Перейти к содержанию

ТОП 10


Chelni

Рекомендуемые сообщения

Решил я разнообразить свою лчиную жизнь и создать эту темку. Идея пришла ко мне в голову вчера после очередного содержательного разговора с Батей и Князем. ("Привет, друзья" - "Вали отсюда, нуб!", "Пошел на хрен, татарская рожа" - " :) okay...")

Здесь будут выкладываться разнообразные ТОП-листы, связанные с бандитами из Комбат Армса. Для начала:

 

Вашему вниманию представляется ТОП10 самых загадочных и мистических бандитов из CA (читать от 10 к 1)

(рекомендуется запустить этот трек, чтобы создать соответствующую атмосферу)

СТРАШНО

[yt]bt4qT4WwOME[/yt]

 

10 место

Chelni - личность хоть и загадочная, но абсолютно никому не интересная

9 место

Griffon - непонятное крылатое существо, всегда кемперящее непонятно где и непонятно как попадающее из весла по мухам через весь Раттл

8 место

Fish - загадочный и скрытный пермяк, чья фамилия долгое время оставалсь тайной

7 место

Xezar - занимает это место исключительно благодаря непонятным и пугающим звукам на заднем фоне

6 место

MichaelFBI - будьте осторожны, забираясь на заснеженные холмы Snow Valley, ибо где-то там, среди мертвых льдов и серых безжизненных зданий обитает коварное существо, по непонятным причинам почти не имеющее игровых лагов. Его поступь неслышна, джиха метка, а ярость и дикий смех неконтролируемы

5 место

Spalmer - полумифическое существо, некогда возглавлявшее бандитов в CA, а ныне обитающее в иных мирах. И хотя многие месяцы прошли с его ухода, джанк флеа все еще не могут отмыть от тонн кровищи и кишков, оставленных им после многочисленных игр на ОМА

4 место

R_A_V_E_N - о его богатстве ходили легенды, его турелей боялись во всем мире - от санд хога до колд сида, у зомбей на кабине в ужасе сжималось очко при одном только упоминании его имени, а его сальные шутки сводили женщин с ума и корабли с курса. 4 место по праву достается неизвестно куда пропавшему, но всегда ожидаемому с нетерпением Антону Вайперовичу Рейванскому

3 МЕСТО

knaz - с 1 дня его повяления в клане, об этой личности ходили самые противоречивые слухи. Одни говорили, что он является незаконнорожденным племянником князя Владмимира, другие - что он Аид, лично встречающий умерших после переправы через реку Стикс, третьи считали его полудемоном в обличье Сейлормун. Но кем бы он не был, этот загадочный Сережа, его замогильный голос и бесцеремонный наглый характер позволяют ему прочно удерживать 3-тье место среди десяти самых загадочных бандитов Комбата

2 МЕСТО

--------/krevedko - один из отцов-основателей клана, чье имя настлько пугающе, что его нельзя ни произнести, ни написать. Остались еще люди, которые белеют от ужаса, когда видят восемь этих страшных черточек в своих худших кошмарах. По их сбивчивым описаниям, прорывающимся сквозь вопли ужаса, можно примерно представить себе это существо как оргомную хищную мутантскую креведку с 12 щупальцами и шестью головами. По некоторым данным, улетел покорять космос; остается надеятся, что когда он захватит вселенную, он пощадит нашу маленькую планетку

1 М Е С Т О

Hermano - легендарная личность, таинственный и никому толком неизвестный грандмастер ордена бандитов. Ходят мрачные слухи, передаваемые друг другу шепотом, что некогда он был частью Того-Кого-Нельзя-Называть (т.е. --------), но после ужасного эксперимента он отсоединился от него и стал вести собственное существование. По сей день этому существу приносятся кровавые жертвы - козы, овцы, младенцы, девственницы и проч. Он настолько загадочен, что никакой информации о нем больше нет.
Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Chelni

    24

  • Сохай

    13

  • Mladwoy

    13

  • MA3AFAKA

    8

Топ авторов темы

бвахаха, я сначало думал князь будет ледировать....ой простите простите, розовый единорог (жрущий радугу и какающий бабочками), нооооо на самом деле про креведку (я его еще конешно помню,но смутно и плохо),а тем более германо вообще ни чё не извесно))

