Перейти к содержанию

Следующий Президент России


100

Рекомендуемые сообщения

С Путиным хоть что то сдвинулось с мертвой точки.. вы наверно уже забыли сосиски по талонам и т.д и прочую херню

Сосисок по талонам не было. Их вообще не было. Были талоны на крупы, яйца и пр. Но это при Горбачёве, ты путаешь.

 

Ничего при Путине не сдвинулось с мёртвой точки. Вас развели, как детей.

Те кто был у власти, дождался момента, когда резко выросла цена на нефть, чуть стабилизировалась экономика (на 90% за счёт всеобщего наебалова в 1998 году, на котором государство в очередной раз нагрело руки и спустило часть внутреннего долга и накопившегося напряжения в финансовой и промышленной сфере) и опана, подарок на новый год, нелюбимого Ельцина убрали, а выставили красноречивого ммм... красноречивого вобщем. Благодаря всеобщей эйфории, эти люди спокойно прожили восемь лет, тихо и не очень убирая конкурентов.

Но в стране то лучше не становится и народ начал подозревать, что мочение в сортире никак не улучшает их и без того беспокойную и полную стрессов жизнь. Конечно, остаются ещё люди которые смотрят телевизор, но...

Вобщем, мы щас в глубоком тупике и что делать никто не знает. Может будет очередное кровопускание наших денег или продажа Чукотки :D. Возможно нас вытянут нанотехнологии, модернизация или программа по увеличению рождаемости :D, но сдаётся мне, мы тупо сопьёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Чума

    24

  • Хильмек ру

    20

  • AlterEgo

    15

  • ReyAnd

    14

Топ авторов темы

Мне пох кто кого и когда.. лучше чем сейчас за историю страны не было... будет не знаю очень не уверен..по мне пусть сидят на троне одни и теже чем все это говно поновой и поновой.. я вообще за конституциональную монархию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пох кто кого и когда.. лучше чем сейчас за историю страны не было... будет не знаю очень не уверен..по мне пусть сидят на троне одни и теже чем все это говно поновой и поновой.. я вообще за конституциональную монархию!

Ага, Путина в монархи.

Мне вобщем то тоже хорошо живется, но это не значит что всем остальным тоже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nostrum, я видик посмотреть не могу, сорри.

Мммм, например?

я не знаю, кто будет в списках на президентство. но в думу, например, мой друг анархист голосовал за коммунистов. и поступил правильно, они точно туда пройдут, а значит с каждым голосом за них будет меньше мест у ЕР.

Мне пох кто кого и когда.. лучше чем сейчас за историю страны не было... будет не знаю очень не уверен..

вот я не вижу твоего возраста, поэтому спрошу: у тебя год рождения начинается на 199?

про историю какой страны ведётся речь? Российской Федерации, которой ещё и 50 лет нету? смешно об этом говорить.

а если про все те страны, правопреемницей которых она стала (СССР, Российская Империя и те де), то хуже, чем сейчас, за историю страны было мало.

было хуже во время Великой Отечественной и сразу после. хуже в абсолютном значении. но в относительном (т.е. в темпах развития) было гораздо лучше.

сейчас в России нет: стабильности, гражданских прав и свобод, уверенности в будущем, социальных гарантий, развития промышленности, развития бизнеса. а что есть? много обещаний и некоторые показушные шаги, предпринимаемые на сверхприбыли от нефтедолларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тебя огорчить не 199.. Российской федерации,если не изменяет память 20 лет.. так вот за все это время лучше времени не было. И могу тебя в этом уверить.. я и пионером был и в комсомол не успел правда.. и в 90 пожил и все это видел. А все твои (факты) взяты из книг и док.фильмов.. что что то когда то было лучше.. извини не аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Прохоров ставленник нынешней власти, после того как он стал набирать голоса его убрали.

2. Ребят научитесь видеть очевидное, перестаньте говорить, о их неумении работать, не умели бы работать президентами бы не стали.

