Перейти к содержанию

ТОП 10


Chelni

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Chelni

    24

  • Сохай

    13

  • Mladwoy

    13

  • MA3AFAKA

    8

Топ авторов темы

Даешь топ самых обматеренных игроков чья труба на крыше дома давно расшатана и не подлежит восстановлению... Челни слышал... Челни знааааает... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь топ самых обматеренных игроков чья труба на крыше дома давно расшатана и не подлежит восстановлению... Челни слышал... Челни знааааает... ))

 

хех, заявка принята

хотя я вот подумал, ТОП на 80% будет совпадать с предыдущим ))))

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, заявка принята

хотя я вот подумал, ТОП на 80% будет совпадать с предыдущим ))))

 

Не вопрос, тогда топ самых матерящихся ) Бойцов, чье неподъемное бремя, это шатать трубы, шатать их и в дождь и в снег, и когда с температурой и поносом... Тем самым сохраняя традиции и передавая от "отца" к "сыну" правила построения отборнейшего мата, от которого флаги приносятся сами собой, читеры удаляют свои аккаунты сами, а разработчики нексона прямо посреди дня внезапно, задумчиво поднимают голову вверх, ощущая что их кто то звал в далеке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ самых матерящихся

Сделаю, но на следующую неделю - надо перебрать горы материала, провести исследования, мерчендайзинг и проч.

 

А пока - 4 ТОП.

ТОП10 самых слаженных игровых тандемов бандитов

 

Внимание!!!

Ориентация подавляющего большинства перчисленных ниже мужиков не вызывает сомнений в своей правильности. Никакого гейства и гомосятины! Только суровые, брутальные мужики, которые за многие годы професианального, простите, професионального, совместного гейминга (т.е. игры) в Комбат настолько сработались, что всегда рады пообщаться, понимают друг друга с полуслова и всегда готовы прикрыть друг другу спину, без всякой гомосятины, конечно.

Нет, честно, я ничего не имею против геев, гомиков, пидарков, "дружков"и прочих, но их зедсь нет! Я серьезно!!!

 

Чтобы вы окончательно перестали думать об этом, рекомендуется воспроизвести этот суровый брутальный чисто мужской трек.

 

[more=БРУТАЛЬНО И ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНО][yt]F4hQ4J4BFOM[/yt][/more]

 

[more=10 место]Xezar и batya Хотя наибольшей сыгранности они достигли, вероятно, в танках, это не меняет сути. "Салат" и "Батва" часто сидят на одном канале, уважают друг друга и ценят как сокланов. Наверное.[/more]

[more=9 место]MichaelFBI и MladwoyZ Чрезвычайно хорошо сработанная команда - один нубит,а второй сливается, или один сливается, а второй нубит, причем оба с удовольствием нубят и сливают друг друга при любом удобном случае. К тому же, их наличие на кв убивает всю серьезность и напряженность игры и вызывает непроизвольное смехоипсускание.[/more]

[more=8 место]Chelni и -PolKaN- Их сыгранность нередко оставляет желать лучшего, но тут уж скорее дело в них самих: первый - скромный про-единоличник, а второй совершенно не умеет работать в команде (т.е. подчиняться приказам первого). Зато придумали друг другу отличные имена. [/more]

[more=7 место]Xupypr и Sascha37 Бывалые, опытные игроки, чьей кодовой фразой является бессмертное "Пить будешь?", которое можно так часто услышать, сидя долгими вечерами в бандитской вентре. [/more]

[more=6 место]Azair и RuS-VoDkA Два мощных дезрумщика, некогда наводившие ужас (в компании с еще парой нубов) на всю Смерть-Комнату. Опыт, полученный в совместных играх (Водка рашит и сливается,а Азаир командует и все знает), они перенесли на множество других игр, среди которых танки, ЛоЛ и проч.[/more]

[more=5 место]Kolyamba и R_A_V_E_N Питерские суровые ребята, трезвенники и сторонники тактики безбашенного клоз-комбата. Больше ничего писать про них не буду, ибо сцыкотно, как-никак представители криминальной столицы [/more]

[more=4 место]-MA3A- и 5nak3 Земели Мазыч и Змей, испившие вместе немало коньяка. Рашеры, которые, перефразировав классика, и сорок лет спустя, по-стариковски попердывая и кряхтя, будут медленно прорываться к респу.[/more]

[more='3 МЕСТО]Jiexaa, Freesty и их попугай На третьем месте расположилось хорошо сыгранное трио. Попугай играет, а эти двое своевременно подносят ему корм и убирают за ним какашки, время от времени говоря что-то в микрофон.[/more]

[more=2 МЕСТО]-ToXa- и -JIexa- Дядя и племяш, сыгравшиеся до автоматизма. Ходят слухи, что они могут трансофрмироваться в единое матерящееся трехметровое существо с четыремя руками и пятью ногами.[/more]

[more=1 М Е С Т О]DrJei и maniak7 - кемпер и рашер, как инь и янь, играющие совместно так давно, что всяких там ЧВ наверняка еще и в планах не было, когда они уже оттачивали навыки совместной игры на игровых просторах. Им осталось только вернуться в Комбат.[/more]

 

Коминг Сунь (скоро на экраНАХ)

ТОП10 самых матерящихся бандитов из комбата, блеать!

ТОП10 самых професиональных сд-игроков. Оу, е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А променя так и нечего не составил(

ФУ токим быть.

не пичалься фиделькин )

когда будет топ нубасов,

ты обязательно туда попадешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ самых матерящихся

Сделаю, но на следующую неделю - надо перебрать горы материала, провести исследования, мерчендайзинг и проч.

 

А пока - 4 ТОП.

