Перейти к содержанию

Оформление Медалей. Помощь)


Feerun

Рекомендуемые сообщения

Понравилась наград за наполнение форума =) ябпоставил.

 

Лишней считаю "Получена группа Bandits", ее есть смысл заменить на получена группа Бандитс клан или Совет клана, ибо значок четкий) И получается что у всех 6+ тыс зареганых с группой он будет, это лол =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишней считаю "Получена группа Bandits", ее есть смысл заменить на получена группа Бандитс клан или Совет клана, ибо значок четкий) И получается что у всех 6+ тыс зареганых с группой он будет, это лол =)

Ну вопщем Bandits Clan и имелся в виду)

 

//Таблица обновлена.

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял критерии у этой награды:

"В курсе событий" Форумных новостей:

Либо эти http://forum.bandits.ru/index.php/forum/523-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-banditsru/

либо с сайта, йа пока не определился. Но по дефолту первое, ибо мну хочецца, чтоб народ неактивне разделы сделал чуть активней)

 

З.Ы. Та, Кросс, если несложно, запиххни таблиццо ф стартпост, можно под спойлер, чтоб много места не занимала)

З.З.Ы. Щас сделаю более наглядную картинку со связями, ее б тож ф стартпост, а остальную фигню потом удалить)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф. Фсе, можно закрепить.

http://s014.radikal.ru/i326/1109/8c/6dc1723c025a.png

Да, недостающие награды за посты - соответственно, 5к, 10к и 15к

http://s47.radikal.ru/i118/1109/85/c0e9dfd6f49d.jpg

http://s013.radikal.ru/i323/1109/fc/13e8eab511dd.jpg

http://s52.radikal.ru/i138/1109/3f/7d8dc438c255.jpg

и мета за популяризацию

http://s55.radikal.ru/i149/1109/fd/943a736c1ad3.jpg

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, недостающие награды за посты - соответственно, 5к, 10к и 15к

есть к чему стремиться ))

за 1к, 2к уже не будет ?) А то просто 5к и раньше были)

Гляди и медалек станет больше чем на старом форуме xD

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляди и медалек станет больше чем на старом форуме xD

Ога, если йа опять внезапне не заброшу фсе на середине)

Ну лето не скоро, до сессии еще далеко, если она у тебя конечно еще есть xD

 

А как получать медальки за сторонние игровые форумы, ссылки что ли давать?)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как получать медальки за сторонние игровые форумы, ссылки что ли давать?)

Это йа буду делать так-смотрю, хде человек играет, пробиваю ф поиске на том форуме его ник, и если нахожу, смотрю чо-как) Если ник не совпадает-извините :trollface:

 

Ну, можно мну буит потом слать пмки с текстом "ТЫЧЕГОАЯПЕРВЫЙФЛУДЕРТАМ", и йа, ф меру оперативно постараюсь выдать)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я если на гохе сижу?

и старые игровые форумы не считаются?)

У меня на реквиеме около 4-6к сообщений :143:

А еще на танках есть, фогеях, инсейнах и возможно еще где-то xD

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ник не совпадает-извините :trollface:

 

ЦЕ БРЕД

 

у меня ник не водной игре не совпадает , да еще и не во всех играх можно "Три веселых буквы писать" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ник не водной игре не совпадает , да еще и не во всех играх можно "Три веселых буквы писать" .

Тогда поступай по фторому способу из моего поста)

Обновил первый пост

:088:

Есть мысль:

сделать ачивки и медали

медали под аватарой и их мало

ачивки в профиле

И в чем между ними разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ачивки этого когда преодолеваешь какой-то количество трудностей типа 15к мессаг, а медали за что-то одно, типа выступил круто в каком-то там турнире, передовик производства и тд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я если на гохе сижу?

и старые игровые форумы не считаются?)

У меня на реквиеме около 4-6к сообщений :143:

А еще на танках есть, фогеях, инсейнах и возможно еще где-то xD

Гоха, как и прочие allcoolgames.ucoz.ru не считаются) Считаются форумы игр с главной, и, возможно, с Других Игр)

Ну так ачивки этого когда преодолеваешь какой-то количество трудностей типа 15к мессаг, а медали за что-то одно, типа выступил круто в каком-то там турнире, передовик производства и тд))

То есть уникальные? Ф одно время мну за них пинали)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я если на гохе сижу?

и старые игровые форумы не считаются?)

