этом говорим а о правомерности действий стопхамов..или нет?

А то балаболы любят стрелки перевести на личности и укатить "поезд" разговора на другой путь...http://smayli.ru/data/smiles/transports-6.gif

Стрелочники вы наши ...

 

 

А менты, армия освобождения

войска ООН..голубые каски  http://smayli.ru/data/smiles/voennie-83.gif

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А вот тут будет мое лично заявление...если я СОЗНАТЕЛЬНО нарушаю законные правила ( установленные законом РФ) мне лично ... будет как бы похуй  пофиг наклеют мне за совершенное наклейку пидорги из Стопхама или выпишут штраф  сотрудники ГИБДД..."залет" он и есть "залет"..Я морально буду к этому готов.

если по каждому твоему адекватному ответу открывать бутылку водки....то не сопьешься....  :хах:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что то вы тут со товарищем уже на личности перешли...балаболки.. ;)

 

Смешно от тебя слышать о переходе на личность и *пустозвонстве*. Поверь, я как минимум стараюсь сохранить наше с тобой общение в рамках приличия, хотя не раз хотелось расказать свое мнение о тебе в твоем же стиле. Не хворай вобщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


если по каждому твоему адекватному ответу открывать бутылку водки....то не сопьешься.... 

что опять причину нахрюкаться ищешь?

да пей смело..без причины... :D

 

 


хотя не раз хотелось расказать свое мнение о тебе в твоем же стиле.

так ты расскажи, не бойся не покусаю...а ещё приведи пример моего такого же рассказа...а то пиздабольство одно кругом...

По теме сказать уже нечего?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну хорошо что признаешь что не объяснение а в чем всетаки нарушение закона стопхамом?

не нужно вырывать слово из контекста. 

Нарушение закона состоит в том, что никто не имеет право каким либо образом квалифицировать и уж тем более наказывать правонарушителей. Есть процедура нарушителя определяет суд в случае не согласия сторон, основанием для судебного разбирательства является протокол, составлять протокол могут только уполномоченные на то гос органы. Именно в суде происходит выяснение вопроса правоты и дальнейшего наказания. А тут появляется некая организация целью которой является не борьба с нарушениями, а зарабатывание денег, остальное вторично. Клеят одну, две, десять наклеек чем препятствуют движению транспорта. На каком основании они вдруг имеют на подобное право? Нельзя причинять вред чужому имуществу или владельцу, как моральный так и физический, или у них есть сертификаты на клей и выводы экспертиз на то, что это не нанесет вред покрытию стекла? Не оставит разводов и тд?

Ну и вернемся к самой системе и тому как она устроена - есть госорган который имеет право фиксировать нарушение правил. Суд линча? Так давай в других сферах его устроим? Я считаю, что процент по кредиту в 700-800% является нарушением, давай начну акварелью хуи рисовать на ларьках которые выдают подобные кредиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я считаю, что процент по кредиту в 700-800% является нарушением, давай начну акварелью хуи рисовать на ларьках которые выдают подобные кредиты?

вот это аргумент

вопросов не имею

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай начну акварелью хуи рисовать на ларьках которые выдают подобные кредиты?

 

А это уже вандализм, статья :D

 

А если на самом деле. Вот давайте подумаем логически. Абсолютно все противники СтопХама говорят о том, что они каким-то образом нарушают закон. Те, кто попроще кричит о порчи имущества, те кто пошаристее (вроде Графа) уже более адекватные нарушения приводят. Раз у СтопХама столько противников, то ведь наверняка на них многие подавали в суд. Как вы думаете, если бы суд признал их действия противозаконными, то разве этим не пестрел бы весь интернет? Да я в жизни не поверю, что противники СтопХама если выиграют суд, то результат не придадут огласке. Но где хотя бы пяток таких случаев? Я может просто проморгал их? И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ, наверняка если бы они прямо нарушали закон, то не получали бы 2 года подряд президентские гранты на финансирование, или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кого ты в суд подашь? На общественную организацию? Да и они щас там метнулись за "Справедливую Россию".

 

Почему нет? И на организацию и на отдельных членов, которые наклейки клеят. Там же каждый 3-ий их снимает, фоткает и говорит, что у него охуенные связи и всем пиздец, всех попересаживают или закопают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подал ты иск на организацию, а они говорят, мы их не знаем. Вот и сказочке конец.

А пиздеть не мешки ворочить, я тоже бывший майор СОБРа,хуле - нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну подал ты иск на организацию, а они говорят, мы их не знаем. Вот и сказочке конец.

 

Что значит "мы их не знаем"? Если дело заведено их найдут. Вопрос в том, было ли заведено хоть одно дело? Наверняка должны быть таковые, если СтопХам нарушает закон, так ведь?

 

 

 


А пиздеть не мешки ворочить

 

Ну вот с этого надо было начинать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...