3. Из России с 2008 года выводится капитал, собсно сейчас просто насильственным путем запрещается вывод средств в офшоры, хотя все равно выводят. А нет бабок нету поднятие экономики.

4. КРИЗИС МЛЯ, он есть и он будет, не в 12 году конешно, чуть позже, может в конце 12 может в середине 13, НО БУДЕТ.

Народ вот лучше от комментируйте отставку Кудрина, это интереснее.

А факт перевыбора Путина был понятен с момента инаугурации Медведева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тебя огорчить не 199.. Российской федерации,если не изменяет память 20 лет.. так вот за все это время лучше времени не было. И могу тебя в этом уверить.. я и пионером был и в комсомол не успел правда.. и в 90 пожил и все это видел. А все твои (факты) взяты из книг и док.фильмов.. что что то когда то было лучше.. извини не аргумент.

Прям как моя бабушка. "Как раньше плохо было, прилавки пустые были".

Да, супер, променяли страну на колбасу.

 

http://i062.radikal.ru/1109/7a/200442697872.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nostrum, я видик посмотреть не могу, сорри.

Мммм, например?

я не знаю, кто будет в списках на президентство. но в думу, например, мой друг анархист голосовал за коммунистов. и поступил правильно, они точно туда пройдут, а значит с каждым голосом за них будет меньше мест у ЕР.

Мне пох кто кого и когда.. лучше чем сейчас за историю страны не было... будет не знаю очень не уверен..

вот я не вижу твоего возраста, поэтому спрошу: у тебя год рождения начинается на 199?

про историю какой страны ведётся речь? Российской Федерации, которой ещё и 50 лет нету? смешно об этом говорить.

а если про все те страны, правопреемницей которых она стала (СССР, Российская Империя и те де), то хуже, чем сейчас, за историю страны было мало.

было хуже во время Великой Отечественной и сразу после. хуже в абсолютном значении. но в относительном (т.е. в темпах развития) было гораздо лучше.

сейчас в России нет: стабильности, гражданских прав и свобод, уверенности в будущем, социальных гарантий, развития промышленности, развития бизнеса. а что есть? много обещаний и некоторые показушные шаги, предпринимаемые на сверхприбыли от нефтедолларов.

 

 

Ой хватит нести хуйню. Вы видимо или историю плохо знаете, или забыли как мы жили раньше. За последние 10-11 лет в стране стало ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше жить, достаточно отвлечься от политики и оглянуться.

Десять лет назад вас мучил вопрос "на сколько поднимется цена на проезд?" и "сколько будут стоить продукты?", а сегодня вы думаете, какую иномарку вам купить. И покупать ли Опель российской сборки или чуть поднакопить и взять зарубежную.

 

Нефть? О да, ну посмотрите по википедии страны-экпортеры нефти. Че ж они-то так не поднялись? Казахстан как и мы экспортирует и газ и нефть, тока вот не живут они что-то нихуя хорошо.

 

Путин плохой? Назовите альтернативу. Нету ее это раз. Вся наша оппозиция - это или геи-шуты типа Лимонова или просящие подаяние у запада Немцовы.

 

За последние 100 лет в этой стране(под "этой страной" я подразумеваю Российскую Империю, СССР, Российскую Федерацию, пояснение для особо одаренных) не было лучшего для страны и народа правителя. Это подробно разбиралось, например, у Фритцморгена в жж. Желающие могут попробовать назвать более полезного правителя.

 

По поводу 12-летнего(как самого вероятного, если годы свое не возьмут) срока могу сказать одно - это хорошо. Потому что это стабильность. Желающие могут вспомнить самые "удачные" эпохи развития нашего государства и увидят, что они приходились на моменты длительного правления одного человека.

 

Да, Путин не идеален. Да, есть проблемы в стране еще. Но страна развивается, и довольно неплохо.

 

З.ы. sdelano-u-nas.livejournal.com - просрали все полимеры!(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас в России нет: стабильности, гражданских прав и свобод, уверенности в будущем, социальных гарантий, развития промышленности, развития бизнеса. а что есть? много обещаний и некоторые показушные шаги, предпринимаемые на сверхприбыли от нефтедолларов.

