Перейти к содержанию

Оформление Медалей. Помощь)


Feerun

Рекомендуемые сообщения

учитываются публикации только с 19 сентября 10

:128:

Хде ты это вычитал?) Будет по существующим темам)

В профиле > публикации пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительне список (по топу в списке)

P1RoG

 

Постов 13345 - С

Важных тем 5 - Б

Популярная тема - Нет

Уникальный статус - Есть

Модератор 2 и больше форумов - З

Тем в БЗ 23 - Б

Новостей в игровом разделе 45

Тем о новых проектах 4

Участие в 2 и более проектах - З

Получена группа BC - нет

Получена группа Легенда - Есть

Зарегистрирован 3 года - С

Участие(победа) в клановых/игровых турнирах -(-)/-(-) требуется уточнение

Участие в клановых сходках требуется уточнение

Сообщений на стороннем форуме требуется уточнение

Тем-багрепортов в Форуме 3

Тем в Юморе 35

Тем в Библиотеке 0

 

 

Su Suum

 

 

Постов 10 194

Важных тем 2

Популярная тема - Нет

Уникальный статус - Есть

Модератор - Нет

Тем в БЗ - Нет

Новостей в игровом разделе 1

Тем о новых проектах 0

Участие в 1 проектах - С

Получена группа BC - нет

Получена группа Легенда - нет

Зарегистрирован 3 года - С

Участие(победа) в клановых/игровых турнирах -(-)/-(-) требуется уточнение

Участие в клановых сходках требуется уточнение

Сообщений на стороннем форуме требуется уточнение

Тем-багрепортов в Форуме 1

Тем в Юморе 1

Тем в Библиотеке 0

 

 

Qashqai

 

 

Постов 9 146

Уникальный статус - Есть

Модератор 2 и более - З

Новостей в игровом разделе 0

Участие в проектах - требуется уточнение

Получена группа BC - нет

Получена группа Легенда - нет

Зарегистрирован 3 года - С

Участие(победа) в клановых/игровых турнирах -(-)/-(-) требуется уточнение

Участие в клановых сходках требуется уточнение

Сообщений на стороннем форуме требуется уточнение

Тем о новых проектах 0

Популярная тема - Нет

Важных тем 4

Тем в БЗ 3

Тем-багрепортов в Форуме 0

Тем в Юморе 4

Тем в Библиотеке 0

 

 

Merovingen

 

 

Постов 8 308

Уникальный статус - Есть

Модератор - нет

Новостей в игровом разделе 35

Участие в проектах - требуется уточнение

Получена группа BC - нет

Получена группа Легенда - есть

Зарегистрирован 5 лет - З

Участие(победа) в клановых/игровых турнирах -(-)/-(-) требуется уточнение

Участие в клановых сходках требуется уточнение

Сообщений на стороннем форуме требуется уточнение

Тем о новых проектах 0

Популярная тема - Нет

Важных тем 1

Тем в БЗ 1

Тем-багрепортов в Форуме 0

Тем в Юморе 3

Тем в Библиотеке 1

 

 

Graf

 

 

Постов 7 554

Уникальный статус - Есть

Модератор 2 и более разделов - З

Новостей в игровом разделе 0

Участие в 2 проектах - З

Получена группа BC - нет

Получена группа Легенда - нет

Зарегистрирован 4 года - С

Участие(победа) в клановых/игровых турнирах -(-)/-(-) требуется уточнение

Участие в клановых сходках требуется уточнение

Сообщений на стороннем форуме требуется уточнение

Тем о новых проектах 1

Популярная тема - Нет

Важных тем 4

Тем в БЗ 1

Тем-багрепортов в Форуме 0

Тем в Юморе 0

Тем в Библиотеке 0

 

 

Feerun

 

 

Постов 7 537

Уникальный статус - Есть

Модератор 2 и более разделов - З

Новостей в игровом разделе 6

Участие в 2 проектах - З

Получена группа BC - нет

Получена группа Легенда - есть

Зарегистрирован 2 года

Участие(победа) в клановых/игровых турнирах -(-)/-(-)

Участие в клановых сходках нет

Сообщений на стороннем форуме требуется уточнение

Тем о новых проектах 5

Популярная тема - Нет

Важных тем 6

Тем в БЗ 53 - С

Тем-багрепортов в Форуме 3

Тем в Юморе 1

Тем в Библиотеке 0

 

 

Neo

 

 

Постов 6 841

 

 

Last_Exile

 

 

Постов 6 195

 

 

Terrens

 

 

Постов 5 654

 

 

Honor

 

 

Постов 5 499

 

 

 

Постепенно буд заполнять. Лучше, если мне помогут модеры. А исчо лучше, если будет менее геморрное средство просмотра статистики @_@

Данные взяты из публикаций пользователя.

