Перейти к содержанию

Оформление Медалей. Помощь)


Feerun

Рекомендуемые сообщения

Мое мнение. Нахуй эти коллективные медальки. Весь смак в уникальных и заслуженных наградах.

Пи#датая прическа? Зае#ись! ..Но когда, блеать, пол клана ходит в орденах "от Сергеея Зверева", ваш знак отличия превращается в бесполезную картинку под аватаркой.

 

http://img862.imageshack.us/img862/9053/35797881.png

К этому должен стремится каждый пользователь? Кто-нибудь вообще смотрел какие у Роса есть медальки?

Нет! Потому как они у всех одинаковые и всем похуй.

 

Хочу заметить, что я не прошу полностью отказаться от общих наград, а просто призываю не плодить их в огромных количествах.

 

Значительность, данного сообщения, крайне сильно преувеличена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут согласен с Twister. Например, медали "сообщений более чем" - пустые. Оставить медали действительно "выдающимся троллям флудерам" форума, а сколько сообщений и так написано сразу под авкой. А вот на форуме более стольки то лет это нужная, она не дублируется и показывает, кто тут "старше" ) Прическа я тоже не понял с самого начала медаль - где, на авке? в реале? Если сменить авку или в реале прическу как это отследить и пропадет ли медаль? Медали должны быть за заслуги, шуточные либо реальные, а не за непонятно что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл какой будет от этих колличеств ачкоф?

 

Когда новые медали?)

Никакого) Просто очередной повод померяться...очками)

 

Нескоро. Сначала мну надо с текущими подразобрацца)

Мое мнение. Нахуй эти коллективные медальки. Весь смак в уникальных и заслуженных наградах.

Пи#датая прическа? Зае#ись! ..Но когда, блеать, пол клана ходит в орденах "от Сергеея Зверева", ваш знак отличия превращается в бесполезную картинку под аватаркой.

Один раз йа делал уникальные, и большинству народа эта идея не очень понравилась. Поэтому йа переключился на "стандартные" и оставил занимацца уникальными другим людям)

Кардинально менять существующую систему йа не планирую, в дальнейшем, возможно, подсокращу их количество, объединив некоторые, но не более)

Тут согласен с Twister. Например, медали "сообщений более чем" - пустые. Оставить медали действительно "выдающимся троллям флудерам" форума, а сколько сообщений и так написано сразу под авкой. А вот на форуме более стольки то лет это нужная, она не дублируется и показывает, кто тут "старше" ) Прическа я тоже не понял с самого начала медаль - где, на авке? в реале? Если сменить авку или в реале прическу как это отследить и пропадет ли медаль? Медали должны быть за заслуги, шуточные либо реальные, а не за непонятно что.

 

На самом деле "прическа" - это небольшая шутка, навеянная одним постом, и кроме 1 человека, я ее выдавать никому не планировал) Но потом мну засорили почтовый ящик и пришлось уступить)

Ну и наконец, все медали йа продумывал с целью чутка развить проект. Если человек ради ачивки ф n постов станет активнее общаться на форуме - значит, они не столь пустые)

 

З.Ы. Ну и по поводу количества. Большое количество наград сейчас, ну максимум человек у 5, причем эти люди на форуме давно и переделали кучу всего. У остальных же 99% наград не более 5, что, как мну кажецца, вполне нормально.

З.З.Ы. Алсо, если есть предложения по тематике, пишите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле "прическа" - это небольшая шутка, навеянная одним постом, и кроме 1 человека, я ее выдавать никому не планировал) Но потом мну засорили почтовый ящик и пришлось уступить)

Ну и наконец, все медали йа продумывал с целью чутка развить проект. Если человек ради ачивки ф n постов станет активнее общаться на форуме - значит, они не столь пустые)

Я близок к получению медальки за 15к постов, вот она воистину будет уникальная пару месяцев xD Если Мер где-нибудь спорить не начнет конечно же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, соберусь сделать йа это числу к 30-му.

 

В феврале, да?)

 

Я близок к получению медальки за 15к постов, вот она воистину будет уникальная пару месяцев xD Если Мер где-нибудь спорить не начнет конечно же))

 

Ты хочешь поговорить об этом? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, навалилось много работы, поэтому работа по медалькам будет продвигацца не так быстро, как мне хотелось бы >_< В частности, пока переделал оформление медалек и переделал дерева, до пересчета наград на актуальную дату руки пока не доходят.

 

Если у кого-нить есть свободное время и желание потратить его на никому не нужную ерунду - велком) Сейчас больше фсего мороки с наградами за темы в различных разделах, ибо на форуме нормальных средств для сбора статистики я не нашел.

 

2mist:кстате, нельзя прикрутить возможность просмотреть авторов тем в подразделе, по аналогии с возможностью просмотреть авторов постов и их (постов) количество в самих темах? Сэкономило бы кучу времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уникальные, возможно, будут, после того, как йа доведу текущие до ума, разнообразиф различными свистелками и перделками, вроде того же топа)

А потом-почему бы не нарастить контент?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ЗЫ: я так и не нашел конкретной медальки описание - и за что.