Лави печеньку!!!)))

http://i049.radikal.ru/1109/1c/576f05a9803e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на вашу горячую поддержку моих начнинаний, я составил второй ТОП10 (по возможности буду это делать каждую среду):

 

ТОП10 бандитов с самыми фриковыми пушками (читать от 10 к 1)

(места распределялись по следующим приоритетам: 1) непопулярность пушки в игре; 2) редкость пушки в игре; 3) количество киллов у данного соклана)

(следует учитывать лагованность сайта комбата, отсутствие в статистике дробовиков и т.д.)

(рекомендуется запустить этот трек, чтобы создать соответствующую атмосферу)

СУРЬЕЗНО

[yt]G4BaPfD849M&feature=player_embedded[/yt]

 

10 место

REC7 Jiexaa 7 017 kills Довольно-таки редкая пуха и неслабое количество киллов

9 место

LAW Chelni 8 779 kills Ога, я буду впихивать себя любимого в каждый ТОП, а вы как думали. Впрочем, пушку и в самом деле редко можно встретить в игре (разве что теперь на карантине), а по киллам из LAW я, судя по всему, ТОП1, так что все честно, скм!!!!

8 место

PP-19 MOD LE Azair 10 654 kills Пожалуй, одна из самых редкопокупаемых за нкс смгшек в игре, да и убито с нее не мало

7 место

CX4 Storm Juger 11 060 kills Встречал в комбате эту пуху только в первую неделю после ее введения в игру, однако Джаггер умудрился настрелять с нее 11 тысяч человек, респект, однако

6 место

AK-47 Spalmer 55 426 kills Ранее довольно популярный, а ныне довольно непопулряный ствол. Эту позицию Спалмер удерживает только благодаря преданности калашу и количеству настрелянных с него фрагов + судя по таблице на сайте комбата, он ТОП2 по киллам из АК-47

5 место

K2 BLZxSmaX 5 049 kills Редкая олдскульная тру-пуха + 5К киллов с нее = 5 место

4 место

Double Barrel kency *fking billion kills 4 место по праву достается обладателю одной из самых фановых пушек в игре, и хотя о количестве киллов кенси с обреза можно только догадываться, редкость и этого шотгана в игре и горячая преданность этому оружию его хозяина почти вне конкуренции

3 МЕСТО

M200 Ghillie -JIexa- 33 288 kills Почти астрономическое количество киллов с далеко не самой распространенной пухи, да еще и кемпы, прочно удерживают ее обладателя на почетном третьем месте, а его противников на почтительном расстоянии

2 МЕСТО

MAC-10 exsul 11 128 kills Уксель с архаичной, почти артефактовой смгшкой и 11К киллами занимает второе место в этом ТОПе и 4 - на сайте комбата

1 М Е С Т О

K2 -MA3A- 14 402 kills На 1 месте сидит за прицепом Мазыч, выцеливая из К2 головы нубов на Роадкилле и не подпуская никого к своей позиции. Брутальная олдскул пуха и 14 тысяч убитых из нее детей внушают ужас и смятение в ряды противника, а мне - отвращение к этой карте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LAW Chelni 8 779 kills Ога, я буду впихивать себя любимого в каждый ТОП, а вы как думали. Впрочем, пушку и в самом деле редко можно встретить в игре (разве что теперь на карантине), а по киллам из LAW я, судя по всему, ТОП1, так что все честно, скм!!!!