вот на это лучше ответь. лучше-хуже слишком субъективные термины. без подробного раскрытия, в чём именно стало лучше, это пустое сотрясательство воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десять лет назад вас мучил вопрос "на сколько поднимется цена на проезд?" и "сколько будут стоить продукты?", а сегодня вы думаете, какую иномарку вам купить. И покупать ли Опель российской сборки или чуть поднакопить и взять зарубежную.

о госпади, Хиль, ну не неси ерунды. я сейчас по обстоятельствам уехал из Питера. озвучивать свою зарплату тут я не буду, но могу тебя уверить, она меньше 1500 долларов. и это не потому, что я лох, или я работаю учителем. я QA инженер, с большим опытом и высокими скиллами. выше в этом городе просто не платят.

 

о каком опеле российской сборки можно говорить при такой зарплате?

 

Нефть? О да, ну посмотрите по википедии страны-экпортеры нефти. Че ж они-то так не поднялись? Казахстан как и мы экспортирует и газ и нефть, тока вот не живут они что-то нихуя хорошо.

лучше приведи в пример ОАЭ и скажи, чего ж мы так не живём.

 

слишком много цитат name='Хильмек ру'

За последние 100 лет в этой стране(под "этой страной" я подразумеваю Российскую Империю, СССР, Российскую Федерацию, пояснение для особо одаренных) не было лучшего для страны и народа правителя. Это подробно разбиралось, например, у Фритцморгена в жж. Желающие могут попробовать назвать более полезного правителя.

Сталин. беседуем дальше?

 

сликшом много цитат name='Хильмек ру'

По поводу 12-летнего(как самого вероятного, если годы свое не возьмут) срока могу сказать одно - это хорошо. Потому что это стабильность.

нет в стране стабильности. экономика стоит на месте, зарплаты госслужащих стоят на месте, инфляция зверствует. бензин, квартплата, продукты питания растут быстрее, чем официальные темпы инфляции, эти цифры вообще смешны. и не говори мне про Москву и зарплаты там. в нашей стране кроме Москвы и Питера есть другие регионы.

образование рушат на корню, социальные гарантии вот-вот обернутся пшиком. у меня всё меньше желания заводить детей в этой стране.

 

слишком много цитат name='Хильмек ру'

Путин плохой? Назовите альтернативу. Нету ее это раз. Вся наша оппозиция - это или геи-шуты типа Лимонова или просящие подаяние у запада Немцовы.

альтернативы нет как раз потому, что большинство идут за "сильной рукой" не думая и не разбирая дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десять лет назад вас мучил вопрос "на сколько поднимется цена на проезд?" и "сколько будут стоить продукты?", а сегодня вы думаете, какую иномарку вам купить. И покупать ли Опель российской сборки или чуть поднакопить и взять зарубежную.

Лично меня до сих пор эти вопросы интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас в России нет: стабильности, гражданских прав и свобод, уверенности в будущем, социальных гарантий, развития промышленности, развития бизнеса. а что есть? много обещаний и некоторые показушные шаги, предпринимаемые на сверхприбыли от нефтедолларов.

вот на это лучше ответь. лучше-хуже слишком субъективные термины. без подробного раскрытия, в чём именно стало лучше, это пустое сотрясательство воздуха.

 

Я вот хотел написать подробный ответ, но вместо этого процитирую прекрасное:

 

РОССИЯ ГИБНЕТ!!!

 

politrash_ru

1 сентября, 17:38

Друзья, Россия гибнет на наших глазах. В то время, пока мы сидим за своими компьютерами, ноутбуками и айпадами в уютных офисах и квартирах, эта страна буквально рушится и распадается на куски. Жулики и воры растаскивают все, что плохо и хорошо лежит, не оставляя даже жалких крох трудовому народу.

