Перейти к содержанию

Новый дизайн - отзывы


Marseille

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Graf

    8

  • Feerun

    8

  • Marseille

    6

  • Acex

    6

Топ авторов темы

Межигровой пишется вместе... слово какое-то... не то

 

И уберите этот детский сад :wacko:

1. В игре у тебя может быть только два союзника. Ты сам и другой Бандит.

2. Бандит всегда прав. Если не прав…Я сказал всегда прав.

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как-то примерно так:

 

25 апреля 2004 года в игре Бойцовский Клуб был создан клан Бандиты. Ещё в то время сформировались главные принципы клана - взаимовыручка, отсутствие страха перед любым врагом и дружелюбное общение, как в онлайне, так и за пределами его. С тех пор клан прошёл многие проекты, Lineage и Арена, BsFG и Requiem Online, Combat Arms и WoW, Aion и PW.

Многие люди, приходящие к нам в один из проектов, проникаются атмосферой клана и остаются, попробовать другие проекты в хорошей компании или просто общаться с приятными людьми.

В сообществе вы найдёте единомышленников, чтобы вместе попробовать новую игру, вне зависимости от того, хотите ли вы немножко поиграть в свободное время или добиться доминирования на сервере.

 

вот чувствую, что надо бы ещё что-то добавить, но пока нет идей. подсказывайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор клан прошёл многие проекты, Lineage и Арена, BsFG и Requiem Online, Combat Arms и WoW, Aion и PW.

Я думаю, что изменить надо так.

 

С тех пор клан прошёл многие проекты. В том числе Lineage и Арена, BsFG и Requiem Online, Combat Arms и WoW, Aion и PW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По видосам, вот тут http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=29595 были хорошие мувики, но сейчас не отображаются (по крайней мере у меня оО) может у роса на компе остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...