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с это среднее , а б большое?) Апдейт: увидл что такое б,с, з )

 

а что такое Уникальный статус?)

Типа у Каш "Добрая" фея?)

а как определяется популярная тема?)

у меня вон во флуде 2 темы есть, она с предсказаниями, а другая с гифками :lol: Апдейт: с гифками не я создавал))

 

З - это три или еще какая-то буква?)

Участие(победа) в клановых/игровых турнирах -(-)/-(-) требуется уточнение

не участвовал )

Участие в клановых сходках требуется уточнение

не ходил

Сообщений на стороннем форуме требуется уточнение

если брать форумы только тех игр что на главной, то на танках у меня что-то есть, я там тему нашу создавал, да и пока играл флудил, еще в 7э есть, но там в разделе ги счетчик отключен сообщений, поэтому там 2 месаги тока D:

 

кароче некоторые вопросы отпали прочитав табличку))

 

А в каком разделе считал топики по бз?) У меня в танках очень много тем))

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое Уникальный статус?)

Типа у Каш "Добрая" фея?)

Да)

а как определяется популярная тема?)

См. последнюю табличку ф первом посте, количеством постов)

1000-бронза, 2000-серебро, 5000-золото

 

у меня вон во флуде 2 темы есть, она с предсказаниями, а другая с гифками :lol: Апдейт: с гифками не я создавал))

 

З - это три или еще какая-то буква?)

Смотри по контексту) Йа писал ф виде:

За что <значение> - <грейд_награды> Если тире нет, значит награды тоже)

 

если брать форумы только тех игр что на главной, то на танках у меня что-то есть, я там тему нашу создавал, да и пока играл флудил, еще в 7э есть, но там в разделе ги счетчик отключен сообщений, поэтому там 2 месаги тока D:

Йа буду искать по форумам игр с главной, если на нескольких-приплюсую)

 

А в каком разделе считал топики по бз?) У меня в танках очень много тем))

По всем) Смотрел темы отсюда http://forum.bandits.ru/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&search_app=&mid=2358&sid=f83a88039951a9edcd4604565987d39a

ну и там отсеивал разделы, связанные с БД, например, Американская ветка танков, и прочее)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и там отсеивал разделы, связанные с БД, например, Американская ветка танков, и прочее)

Черд, то что отсеил такие важные темы это плохо )) Там же обсуждения танков и их ттх есть в некоторых топиках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и там отсеивал разделы, связанные с БД, например, Американская ветка танков, и прочее)

Черд, то что отсеил такие важные темы это плохо )) Там же обсуждения танков и их ттх есть в некоторых топиках)

Тогда йа потрачу примерно с месяц на награждение 1 человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел интересный способ фильтра. Оказываецца, разделы можно фильтровать по именам, зер гут

Так теперь йа могу хотя бе относительно быстро просматривать разделы полностью, с фильтром и Ctrl+F, уффф

/reserved for work/

[more=Промежуточне таблица][table=1]

[tr][td=1]Название[/td][td=1]Золото[/td][td=1]Серебро[/td][td=1]Бронза[/td][/tr]

[tr][td=1]Библиотека[/td][td=1]F1sh (71) [/td][td=1]IliaDN (48)[/td][td=1][/td][/tr]

[tr][td=1]Юмор[/td][td=1]Lame (358+118) Vaald (384) Twister(150)[/td][td=1]Nostrum(71) F1sh(56) Doctor Ksan FM (61) IliaDN (63) [/td][td=1][/td][/tr]

