Перейти к содержанию

Выборы


Гость ОХРЕНЕТЬ

Выборы  

57 проголосовавших

  1. 1. За кого ты будешь голосовать ?

    • Единая Россия
      9
    • ЛДПР
      13
    • Яблоко
      4
    • Справедливая Россия
      5
    • КПРФ
      13
    • против всех
      9
    • ..... другая партия ?
      4
  2. 2. или такое

    • Единая Россия
      6
    • Единая Россия
      0
    • Единая Россия
      0
    • Единая Россия
      1
    • Единая Россия
      3
    • Единая Россия
      0
    • wtf?
      47


Рекомендуемые сообщения

Но всё-равно, на сколько вообще серьёзно выиграть у Путина эти выборы ? =)

Не подписал ли он себе уже этим движением приговор?

Если будут такие же как в думу, а это наверняка (движений в сторону исправления пока не видно никаких), то шансы 0.

Тех кто сможет выиграть или хотя бы привлечь на свою сторону много народа, сомневаюсь что даже зарегистрируют (кандидаты от партий которые прошли в думу не в счет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Прохорову - сомневаюсь, что его поддержит "простой" люд. без этого голосовать за кандидата, который и 10% не соберёт - глупо.

у него осталось слишком мало времени, чтобы в него поверили. так что хочется смены власти - единственным выбором будет Зюганов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по его программе, неприятной для большинства электората, его выдвигают как надувного кандидата, для оттягивания голосов от основных, с возможным последующим созданием очередной карманной оппозиции.

Это легко понять по частоте его мелькания на основных, считай путинских, телеканалах, где щас даже Жириновского не увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вообще вся оппозиция карманная. Достаточно поизучать голосования по неудобным законопроектам, которые все оппозиционные партии поддержали.

Вопрос стоит только один: хочешь ли ты видеть в президентском кресле дядю Вову, или кого-то ещё.

Если кого-то ещё - единственный вариант - дядя Гена, его ещё можно протащить (см. результаты выборов в думу).

Протащить любого другого кандидата вместо дяди Вовы на мартовских выборах просто не получится. Времени осталось слишком мало, чтобы достаточное количество народа поверило в этого кандидата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации ГУ МВД на митинге Единой России в честь Дня конституции собралось 25 тыс. человек. Чушь! потому как речь идет о "пятачке" между Историческим музеем и Манежкой. Те, кто были, говорят: на митинг пришло НЕ БОЛЕЕ 3 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК!!! Толпа была неплотной и только у сцены! Акция продлилась чуть более получаса!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации ГУ МВД на митинге Единой России в честь Дня конституции собралось 25 тыс. человек. Чушь! потому как речь идет о "пятачке" между Историческим музеем и Манежкой. Те, кто были, говорят: на митинг пришло НЕ БОЛЕЕ 3 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК!!! Толпа была неплотной и только у сцены! Акция продлилась чуть более получаса!

 

http://www.youtube.com/watch?v=6punDAIZ_9k&feature=player_embedded

стадо быдлогопов.

еще телка сука ржет- "посмотрите как мы Россию продаем1 ахахаха"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих выборах мона даж не парится,вв однозначно, мож ради прикола устроят 2 тура, а вот на следующие прохоров может заявить реально если не сядет, кста он тут решил прикупить для себя коммерсант. А кто билия будетдоделывать емобиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поржал над какими-то ночными новостями (не помню, по какой программе)

 

Короче, в Парке Культуры залили каток. И захотели сделать цивилизованно, типа, как сказали «как в Европе» — коньки на прокат давать без залога, под честное слово. И что же вы думаете произошло? Через 3 дня лавку прикрыли, потому что наши граждане умудрились за 3 дня сп%дить 210 пар коньков.

 

Но это еще не все, бл%ть.

Прикрыв лавку, стали раздавать коньки под залог 1500 рублей. Прям в объявлении написали, мол «извините, но мы вынуждены прекратить эксперимент, и теперь вводим обратно залог, 1500 рублей».

И как вы думаете, что произошло?

Граждане потащили сп%женые коньки обратно. Да-да!

 

Но не с раскаянием и извининиями, а с целью впарить их как тока что взятые, и хапнуть полторы тыщи.

 

А вы говорите — выборы вам честные подавай, бл%ть!

(с) БаШорг

 

[yt]AJWl32yENDg#![/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как вы думаете, что произошло?

Граждане потащили сп%женые коньки обратно. Да-да!

Тут конец истории недописан. Система учёта у них таки была, и таких предприимчивых граждан тут же принимали в тёплые обьятия со словами "а эти конёчки-то того, спижженные. пройдёмте!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вернуть СССР невозможно да и не к чему (хотя я бы хотел вернуться, с поправкой на 21-й век), но вернуть ценности, идеалы и метафизику русского народа просто необходимо, без этого каюк.