ТОП10 самых слаженных игровых тандемов бандитов

 

[more='3 МЕСТО]Jiexaa, Freesty и их попугай На третьем месте расположилось хорошо сыгранное трио. Попугай играет, а эти двое своевременно подносят ему корм и убирают за ним какашки, время от времени говоря что-то в микрофон.[/more]

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А променя так и нечего не составил(

ФУ токим быть.

не пичалься фиделькин )

когда будет топ нубасов,

ты обязательно туда попадешь :lol:

Ну первое место я у тебя всеровно отбить несмогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А променя так и нечего не составил(

ФУ токим быть.

 

вот такая вот ты невзрачная личность)

Впрочем, минимум в 1 ТОПе по никамты будешь представлен, не волнуйся

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А променя так и нечего не составил(

ФУ токим быть.

 

вот такая вот ты невзрачная личность)

Впрочем, минимум в 1 ТОПе по никамты будешь представлен, не волнуйся

 

Никуясибе, а как же мы с Фиделем, мы же даже в одинаковом шмоте бегаем всегда и с одинаковыми стволами и ебашим в кашу и своих ебашим..А наш совместный спай ебашит в кашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кашу ебашит в кашу о_О

чьими чаями чаёвничаем/ничьими чаями не чаевничаем

тогда принеси какао какое какако какао как какао там того какао как кот на плакал кот накакал в какао ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А променя так и нечего не составил(

ФУ токим быть.

 

вот такая вот ты невзрачная личность)

Впрочем, минимум в 1 ТОПе по никамты будешь представлен, не волнуйся

 

Никуясибе, а как же мы с Фиделем, мы же даже в одинаковом шмоте бегаем всегда и с одинаковыми стволами и ебашим в кашу и своих ебашим..А наш совместный спай ебашит в кашу

Вот и я отомже несправедливость СКМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же пишу, исходя из собственных ощущений, знаний и изредка из статистики. О вашем "ебашительном дуэте" я не имел представления

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же пишу, исходя из собственных ощущений, знаний и изредка из статистики. О вашем "ебашительном дуэте" я не имел представления

 

челни ты с такими темпами раскроешь много личных секретов бандитов, и не дай Бог еще интимных... Ж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОП самых матерящихся бойцов, чье неподъемное бремя - это шатать трубы, шатать их и в дождь и в снег, и когда с температурой и поносом... Тем самым сохраняя традиции и передавая от "отца" к "сыну" правила построения отборнейшего мата, от которого флаги приносятся сами собой, читеры удаляют свои аккаунты сами, а разработчики нексона прямо посреди дня внезапно, задумчиво поднимают голову вверх, ощущая что их кто то звал в далеке...

BLZxSmaX

Короче, ТОП10 самых матерящихся бандитов, БЛЕАТЬ!!!!

Примечание, скм! Составлять этот топ было пиздец какой непростой задачей, все равно что из сорока братьев-близнецов выбрать десять самых похожих! Ни с одним другим топом я так не мучался.

 

Этот трек включай, сцуко!

[more=БЕЗКУЛЬТУРЩИНА][yt]p7NMsywVQhY&feature=fvwp[/yt]

[/more]

[more=10 место]Item_A Хотя с этим человеком мое общение было непродолжительным и давним, я до сих пор помню это зычное "Здарова, целлюлитники!".[/more]

[more=9 место]TpaBakyp Травыч не любит сквернословить. Он любит материться.[/more]

[more=8 место]-PolKaN- Дойче уберматюганнерген! Хотите услышать малопонятный русско-немецкий мат? Сделайте Полкану что-нибудь плохое![/more]

[more=7 место]Aarktica Более известный как МедКака, этот чувак скачет по наклонным крышам Вейва, матерясь в полный голос и ебоша с очередной нубской пухи по головам афкашников.[/more]

[more=6 место]Ar4ibald Арчи матюгается только по исключительным случаям - например, когда его убьют. Т.е. в среднем раз 20 за игру.[/more]

[more=5 место]BLZxSmaX "ЭТО СТАС, БЛЕААААТЬ!" - рычит Смакс, прежде чем столкнуть ногой в яму посла персов. Или турков. Или любого другого подвернувшегося под ногу человека. Или предмет. И не обязательно в яму.[/more]

[more=4 место]Freesty/Jiexaa "Шо!? А нехуй было мой флаг/мое золото пиздить!" - имеете шанс услышать вы, зайдя в вентру. Можете быть уверенны, что это кто-то из них.[/more]

[more=3 МЕСТО]R_A_V_E_N Человек, побивший все рекорды по употреблению слова "блять" в одном предложении. Его результат равен 13,5 "блять" на 2 любых других слова.[/more]

[more=2 МЕСТО]_Kolyamba_ Вроде бы из культурной столицы человек, из города, где родились Пушкин и Чехов, где есть разводные мосты и парадные. А матом кроет шо пиздец.[/more]

[more=1 М Е С Т О]-JIexa- Я много чего слышал и много от кого, но такого пиздеца не выдавал на моей памяти никто. По независимым подсчетам корпораици СКМ был составлен ТОП10 самых популярных слов у этого бойца и выглядит он так:

10 Бля

9 Ебать

8 Нахуй

7 Так

6 Блять

5 Читак

4 Кемпер

3 Челни

2 Сука

1 Диффеоморфно[/more]

 

 

Коминг сун:

ТОП10 самых суровых СД-про

ТОП10 самых эпичных ников среди русских бандитов

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра вечером где-то

 

А про Чехова это типа тонкий татарский юмор?

про Пушкина тоже

 

 

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Positived
      @Positived  Нашли эти место, даже руда в наличии) Над загадкой еще будем думать, интересно =))
    • Positived
      @Positived  Прочитали историю)) Какой прекрасный кошмар, какой кошмарный прекрас =)) Размотали духов, еще и ресурсы пособирали)) 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...