Перейти к содержанию

Наши боевые заслуги


Merovingen

Рекомендуемые сообщения

Играю как правило днём по мск примерно с 11-12 до 14-16. Только сразу предупреждаю, у меня загрузка минут 5 идёт.(тупой ноут).

Изменено пользователем Dan777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

кстати никто не хочет тим на тим рубануть ? ))))

 

Зарегаться что бы написать бредятину, научись юзать мозг )

 

почему бредятина ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он с нами уже чуть ли не год играет...научись играть : D.

Регистрация: Вчера, 19:37 PM

Играть и без умников умею)

 

почему бредятина ? )))

В такие игры нельзя научить играть) Як..Дота, ЛоЛ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим гейму можно. Соло гейму - нет.

Именно, игре в тиме можно, за 1ого или 2х чаров, но я более чем на 90% уверен, что это не особо поможет)

Пока не научишься играть, хотя бы за 3-4 чаров, на каждом лайне или джангле... Ты более чем бесполезен, в соло... )

Опять же, вопрос составлен не корректно, мы не знаем что ему нужно, и на каком лайне он стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что игра в премейде, который в Скайпе, например, разительно отличается от игры за тех же героев на тех же лайнах.

Пусть он хоть 300 игр сыграет например, за Ашу на боте, в соло нормале, играть в команде надо будет учиться заново.

А так - да, чемпа надо знать в совершенстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... не ток он ))) если честн я думал нас нагнут ) дизейблов много было ) но вот дамага маловато )

Изменено пользователем OneDeadShot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при такой пачке, которая у нас была, мы могли законтрить ваш дамаг спокойно и убить в итоге, но у них слишком странная тактика, сыграем нормально в след раз, когда их 3 будет, наша тактика всё равно затащит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но чет не контрили все станы в волика кидали ) на олафа ниче не действовало а про меня наверн вообще забыли ) хотя у меня был главный дамаг ) канешн сыграем ) жалко 5 на 5 не получится.... было бы намного интереснее ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...