Сегодня вышел ролик по результатам независимого соцопроса, проводимого активистами группы АКСИО движения "Суть времени", хотя результаты были известны несколько ранее. Вот что получилось:

[yt]MfxEHLMTpSo[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие именно ценности и идеалы?

Стяжательство, доносительство, имперские амбиции, культ личности?

 

А опрос некорректный и популистический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей, у меня нет желания отвечать на твои вопросы. Живи как знаешь. Тебе 18, мне 30. Ты не жил в СССР, а я жил. И мне бесполезно писать вот эту вот хуйню, что написал ты, как и мне бесполезно тебя переубеждать, нахуй оно мне не всралось.

 

Остальным по поводу предстоящих митингов маст хев к просмотру (10 мин):

[yt]zliwLPkK38Y[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профиле написано 18 и мыслит на 18 - классический менталитет new generation в условиях антисталинской пропаганды. Ежели жил в СССР, как можно такое говорить, когда еще свежо в памяти, что люди в СССР были кратно лучше того, что мы видим сейчас. Раньше было братство, а сейчас всем похуй. И писать то, что он пишет, я считаю, может только 18-тилетний подросток, который об СССР знает только из телевизера и сомнительной литературы.

 

Отбрякивание от результатов опроса тоже совершенно детское. Кстати слова "популистический" нет, есть слово "популистский". Опрос составлялся и проводился по всем правилам опроса, и организовывали это профессиональные люди, совершенно не для того, что бы назвать этот опрос некорректным и тем более популистским. Это была гигантская работа, в которой я принимал участие и знаю как все было. Была репрезентативная выборка по всем регионам страны, по возрастам и уровню образования. Это, пожалуй, самый РЕАЛЬНЫЙ опрос, который проводили люди не с целью сагитировать за СССР, а с целью узнать общество, в котором живем, и что народ думает, а то, чем пичкает народ телевизер - вот это действительно несостоятельно и популистски.

Изменено пользователем Showmust Goon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты судишь по телевизору, мой юный друг :-)

Ты видимо не помнишь это обывательское писькомерство в стиле: "мой шкаф (стенка, раковина, ковёр) самые дорогие и дефицитные, а вы все лохи". Каждый у кого была импортная шмотка жутко гордился, а наличие видака делала его обладателя королём района. А уж как все бабки любили и воровали, сказка просто :-)

 

Наверно у тебя не было проблемы с тем, что ты не можешь поступить в институт, не будучи комсомольцем.

 

Ну, а про выборы и свободу слова я просто молчу. И вы бы тогда молчали и не рыпались.

 

Ну тыкай возрастом и нетыким будешь. Тебе в 1991 году было 10 лет всего, житель сэсээр :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профиле написано 18 и мыслит на 18 - классический менталитет new generation в условиях антисталинской пропаганды. Ежели жил в СССР, как можно такое говорить, когда еще свежо в памяти, что люди в СССР были кратно лучше того, что мы видим сейчас. Раньше было братство, а сейчас всем похуй. И писать то, что он пишет, я считаю, может только 18-тилетний подросток, который об СССР знает только из телевизера и сомнительной литературы.

При СССР было, несомненно, много хорошего.

 

Но назвать лучшей страну, где за джаз сажали на 10 лет, не было заграничных товаров, свободы СМИ, свободы политических взглядов, где увольняли с работы в случае развода и т.д.

Не надо рассказывать, как там было заебись. У моей семьи при союзе было значительно больше денег, чем сейчас, но никто не хотел бы обратно.

 

Да, были хорошие стороны, были стороны лучшие, чем сейчас. Но говорить, что тогда было лучше - врать самому себе. Отключи еву, выкинь все иностранные шмотки, продукты и т.д. - следалй шаг назад к СССР.

 

И да. Люди, которые убивали в 1993 и делали революцию в 1991 родились в СССР. Люди, которые убивали и грабили в 90-ые - родились в СССР.

Изменено пользователем Хильмек ру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю я что в СССР было много чего хуильного, не надо мне перечислять, я этого никогда не отрицал. И никогда не сравнивал СССР и нынешнюю РОССИЮ в плане какая из них лучше. Они совсем разные. И там и тут было много чего хуевого, кто же спорит. Мог бы сказать - а давайте сейчас перечислим все хуевые стороны России и все то, чего не было при СССР, список получится очень даже внушительный. И так можно письками меряться до второго пришествия. Но тогда хотя бы была страна, а сейчас ее практически нет, особенно на фоне последних событий, когда америкосы уже открыто подключились к политической борьбе с целью довалить окончательно. ВОТ - что самое страшное в нынешнем времени и о чем я постоянно твержу. Россия катится в бездну. Кто не согласен - я вас знаю, и знаю ваши позиции, не нужно их десять раз мне повторять и приводить примеры процветания. Мое мнение от этого все равно не поменяется, как и ваше не поменяется от того, что я тут пишу. Но признать очевидные вещи все же можно. Я же их признаю, в т.ч. и про хуильность СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

×
×
  • Создать...