Jump to content

Наши боевые заслуги


Merovingen

Recommended Posts

Нагибатор_из_Сибири

качай clip2net и будет тебя счастье

Link to comment
Share on other sites

http://s018.radikal.ru/i511/1201/7b/aecd3e3a0bb7.jpg

http://s018.radikal.ru/i503/1201/e3/330fd01eb161.jpg

 

ранкед ёпта. на нормал забил-одни долбоё*ы.

Link to comment
Share on other sites

Нагибатор_из_Сибири

а я ранкед слил по полной, то Саня нуп лагает, тов команде дебил какой-то

Link to comment
Share on other sites

14-26 слил уже? у меня на сколько помню(по дурости) было 5-15/ 10-23, потом стал играть дуо с другом-только тащил...первые несколько боёв по моему у всех так сложно, запороть рейт легче, чем поднять, при победе например дают 20, проиграл= минус 25.

 

дебилы в команде есть всегда! даже примейд...(я, но не во всех случаях...или пьяный макс.)

Edited by slip009
Link to comment
Share on other sites

дебилы в команде есть всегда! даже примейд...(я, но не во всех случаях...или пьяный макс.)

 

ахаха, пять баллов :D

Link to comment
Share on other sites

сарказм такой, чо, просто не сможешь не согласиться-когда играю с кем то из вас-я часто играю в минус(смерти+. киллы-.) из за этого портиться отношение к человеку, но играя без вас-я играю нор...хотя чо говорить-скрины вверху.

Edited by slip009
Link to comment
Share on other sites

Нет, конеш, потому что ты меня снова не понял.

Я хз, под какой травой ты там сидишь)

Link to comment
Share on other sites

14-26 слил уже? у меня на сколько помню(по дурости) было 5-15/ 10-23, потом стал играть дуо с другом-только тащил...первые несколько боёв по моему у всех так сложно, запороть рейт легче, чем поднять, при победе например дают 20, проиграл= минус 25. дебилы в команде есть всегда! даже примейд...(я, но не во всех случаях...или пьяный макс.)

 

Если среднее эло команд одинаково, то отниматься и прибавляться должно одинаково.

Просто либо очень мало боев и эло только выравнивается (за первые бои отнимают и дают по 50+), либо среднее эло вражеской команды меньше среднего эло твоей команды.

Link to comment
Share on other sites

странно, читал на рулол форуме, что всегда отнимается больше, чем прибавляется и первые бои всегда идёт сильный минус..дай ссылку с той инфой, которую ты изложил сейчас

 

mer, я под нормальной травой ;D .

Link to comment
Share on other sites

http://imglink.ru/pictures/01-02-12/083537db4d97b3f40708a8fd41f96e99.jpg

 

Наверно один из лучших моих боёв за всё время игры...))

Бой длился около 80 минут... оО

Link to comment
Share on other sites

Ну...2 тринити+шапка=хороший мастер yi.

у кайтлин хороший билд, тапки продала, значит не глупая...или фаниться или читает форум=нормальный человек.

у поппи билд хороший.

пантеон тоже хорош.

 

дан, ты хоть руны собрал?

Link to comment
Share on other sites

дан, ты хоть руны собрал?

 

У меня 15лвл, кап руны открываются на 20ом, а собирать среднии на пару недель не вижу смысла.

Link to comment
Share on other sites

Ну...2 тринити+шапка=хороший мастер yi.

 

лолчто?

 

у поппи билд хороший.

С учётом, что 2 скейла от ап у неё? И всего 120 крипов в ад билде. Это значит, что враги шланги. Даже тринити не собрала.

Link to comment
Share on other sites

про мастера сарказм...зато отхил от второй нормален. только-толку-ноль против вейн, пантеона, морганы джакса и галио...все его перебивают легко, хороший контрол вражеской команды у вас был...

Mer, ну где то же поппи взяла 20 киллов! с ап бы всю команду могла бы вытащить, её лишь чутка по-фидить...

разве нельзя руны покупать раньше, чем можно их юзать?

Link to comment
Share on other sites

Mer, ну где то же поппи взяла 20 киллов!

 

Ульт в цель с лоухп, не?)

Link to comment
Share on other sites

разве нельзя руны покупать раньше, чем можно их юзать?

Нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Mer, ну где то же поппи взяла 20 киллов!

 

Ульт в цель с лоухп, не?)

хватит придиряться, чорт возьми.

разве нельзя руны покупать раньше, чем можно их юзать?

Нельзя.

ок.

Link to comment
Share on other sites

Вот ещё один интересный бой. Правда команда мне попалась мягко скажем неочень...

http://imglink.ru/pictures/04-02-12/17adc739966125a20d9338d67a99493e.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...