MichaelFBI

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110907/7LHTp2K4.jpg

http://atb-music.ru/discography/atb/singles/apollo_road/okay.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K2 -MA3A- 14 402 kills На 1 месте сидит за прицепом Мазыч, выцеливая из К2 головы нубов на Роадкилле и не подпуская никого к своей позиции. Брутальная олдскул пуха и 14 тысяч убитых из нее детей внушают ужас и смятение в ряды противника, а мне - отвращение к этой карте
скромно замечу, что у меня ещё и нехреновый процент попаданий)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээх, никакой интриги))) то что ты мазыча с к2 на первое место засунешь это было сразу ясно, а про м200 ты зря так, ахренепительный ствол))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээх, никакой интриги))) то что ты мазыча с к2 на первое место засунешь это было сразу ясно, а про м200 ты зря так, ахренепительный ствол))))

Да, "ахренпительный", я не говорил, что он плохой. Просто редкий, а киллов набрано дохрена - у меня ни с одной пушки столько нет. Наоборот, если бы М200 Джили была сложноюзабельной - вроде Мака или К2 - то это было бы 100% первое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, третий ТОП

 

ТОП10 самых эмоциональных нерусских русских бандитов (сорри если кого обидел, нефиг быть такими!)

 

ДАААААА, БЛЕАААТЬ! скандальный ТОП10 САМЫХ НЕАДЕКВАТНЫХ ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ! НЕРУССКИХ! БАНДИТОВ!!1111 СКМэээээээ!!!!111111111111

(рекомендуется включить этот трек)

АДЕКВАТНЕНЬКО

[yt]5jfG9GKbawQ[/yt] ну, это не совсем трек, зато помогает создать нужный настрой

10 место

polon1um Лицо татарской национальности, Астраханьда яшлек малай. Кто-то спросит, какого хрена этот адекватный и спокойный чел делает в этом ТОПе, но в тихом омуте...

9 место

KN17E Флегматичный финн, ярость которого можно познать, стырив у него фраг из-под носа

8 место

maxxel Украинец, проживающий в Португалии, мы слышим его в вентре очень редко, но мы же продвинутый социум, отвергнувший морально устаревшие стереотипы и комплексы. Так что он стопудово эмоционален как и все латиносы!!!!

7 место

Rus-Vodka "Как бы еврей" (с)Rus-Vodka. Вот и трешачек пошел, диковатый и "нелагающий" житель солнечной страны Израиль, громко выражающий свои эмоции по любому поводу, будь то стыренный фраг, невероятно красивое убийство или любое другое событие, даже не связанное с ним

6 место

Black_king Украинец, по-своему легендарная личность, знатный борец с русской граматикой и ярый приверженец идеи смены названия клана на "International Bandits". Широко известен в укзих кругах. Агрессивен, токсичен, в больших дозах смертельно опасен

5 место

-polkan- Казахстанец, проживающий в Германии. Der sehr gute Mensch der von mich "Челнявый" dir dafьr hahahaha nennt

4 место

Vovann Молдовинянин, типичный представитель свой нации. Жесток, агрессивен, неуправляем, приставуч

3 МЕСТО

Coxau Дикий Украинец. Убийца Романовых. Властелин Печенек. Его знают под многими именами, но для нас он всегда Сохай. И не для нас тоже. Вообще, для всех. О чем я?

2 МЕСТО

Jiexxa и Freesty Два брата-акробата из теплой страны-сапога. Полностью адекватные и совершенно вменяемые люди. Все дикие крики и яростный мат издает исключительно их попугай. И пыхает тоже он. Ога. По причине того, что мне очень сложно определить кто же из них у микрофона в данный момент, занимают это почетное место вдвоем. А шо, нельзя?

1 М Е С Т О

DEKAH Ахахаха, думали здесь batya? Хер там, это Декан самый неадекватный и эмоциональный чувак из нашего клана! Нет, серьезно. Ну ладно, это batya

 

P.S.

А я русский, поэтому не в этом спискееее!!!!1111111
Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачет! )) печеньку заработал )

а разве фристи и леха это не отец и сын о_О

я чот всегда думал так :D

а в попугая их реально вселился сотона )

но члени ты упустил схожий момент с русводкой )

у этого подонка есть подобное существо, круглогодично беременная кошка, которая постоянно орет не хуже лехафристиного попугая :good: :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Positived
      @Positived  Нашли эти место, даже руда в наличии) Над загадкой еще будем думать, интересно =))
    • Positived
      @Positived  Прочитали историю)) Какой прекрасный кошмар, какой кошмарный прекрас =)) Размотали духов, еще и ресурсы пособирали)) 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...