Перейти к содержанию

Оформление Медалей. Помощь)


Feerun

Рекомендуемые сообщения

Пересчитал темы ф Юморе и добавил награжденных. Также набрел на кнопочку Bulk Awards и оказалось, что йа занимался идиотизмом, когда можно было сразу назначить награду множественным претендентам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выданы:

Создана популярная тема.

"За оживление форума": Graf, IliaDN, Drou, Lame.

Добавлены:

"Добро пожаловать на Сдыбанку" - организатору встреч Бандитов в реале.

Награды КЛ-ам:

Управляющий - руководство кланом в одном крупном проекте.

Эффективный управляющий - руководит кланом, в составе которого не менее 50 человек. Заменяет медаль Управляющий.

Многостаночник - руководит по меньшей мере двумя кланами в крупных проектах.

Железная рука - руководит по меньшей мере двумя кланами, в составе которых суммарно не менее 100 человек. Открывает медаль "За популяризацию проекта".

Заменяет медаль Многостаночник.

Возвращена награда "За развитие проекта"

Возвращены награды за 5, 10 и 15к сообщений.

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Альтеру надо бы ещё выдать плюшку за багрепорты.

Их конечно трудно сейчас сосчетать, но он регулярно постит за разные ошибки и злые колдунства с форумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёжик, в медали за сдыбанку опечатка, вместо закрывающей кавычки стоит амперсанд

"Добро пожаловать на Сдыбанку&

Не знаю, с чем связано, закрывающая кавычка заменяецца.

Я думаю Альтеру надо бы ещё выдать плюшку за багрепорты.

Их конечно трудно сейчас сосчетать, но он регулярно постит за разные ошибки и злые колдунства с форумом.

За баг-репорты йа исчо не считал) Фсе статусы-ф первом посте)

 

Вообще, когда йа попросил прикрепить, йа имел ф виду первый пост, чтб он на каждой странице отображался)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выданы:

За темы-багрепорты в разделе форум: none. Думаю, стоит уменьшить количество.

За сообщения: убрано косячное автонаграждение и выдано: P1ROG, Su Suum, Shkipper, Neo, Terrens, Honor, Roswell/

За посты в "Самых ожидаемых":

Хачапури (113)

Last_Exile (98+36)

Crossbreed (53+32)

P1RoG(45+55)

Во избежание кидания какашками-я еще не смотрел новостные разделы, это предварительне расчеты.

Выданы меты:

За развитие проекта: Glok,Merovingen,Злой,SlavaSS,Neo,Graf,BLZxSmaX,Lame,Twister,F1sh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, когда йа попросил прикрепить, йа имел ф виду первый пост, чтб он на каждой странице отображался)

А нет такой функции у этого форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За организацию сходок:

bonifaci,Doctor Ksan FM,Drou,Glok,IliaDN,Neo,P1RoG,Rejisser,КотЭ,Летта,3yp6aGUN,Aisnelis,Azag ToT,AlterEgo,antiz,DarkiMousee,Faramir,Farmazon,GeraMen,GrayWolf,Igor87,Kloya,Nyon,PussySu Suum,TheDarkestOne,Timimm,ToniX,Toxin NNK,TOY,Vavius,vikysai,Xa4apuri,xChelseaSmilex,Вискаs,Игорь87,Хильмек ру,MeRo,DonWolf,FackOffAll,Haivs,petrov,Soulles,Владимир,5nak3,Merovingen,quelgun,Dell Irk,DoZa,Graf,LesA,MA3AFAKA,mistiman,Nikitosko,RozZetKa,Sart,Shkipper,Vaald,Ванг.

 

"Легенда": Merovingen,Neo,Drou,Lame,McWolf,Toxin NNK,Rejisser,quelgun,Doctor Ksan FM,aler,Sart,ValikZub,antiz,Dell Irk,petrov,Vir,Hawkind

 

Изменено условие и выдано:

Бот не пройдет! (золото) - изменено до 10 тем. Выдано: Rejisser,Feerun

Бот не пройдет! (серебро) - изменено до 5 тем. Выдано: AlterEgo,IliaDN,mistiman,Nostrum,Roswell

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёжик, создание тем в сходках - не то же самое, что их организация.

Половина тем там типа "народ, а может соберёмся?"

