Перейти к содержанию

World of Warplanes


Злой

Рекомендуемые сообщения

закрываю глаза и я уже мчусь средь облаков. Слышится приятный звук мотора Bf109G, захожу в пике ....мммм....ииииии тра-та-та-тааааа

и вниз, к земле, устремляется охваченная пламенем груда метала И-2, пилотом которого был Medniy)))

 

1. Что не знал нашел гугл

2. Я указал фактическим минимум часов, который я готов был тратить на игру :D

1. фууу... не знать такое

2. ну так у меня тоже минимум указано было

 

Мм.. я же должен увидеть как самолет застревает в облаке?))

Я тебе пришлю скрин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • P1RoG

    20

  • ReyAnd

    19

  • Злой

    17

  • xopek

    15

Мм.. я же должен увидеть как самолет застревает в облаке?))

так получается ты на тест не попал, а слышал от кого-то?)

он был тОстером в танках от нашего клана. правда не Альфа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрываю глаза и я уже мчусь средь облаков. Слышится приятный звук мотора Bf109G, захожу в пике ....мммм....ииииии тра-та-та-тааааа и вниз, к земле, устремляется охваченная пламенем груда метала И-2, пилотом которого был Medniy)))

ладно-ладно, это мы ещё посмотрим=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самолётики... Как-то не верится, что они смогут сделать равные условия для мышевиков и джойстичников.

А покупать дорогую хренатень ради одной игры, которая может не впечатлить... Не тянет.

Вот кораблики - это другое дело!

Ну если буит аркадное управление, хотя б вроде той же AceO, то джой особе не понадобицца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не пришло ничего( Не откажусь от акка с доступом, если вдруг лишний есть. А то уже не во что толком поиграть на работе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не пришло ничего( Не откажусь от акка с доступом, если вдруг лишний есть. А то уже не во что толком поиграть на работе :)

там не играют, там тестят

вчера, за 2 часа полета, накатали десятка два багов в саппорт.

 

Игра очень часто вылетает с ошибками, но походу это с графическими настройками перемудрили

раскрывать подробности не буду, типа нельзя, но скажу одно, если в танках вы редко весь боезапас тратили, то в WoWP можно лишиться его в первую же минуту)) проверенно лично. Бой длиться в среднем минут 5, редко дольше

дестяка три-четыре сбитых самолетов есть на счету

много совершенно не понимающих механику управления самолетом, ни оторваться не в состоянии, ни нормально сесть на хвост, от чего либо сами разбиваются, либо делаешь их же жертвами.

 

ПыСы. огорчу Спалмера - в облаке застрять не получилось, но пытались очень усердно))

Пы.Сы2. Bf109G рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не пришло ничего( Не откажусь от акка с доступом, если вдруг лишний есть. А то уже не во что толком поиграть на работе :)

там не играют, там тестят

вчера, за 2 часа полета, накатали десятка два багов в саппорт.

 

Игра очень часто вылетает с ошибками, но походу это с графическими настройками перемудрили

раскрывать подробности не буду, типа нельзя, но скажу одно, если в танках вы редко весь боезапас тратили, то в WoWP можно лишиться его в первую же минуту)) проверенно лично. Бой длиться в среднем минут 5, редко дольше

дестяка три-четыре сбитых самолетов есть на счету

много совершенно не понимающих механику управления самолетом, ни оторваться не в состоянии, ни нормально сесть на хвост, от чего либо сами разбиваются, либо делаешь их же жертвами.

 

ПыСы. огорчу Спалмера - в облаке застрять не получилось, но пытались очень усердно))

Пы.Сы2. Bf109G рулит.

Под словом играть я подразумеваю и тест. Если я играю- я тестирую, если я тестирую- я играю. Оба этих понятия связаны и мне проще написать их одним словом "играю" :)

А на работе действительно нечем заняться, прошлые сутки большую часть времени просто тупил рассекая интернет просторы.

Про "на работе надо работать" можете не говорить ибо т.к работаю админом в компьютерном клубе, именно работы мало, большая часть времени проводится в бездействии :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы написали, что набор на альфа-тест ещё не закончен.

Щас они отбирают из 8000 правильных анкет от 23 февраля, затем от 24 и так далее. Заглядывайте на почту :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для альфы джойстик вообще не пригоден.

Без настроек мертвых зон. Там по-моему вообще только 2 положения фиксируется - "чуть чуть подруливаю" и "пиздец, ухожу в крутое пике!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.goha.ru/images/spacer.gif Первое геймплейное видео World of Warplanes Первый геймплейный ролик ММО «World of Warplanes» опубликовала компания Wargaming.net, сообщает официальный сайт проекта. В нем демонстрируются особенности игрового процесса WoWP. «Запредельные скорости, массовые битвы, бескомпромиссные дуэли, отчаянная борьба, безостановочный экшен», - говорится в описании.

 

 

 

 

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я вчера поиграл чуток, вначале на клаве и мышки: первые 2 боя отлетал: 0 фрагов, оба раза разбился. Пошел порботать, вернулся уже с штурвалом, подключил: 5 боев - 1 фраг, 2 раза разбился - закрыл, играть пока не тянет.

Мои впечатление: графа унылая (танки это просто шедевр по сравнению с ней), управляемость то же Г, но это альфа так и должно быть собственно. Не думаю, что этот проект соберет хотя бы десятую часть фанатов как танки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню скрины на форуме и видео альфа-клиента Танков, я думаю то что сейчас из себя представляет клиент самолетиков, уже давно переплюнул танчики))

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, P1RoG!

 

Поздравляем, вы приняты в состав тест-пилотов «World of Warplanes»!

 

Куплю акк, раз уж никто погонять дать не смог :( Могу поменять на акк War Thunder World of Planes

 

Думаю что не дают, так как аккаунт связан с аккаунтом в танках =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...