 

Наиболее сознательные из нас, те, кто уже уехал из России, ежедневно рассказывают нам, оставшимся тут дуракам, объективную картину того, в какое говно превратился этот сраный кусок суши под гнетом диктаторов-правителей. Эти мудрые люди советуют поскорее собирать вещи и сваливать с этой проклятой одной седьмой части суши в счастливые страны, где все создано человеком и для человека. В рамках специального проекта "Живого журнала" (спасибо тебе, любимый ресурс!) они даже дают дельные советы, как это лучше всего сделать.

 

Прислушайтесь к ним! Ведь то, что происходит в России иначе как геноцидом всех населяющих эту территорию народов и назвать никак нельзя, а экономика страны дышит на ладан все последние 12 лет с момента прихода медвепутов к власти, а после посадки Ходорковского эта жуткая тенденция только усугубилась! Вдумайтесь сами в эти УЖАСАЮЩИЕ факты:

 

1. В июле в России открыто 45 новых производств (пруф)

 

 

 

Вы ведь понимаете, что каждое новое производство - это очередной шаг на пути установления в России феодально-крепостнических отношений, когда работодатели (от слова "раб"!) заставляют несчастных русских людей генерировать огромные сверхприбыли, нагло эксплуатируя их физический и интеллектуальный труд. План Даллеса в действии!

 

2. Холдинг "Ё-авто" представил новый концепт Ё-мобиля к Франкфуртской автомобильной выставке (пруф)

 

 

 

Олигархи во главе с Прохоровым каждый день пытаются найти новые способы, чтобы отнять последние деньги у обнищавшего русского народа, покупающего по 2-3 миллиона новых автомобилей ежегодно. Я даже не говорю про компанию Marussia Motors во главе с шоу-меном Николаем Фоменко, выпускающую суперкары на экспорт, или АвтоВАЗ, умудрившийся подготовить несколько новых моделей. Ведь совершенно понятно, что русские не могут выпускать качественные автомобили. Единственное, на что русских может хватить - это на примитивный автомат Калашникова. И то китайцы их делают лучше.

 

3. Балистическая ракета "Булава" успешно запущена четыре раза подряд (пруф)

 

 

 

Вместо того, чтобы заниматься развитием страны, русские, как и другие диктаторские народы, по своему обыкновению предпочитают грозить цивилизованному миру ядерным кулаком. Хотя уже давно известно, что именно ядерный арсенал является преградой на пути демократического развития народов России. Немудрено, что русское оружие, вопреки любым общечеловеческим ценностям, продается наиболее кровавым диктатурам мира, в то время как развитые демократические страны поставляют оружие только демократическим или перспективно-демократическим государствам. Например, Саудовской Аравии. В общем, стыд и позор!

 

Но есть еще думающие люди в нашем отечестве. И тонкие лучики свободы слова в лице "Эха Москвы" иногда пробивают темное царство цензуры:

http://pics.livejournal.com/politrash_ru/pic/00004a61.jpg

 

 

Лично я ежедневно смотрю за процессом гибели страны на профильном ресурсе Sdelanounas.ru. И вам рекомендую.

 

P.S. Довели страну медвепуты. Сил больше нет!

 

UPD: Лучшее из комментариев: "Нищие россияне" сидят в сети на ПК за штуку баксоф, на iPad, нетбуках, с дорогих смартфонов, в Yota Wimax и 3G, а скорее через скоростной широкополосный интернет доступ, имея на стоянке в среднем по неплохой машине (на которую индусу или китайцу полжизни копить) и плачутся о нищете.

 

Оригинал:

http://politrash-ru.livejournal.com/39602.html

 

А если серьезно, то оцените, сколько бигмаков вы могли купить на свою зарплыту 10 лет назад. А сейчас? А на пенсию можно было тогда и сейчас? Нет, это не шутка, это индекс биг мака

 

А у меня, кстати, около дома крайние 20 лет был заброшенный пруд. Вернее, болото. Называли его "Чертово болото". Грязное, полузаброшенное, окруженное гаражами.