У меня на реквиеме около 4-6к сообщений :143:

А еще на танках есть, фогеях, инсейнах и возможно еще где-то xD

Гоха, как и прочие allcoolgames.ucoz.ru не считаются) Считаются форумы игр с главной, и, возможно, с Других Игр)

Ну так ачивки этого когда преодолеваешь какой-то количество трудностей типа 15к мессаг, а медали за что-то одно, типа выступил круто в каком-то там турнире, передовик производства и тд))

То есть уникальные? Ф одно время мну за них пинали)

 

Как не считается Т_Т Это же тоже игровой форум, я там с нашим тегом отписываюсь))

 

ну в каком-то роде да, но они же в большинстве случаев выдаются редко и некоторой группу людей, а тебя скорее всего пинали за медальки типа "Пирог нуп" ))

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в каком-то роде да, но они же в большинстве случаев выдаются редко и некоторой группу людей, а тебя скорее всего пинали за медальки типа "Пирог нуп" ))

Ну, вопщем-то, ачивки за турниры есть, и их жеж фсе могут получить, хотя тож с трудностями)

 

Другое дело более мелкие, вроде тех что были аки "Лучший снайпер в КАЕ", но это будет аццке трудоемко) Посмотреть хотя б, сколько получилось обычных (52 >_<) и йа уже прикидываю, сколько займет времени по каждому юзверю проводить проверки)

Как не считается Т_Т Это же тоже игровой форум, я там с нашим тегом отписываюсь))

Это общий форум) и мне лень буит лазить исчо по нескольким сайтам)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в каком-то роде да, но они же в большинстве случаев выдаются редко и некоторой группу людей, а тебя скорее всего пинали за медальки типа "Пирог нуп" ))

Ну, вопщем-то, ачивки за турниры есть, и их жеж фсе могут получить, хотя тож с трудностями)

 

Другое дело более мелкие, вроде тех что были аки "Лучший снайпер в КАЕ", но это будет аццке трудоемко) Посмотреть хотя б, сколько получилось обычных (52 >_<) и йа уже прикидываю, сколько займет времени по каждому юзверю проводить проверки)

Как не считается Т_Т Это же тоже игровой форум, я там с нашим тегом отписываюсь))

Это общий форум) и мне лень буит лазить исчо по нескольким сайтам)

Игровая тематика же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё на медали Метанаграда "За актуализацию форума" осёл какой-то нарисован жующий сено... :rofl: :blink:

Это актуально)

Картинок ф стиле меты "За наполнение" у Близзоф немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, критерии. Выбираюцца так- Золото-еще нет или практически нет, серебро-есть у нескольких, бронза -есть у большего числа, дабы был стимул к росту) Да и мне легче будет)

 

[table=1]

[tr][td=1]Название[/td][td=1]Золото[/td][td=1]Серебро[/td][td=1]Бронза[/td][/tr]

[tr][td=1]Постов[/td][td=1]15000[/td][td=1]10000[/td][td=1]5000[/td][/tr]

[tr][td=1]Создано важных тем[/td][td=1]20[/td][td=1]10[/td][td=1]5[/td][/tr]

[tr][td=1]Создана популярная тема, сообщений[/td][td=1]5000[/td][td=1]2000[/td][td=1]-[/td][/tr]

[tr][td=1]Модератор[/td][td=1]2 и более подфорумов[/td][td=1]1 подфорума[/td][td=1]-[/td][/tr]

[tr][td=1]Тем в модерируемой БЗ[/td][td=1]100[/td][td=1]50[/td][td=1]20[/td][/tr]

[tr][td=1]Новостей в игровом разделе ("Самые ожидаемые...")+Новостные темы разделов.[/td][td=1]200[/td][td=1]100[/td][td=1]50[/td][/tr]

[tr][td=1]Тем о новых играх[/td][td=1]100[/td][td=1]50[/td][td=1]20[/td][/tr]

[tr][td=1]Форумных новостей[/td][td=1]50[/td][td=1]20[/td][td=1]10[/td][/tr]

[tr][td=1]Участие в проектах[/td][td=1]2 и более[/td][td=1]1[/td][td=1]-[/td][/tr]

[tr][td=1]Зарегистрирован на форуме[/td][td=1]5 лет[/td][td=1]3 года[/td][td=1]-[/td][/tr]

[tr][td=1]Участие/победа в кл. турнирах[/td][td=1]2[/td][td=1]1[/td][td=1]-[/td][/tr]

[tr][td=1]Участие/победа в игр. турнирах[/td][td=1]2[/td][td=1]1[/td][td=1]-[/td][/tr]

[tr][td=1]Сообщений на стороннем игр. форуме[/td][td=1]2000[/td][td=1]1000[/td][td=1]-[/td][/tr]

[tr][td=1]Багрепортов в разделе Форум[/td][td=1]50[/td][td=1]20[/td][td=1]-[/td][/tr]

[tr][td=1]Тем в "Юморе"[/td][td=1]100[/td][td=1]50[/td][td=1]-[/td][/tr]

[tr][td=1]Тем в "Библиотеке"[/td][td=1]50[/td][td=1]20[/td][td=1]-[/td][/tr]

[/table]

Примечания-для быстроты популярные темы я смотрю по первым 3 страницам форумов; сообщения на сторонних форумах - по тому же нику, что и здесь;

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитываются публикации только с 19 сентября 10

:128:

 

..Я б, так, в "юморе" на "платину" ушел :lol:

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитываются публикации только с 19 сентября 10

:128:

Хде ты это вычитал?) Будет по существующим темам)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...