[tr][td=1]Популярная тема[/td][td=1]Drou Lame[/td][td=1]CSKA Rockjoy Dmitrith Sweet[/td][td=1]Graf krevedko Beetle IliaDN McWolf P1RoG[/td][/tr]

[tr][td=1]Тем в БЗ[/td][td=1]Золото[/td][td=1]Серебро[/td][td=1]Бронза[/td][/tr]

[/table][/more]

[more=Прочая фигня]

Тем в БЗ:

VREDNbIi 20

Graf 18 krevedko 14 RocketUp 14 xopek 10 Хильмек_ру 10

acean 5 5nak3 3 KROSS 3 Angel_Guard1an 2 AlterEgo 2 Acex 2 Dizz 2 IliaDN 2 Merovingen 2 MA3AFAKA 2 Unmercifull 2

Azag ToT 1 AzziElbub 1 Andorn 1 -LecToR- 1 -TABALT- 1 kency 1 McWolf 1 Mistleteinn 1 Qashqai 1 Vandal_eXtreme 1 gahlan 1 Zlay_Xry 1 Roswell 1 Sanser 1 templar45 1 Twister 1 Дурман 1 ПулеметчикГанс 1

[/more]

Примечания:

Темы с БЗ взяты с основных игр, других игр и пути бандита.Суммируются.

Темы в Юморе взяты раздельно из Видео и Юмора.Суммируются, если и там, и там больше 50. Если в одном больше 50, в другом нет, берется наибольшее значение.Если в обоих подразделах меньше 50, не суммируются, даже если всего больше 50. Возможно, потом пересчитаю.

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, спасибо) Прафда, помимо удачи, мну потребуецца материал для работы (то есть занесенные ф базу медальки), но пока его нет, буду облегчать себе дальнейшую жизнь сбором статистики=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медаль - должна быть медалью или на худой конец "значком" а не непонятной квадратной штукой, которую разглядеть можно только присмотревшись, у меня были за CA "клан недели" и Wot "Абсолютный дивизион" так вот они были именно в форме медалей... меня это радовало. А одна из них по-моему с анимацией была.... ну не могу я смотреть на квадратик непонятный... сразу ассоциация, что его выдернули из какой то РПГхи... и тупо залили... так и хочется дождаться когда она станет доступна что бы скастовать... фу... Ну да я нуб и рисовать не умею... ну что теперь? Хотя с большим бы удовольствием нарисовал бы МЕДАЛИ ! Именно в форме МЕДАЛЕЙ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже рисовать не умею, а кто умеет (если есть такие) здесь не пишут. Можете поискать ту анимированную медальку, йа не знаю, откуда Graf ее брал (или хто там добавил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя с большим бы удовольствием нарисовал бы МЕДАЛИ ! Именно в форме МЕДАЛЕЙ !

есть тут одно "но".

награды форумные должны быть небольшого размера, чтобы можно было прям на форуме показывать под аватаркой.

при таких размерах единственный вариант как-то их различать - цвета колодки.

при этом сочетания цветов колодок уже закреплены за существующими медалями, поэтому видеть например, медаль за флуд с чёрно-оранжевой георгиевской колодкой - для меня жутко. я очень надеюсь не увидеть такого на любимом форуме. хватает в реале обезьянок с георгиевскими лентами на чём попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ачивки аля турниры и прочие массовые пускай будут, но отображаться они будут только в профилях, а вот уникальные медальки которые очень! тяжело добыть пускай отображаются под аватаром. Теперь есть возможность разбивать на группы медальки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ачивки аля турниры и прочие массовые пускай будут, но отображаться они будут только в профилях, а вот уникальные медальки которые очень! тяжело добыть пускай отображаются под аватаром. Теперь есть возможность разбивать на группы медальки

ОК, а что куда относим?

Йа так понял, меты выносим наружу, остальные ф профиль?

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ачивки аля турниры и прочие массовые пускай будут, но отображаться они будут только в профилях, а вот уникальные медальки которые очень! тяжело добыть пускай отображаются под аватаром. Теперь есть возможность разбивать на группы медальки

ОК, а что куда относим?