Сейчас там все вычистили, снесли гаражи и сделали парк. Охуенный парк. Желающие могут приехать посмотреть, как это сейчас, а так это было:

http://maps.yandex.ru/-/CBe9YJlh - так это было всегда. Само болото не видно, но и хорошо, что не видно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот хотел написать подробный ответ, но вместо этого процитирую прекрасное:

то есть ответить нечего, я правильно понимаю?

 

Москву можешь в пример не приводить, там крутится бОльшая часть денег всей страны, естественно они не только разворовываются, что-то всё же идёт в дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтер, пока я от тебя слышу только слова. Про бешеную инфляцию, про чудовищные цены на квартплату... где пруфы то? Где сравнение с другими странами, с прошлыми годами? Инфляция у нас очень сильно замедлила рост и вообще у нас с этим все хорошо.

 

Да, при зарплате в 1.5 тысячи долларов люди покупают себе опели, прикинь. Вы блин забыли, как вы жили десять лет назад, реально.

 

А, и отдельное. Ты бы хотел жить при Сталине? Вот только хорошо подумай, прежде чем отвечать. Ты ведь в курсе, что тогдашнее руководство страны охуенно жило, как Путину и не снилось?

Спроси тех, кто жил при Сталине, хорошо ли жилось. Людям, простым людям. На Северную корею посмотри.

 

Я вот хотел написать подробный ответ, но вместо этого процитирую прекрасное:

то есть ответить нечего, я правильно понимаю?

 

Москву можешь в пример не приводить, там крутится бОльшая часть денег всей страны, естественно они не только разворовываются, что-то всё же идёт в дело.

 

Я не успеваю на все отвечать, ты оч быстро пишешь.

Ответ мой - цитата. Там все достаточно точно описано про то, что стране пиздец вообще.

 

Бля, ну почитай отчет Другого о наших алюминиевых заводах, какая там зарплата у простых рабочих. Вы заебали с тезисом "за мкадом жизни нет". Москва - пиздец дорогой город, и то, что тут зарплаты выше - логично.

 

Скажи мне, какая зарплата на камчатке? а? Больше чем в москве? А почему?

Изменено пользователем Хильмек ру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,давайте прекратим.. мы все разные люди все из разных слоев.. один картинки с бомжом рисует который скорей всего.. пропил квартиру, потянулся за длинным рублем или просто бездельник,без мозгов(которых к сожалению у нас в стране очень много)..которому хорошо и так... выпил уснул выпил... Второй с зарплатой в 1.5к баксов жалуется что ему мало.. что все так плохо и у страны нет будущего и все правительство говно.. хотя живет на много лучше большинства в этой стране.. Третий вон ездит на метро и не жужит особо..а просто думает.. которых большинство... Ну и конечно не хватает кого то чтоб начал говорить что вот при коммунизме было все хорошо и классно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,давайте прекратим.. мы все разные люди все из разных слоев.. один картинки с бомжом рисует который скорей всего.. пропил квартиру, потянулся за длинным рублем или просто бездельник,без мозгов(которых к сожалению у нас в стране очень много)..которому хорошо и так... выпил уснул выпил... Второй с зарплатой в 1.5к баксов жалуется что ему мало.. что все так плохо и у страны нет будущего и все правительство говно.. хотя живет на много лучше большинства в этой стране.. Третий вон ездит на метро и не жужит особо..а просто думает.. которых большинство... Ну и конечно не хватает кого то чтоб начал говорить что вот при коммунизме было все хорошо и классно..

 

там вон уже Сталина вспомнили. нравится он им, видимо. Историю у нас народ нихуя не знает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десять лет назад вас мучил вопрос "на сколько поднимется цена на проезд?" и "сколько будут стоить продукты?", а сегодня вы думаете, какую иномарку вам купить. И покупать ли Опель российской сборки или чуть поднакопить и взять зарубежную.

По себе чтоли судишь? Ок. Мне 2 года до получения диплома по специальности учитель информатики. А теперь скажи, какая иномарка мне светит, если я владелец половины квартиры в поселке Буланаш (не поленись, загугли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитатник у нас сломаный, отвечаю так.