ЗЫ2: когда то давно участвовали от клана в турнире и получили бронзовые браслеты в арене =) единственно наверно достижение =(

ЗЫ3: делал как то встречу клана в Иркутске (и финансировал, но ето мелочь) =) в крутом ресторане =) бухали бухашку.

 

А куда делся старый фотоальбом?

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: я так и не нашел конкретной медальки описание - и за что.

http://forum.bandits.ru/index.php?app=awards , в будущем-кнопка Awards сверху)

ЗЫ2: когда то давно участвовали от клана в турнире и получили бронзовые браслеты в арене =) единственно наверно достижение =(

ЗЫ3: делал как то встречу клана в Иркутске (и финансировал, но ето мелочь) =) в крутом ресторане =) бухали бухашку.

Выдал, но ф будущем желательне писать в специальную тему)

А куда делся старый фотоальбом?

Это не ко мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть и позже, чем планировал, но фсе-таки допилил небольшое обновление, а именно:

  • У медалек появились рамки. Теперь метанаграды имеют фиолетовую рамку, золото, серебро и бронза - соответственно, золотую, голубую и оранжевую, остальные-серую.
  • Обновил дерево наград (также доступно в первом посте):

http://s019.radikal.ru/i640/1203/e1/249fcf7cfda1.png

Теперь на нем видные точные требования для той или иной награды, текущий статус работы по ним (Зеленые-выдача наград практически завершена, желтые-не полностью либо не выдавались вообще), требования для получения метанаграды (в тексте выделено подчеркиванием) и примерную дату, когда йа планирую заняца той или иной наградой.

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф принципе, йа могу не ограничиваться главной) Но проверять остальные не буду, если необходимо, КЛ может написать ф "Заявках...")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках золото - желтым? Тогда еще можно отличить золото от бронзы, а каким цветом серебро, если серебристый (серый) это простые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебро-светло-голубым, вроде оно достаточно различаецца с серым. Фпрочем, можно сделать понасыщенней, но мне показалось, что слишком контрастная рамка буит "перетягивать" внимание на себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдано:

"Рукописи не горят" (золото) - IliaDN

"Аццкий отжиг" (серебро) - Be1l

"5 лет вместе" - Dart Lexus, Fera, Yngwie, Metalsoldier, Night, PA3PYXA, Вишневая, Graf, Lakrytsa

"3 года вместе" - Polikan,FaIIIucT,Sweet,deBlank,Андрео_Товати,Shkipper,Талисман,Corviniana,Treril,LordAlukard,ReyAnd,Odyssey,zeux,valeriy,Roma1,Last_Exile,BloodyMatt,krevedko,голубоглазка,Кефал,CSKA,Ненси,AfroAmerican,LoLoPePe,Дженнет Алвин,666VAMPIRE666,IliaDN,fj,SPADA,NoNaMe81,CoKoJluK,MILITARU,АКириллА

 

Обновлен топ.

Обновлено дерево:

http://s019.radikal.ru/i617/1203/1c/d0f0bba0775d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
      Баян конечно, но пусть тут повисит чтобы не потерялся.  
    • Positived
      @Positived Барсик храбро размахивал щитом и прикрывался мечом (с ума сошел, наверное). А я просто показала атронаху отчет по глобальному потеплению в этом и так жарком регионе. Итог — получилась почти обложка на рэп-альбом, йоу.
    • Mayron
      Эпиграф-Преамбула: "Интернет прекрасен тем, что пользователи безоговорочно верят в любую хуйню, которую там прочли" Владимир Ильич Брежнев-Бруевич.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Копался в мессенджере, нашел переписку с дочерью, возвращавшуюся после полугодовой работы в США. Дочь: - Вы уже начали варить борщ? И не забудьте про черный хлеб. Соленые огурцы. Икры купите, умоляю. Полкило, не меньше. Перцы фаршированные от бабушки. Голубцы можно. И грибы маринованные возьмите где-нибудь. Купите еще геркулес, который 20 минут варить. И блины хочу. Со сгущенкой и медом нормальным. Еще селедку под шубой. И сало. Жена: - Всё сразу? Дочь: - Борщ, икру и блины сразу. Остальное можно на следующий день. Пельмени купите!!!
    • Vozaks
      — Алло, это ceкс по телефону? — Да-а... — А почему шёпотом? — Внуки спят.
    • Vozaks
      На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и даёт их вытирать мужчине в смокинге. Говорит: — Нет, блюда были превосходные! А десерт! а шампанское! Но всё-таки, если меня пригласите в следующий раз — проследите всё же, чтобы ваша кредитная карта была не просрочена. 
    • Vozaks
      Пьяного мужика ночью останавливает полицейский и спрашивает: - Куда идёте? - Иду на лекцию о вреде алкоголизма! - Кто же тебе её ночью читать будет? - Тёща и жена! 
×
×
  • Создать...