 

Я думаю сначала как минимум нужно поставить модуль нормальный) Потом разберемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю сначала как минимум нужно поставить модуль нормальный) Потом разберемся

А чем текущий плох?) Вроде работает, йа даж наградить кого-то умудрился)

Правда, хорошо бы, если б наоборот показывало ф общей статистике Пользователи-ачивки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так...

http://www.devfuse.com/forums/topic/3698-pin-awards-management-system/

http://bestcms.ws/index.php/files/file/342-awards-nagradi-21/ (не уверен, что у нас 3.1.4)

 

Мист, оценивай)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадонна миа, чуть не пропустила такую прелюбопытнейшую темку :huh:

*Йожа, солнца ты наше колючее - может ей приписюкать в названии к слову Помощь еще что либо, типа Помощь в оформлении медалей... или еще чегось(как думаешь?), ато сафсем нииипанятна по теме, что в теме* :connie_pullpigtails: ))

 

А на самом деле - ты такой МОЛОДЧИНКА :good: , как и ребята, что помогали, вот респектище за такую трудоемкую работу *тепереча ждемс, когда фсю эту красоту мы увидим под нашими авами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название хорошо бы поменять, йа об этом подумал с первого поста) Но, модерских функций для переименования темы у мну нет, а отвлекать модератороф по мелкому вопросу как-то не с руки)

 

Ф остальном спасибо) Только вот мну пугает реакция админоф (точнее, ее легкое отсутствие)

Изменено пользователем Зюма
Переименовала. Ыть=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
    • ReyAnd
    • Positived
      @Positived  История только начиналась, и мы с Барсиком нетерпеливо ждали продолжения. Что юный пушистый предприниматель сможет предложить большому портовому городу?  Мазрам сказал, что решил начать с самого прибыльного товара для его народа. Он вскочил, как заводила группы поддержки, и крикнул нам:  – Дайте мне «С»! Мы еще не знали правил игры, поэтому сходили в ближайшую пещеру и принесли сокровища, селедку и самоцветы. Кстати, в пещере какой-то слепой дедуля твердил, что нам сюда нельзя. Это якобы некое «Убежище», но только для доминионцев, а бретонку и имперца он не пустит, тем более в дикарских лохмотьях.  Так вот, мы вернулись к Мазраму с добычей, но он объяснил, что нужно просто выкрикивать следом за ним ту же букву, которую он просит «дать». Игра началась снова. – Дайте мне С! – С! (хрю! — свинка не отставала) – Дайте мне К! – К! – Дайте мне У! – У... С-к-у... Кажется, каджит выбрал неверную дорогу! Нарконенавистник Барсик немедленно свалил этого заводилу с ног своим щитом, хоть и очень осторожно.  – Что ты намерен продавать невинным котятам и юным эльфам, уважаемый?  – Ску... С курицей... С курицей влажный корм, отпусти меня, зануда! Мазрам отряхнулся от песка и пошел в банк регистрировать ИП. Я считаю, что Барсик отлично подготовил его и к активной конкуренции, и к тому, что нужно яснее формулировать свои мысли и не привносить в Тамриэль спортивные традиции черлидерш. ----- Прошло несколько дней, когда мы активно убивали монстров в Тамриэле. Предстояла еще пара дней, которую боги даровали нам в продолжение праздника для активных походов.  Мы помнили Мазрама и решили навестить тот камень, где подарили утешение молодому магу.  Мы застали каджита-волшебника всё в том же положении: на коленях, взгляд направлен к морю, плечи опущены, а перспектив не видно.  – Как твой бизнес, Мазрам?  Едкая досада этого голоса могла было разъесть даэдрическую броню, честное слово:  – Бизнес... Как вас только принесло сюда в такое время? Каджит зарегистрировал бизнес, оплатил все налоги и пошлины честно украденным добром, остался в минусе. А покупателей нет! Каждый смертный и бессмертный в Тамриэле питается только тортами — они же бесплатные, они же такие полезные для праздника! Теперь празднование продлили на 2 дня, и я точно умру с голоду...  ----- Мораль истории проста:  Все эти баги ПТСа Мешают творчеству, прогрессу, Губят волшебника-кота. 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Люблю старые фильмы сайнс фикшн. Они начинаются в стиле: "Год 2003. Человечество колонизирует самые дальние уголки космоса". Они возлагали на нас такие большие надежды...
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
×
×
  • Создать...