По ОАЭ и нефтедолларам я комментов от тебя не получил. А хочется.

По инфляции - цены на бензин у нас растут быстрее, чем цены на нефть. При том, что нефть мы экспортируем, а не импортируем. Логическое объяснение этому есть? Или тебе правда важно, чтобы именно я потратил время на доказательство этого факта ссылками на статистические выкладки? Я это с уверенностью говорю, основываясь на своей памяти. Про проезд - за 10 лет в Питере проезд на метро вырос с 12р до 25р. Это так, фактик из головы. Ты правда не думаешь о ценах на проезд? Я - думаю, для меня критично сейчас, ехать на маршрутке за 13 или за 15. я сейчас хожу пешком каждый день до остановки 15 минут, потому что альтернатива - проезд с пересадкой и лишние 13р, я себе это не позволяю. от хорошей жизни?

По машинам - съёмная квартира сейчас мне стоит более 1/3 моей зарплаты. Если я найду деньги на первый взнос, ближайшие 15 лет я буду выплачивать 1/2 своей зарплаты за ипотеку. Это однушка в спальном районе, прошу заметить. Да, я могу забить на квартиру и взять кредит на логан лет на 5, но ты правда думаешь, что это разумное вложение денег?

Про Сталина - да, хотел бы. И да, я разговаривал с бабушкой и дедушкой, которые прошли войну в достаточно взрослом возрасте (дед 1917г.р., бабушка 1914г.р.)

Я не хочу устраивать дискуссии на тему Сталина, тут тема совершенно о другом. Если хочешь - в другую ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один картинки с бомжом рисует который скорей всего.. пропил квартиру, потянулся за длинным рублем или просто бездельник,без мозгов(которых к сожалению у нас в стране очень много)..которому хорошо и так... выпил уснул выпил...

Ок, замени бомжа на бабушку-ветерана, на сельского врача или учителя, на рабочих с заводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десять лет назад вас мучил вопрос "на сколько поднимется цена на проезд?" и "сколько будут стоить продукты?", а сегодня вы думаете, какую иномарку вам купить. И покупать ли Опель российской сборки или чуть поднакопить и взять зарубежную.

По себе чтоли судишь? Ок. Мне 2 года до получения диплома по специальности учитель информатики. А теперь скажи, какая иномарка мне светит, если я владелец половины квартиры в поселке Буланаш (не поленись, загугли).

 

Сужу по большей части населения. Пример с иномаркой достаточно условный, че вы к нему прицепились я хз, я тоже не выбираю опель себе. Суть была в сравнении вашей жизни 10 лет назад и сейчас.

Не скажу за всю страну, но очень много где(нет, не только в Москве) зарплаты учителей очень значительно выросли. К примеру в Москве зарплата учителей сейчас не меньше, чем средняя зарплата программиста, внезапно.

 

И я не говорю, что у нас везде все прямо охуенно. Я говорю, что становится лучше. И что за последние 10 лет страна сильно изменилась к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • RichardInvab
      The spa center sensual calls visit one of the kinds massage techniques, is what we do. What is an garshana massage interested in everyone. nude massage is the art to give for happiness. You willsurprised to that,what ocean pleasure can get to know from adopting massage. In massage studio massage escort service masseuses will make the sexiest trimming massage. How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our cosmetic massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to rejoice only this infinitely … Our main intention this is to please women and men beautiful physical finnish massage. Private approach to any your desires and bids. The amazing masseuses our the spa salon will give you an unforgettable experience. The salon is a place of rest and relaxation. Similar Taoist Erotic Massage (TEM), as in principle, and relaxation, affects on specific area shell, this give a chance women gain strength. Stop your choice not on one masseuse, choose two girls! Choose for yourself massezha by appearance, both professional and professional proficiency! Spa center in Gotham we advise extraordinary premises with convenient decoration. All of these premises can help to stay with you not attracting the attention of other customers. Our showroom works in Manhattan. Girls Julia - central jersey body rubs
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...