Собрать же сходку - это выбрать время, место, найти желающих, которые придут, всех пинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, но при текущем функционале это для мну выглядит единственным ходом.

Если найду время в выходные, перелопачу раздел встреч и предоставлю инфу. Мне хотелось эту медальку, потому что она для меня стоит многого. А сейчас она стала попсой ничего не значащей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За наполнение БЗ (учитывались подфорумы, где пользователь создал 5 и более тем)

P1RoG (123), Feerun (66), Qashqai (49), Roswell (25), Drou (30). mazdie (35), Lange (46)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЛанг 46, ну фига же себе xD Когда это он успел))

Ф-основном, здесь) Прафда, это не софсем гайды, но подраздел ф разделе БЗ, поэтому йа тож присчитал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добавлено:

http://forum.bandits.ru/uploads/awards/Achievement_win_wintergrasp.png "Зачинщику-первый кнут" - организатору игровых эвентов и мероприятий.

http://forum.bandits.ru/uploads/awards/Ability_Seal.jpg "Хлеба и зрелищ!" - созданная автором тема достигла 10'000 просмотров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Итак, небольшие планы по развитию идеи:

Первым делом, ф условно версии 2.1. планируется:

  • Цветовая рамка в иконках наград, для визуального различения "грейда" медальки. Соответственно, оранжевым цветом обозначается бронза, светло-голубым - серебро, золотистым - золото, фиолетовым - "мета-". Серым обозначаются безгрейдовые награды, выдающиеся по случаю.
  • Объединить 3 таблицы из первого поста в одну, которая будет отображать смысл награды, связи между ними и текущий статус выдачи.
  • Пересчитать претендентов с расчетом на текущий день.

Думаю, соберусь сделать йа это числу к 30-му. Ф дальнейшем планируется:

  • Создать своеобразный топ, скорее всего по аналогии с XBoxLive, то есть каждый ачивмент оценивается в какое-то количество очков. Возможно, будет несколько топов - с разным числовым значением наград, по количеству наград одного типа и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создать своеобразный топ, скорее всего по аналогии с XBoxLive, то есть каждый ачивмент оценивается в какое-то количество очков. Возможно, будет несколько топов - с разным числовым значением наград, по количеству наград одного типа и т.д.

 

Смысл какой будет от этих колличеств ачкоф?

 

Когда новые медали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кросс, куда тебе еще медали, скоро влазить перестанут )))

Надо мне еще пару игр перевести, может тоже заслужу хоть одну типа "Бандитский переводчик" :new_russian: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
      Баян конечно, но пусть тут повисит чтобы не потерялся.  
    • Positived
      @Positived Барсик храбро размахивал щитом и прикрывался мечом (с ума сошел, наверное). А я просто показала атронаху отчет по глобальному потеплению в этом и так жарком регионе. Итог — получилась почти обложка на рэп-альбом, йоу.
    • Mayron
      Эпиграф-Преамбула: "Интернет прекрасен тем, что пользователи безоговорочно верят в любую хуйню, которую там прочли" Владимир Ильич Брежнев-Бруевич.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Копался в мессенджере, нашел переписку с дочерью, возвращавшуюся после полугодовой работы в США. Дочь: - Вы уже начали варить борщ? И не забудьте про черный хлеб. Соленые огурцы. Икры купите, умоляю. Полкило, не меньше. Перцы фаршированные от бабушки. Голубцы можно. И грибы маринованные возьмите где-нибудь. Купите еще геркулес, который 20 минут варить. И блины хочу. Со сгущенкой и медом нормальным. Еще селедку под шубой. И сало. Жена: - Всё сразу? Дочь: - Борщ, икру и блины сразу. Остальное можно на следующий день. Пельмени купите!!!
    • Vozaks
      — Алло, это ceкс по телефону? — Да-а... — А почему шёпотом? — Внуки спят.
    • Vozaks
      На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и даёт их вытирать мужчине в смокинге. Говорит: — Нет, блюда были превосходные! А десерт! а шампанское! Но всё-таки, если меня пригласите в следующий раз — проследите всё же, чтобы ваша кредитная карта была не просрочена. 
    • Vozaks
      Пьяного мужика ночью останавливает полицейский и спрашивает: - Куда идёте? - Иду на лекцию о вреде алкоголизма! - Кто же тебе её ночью читать будет? - Тёща и жена! 
×
×
  • Создать...