Перейти к содержанию

World of Warplanes


Злой

Рекомендуемые сообщения

может быть штурмы, а то бомберы... ну долетел до наземки отбомбил или отсрелил и все, а вот на штурме поинтереснее, самое забавное, я не понимал зачем штурму качать заднее оружие, оказалось пооолезная весчь.

ну на штурме (ИЛ-2), он как штурмовик ущербный, особенно с топовыми орудиями, неповоротливый, единственное, если кто-то решит пойти в лобовую, а так, хрен кого собьешь, я обычно если и сбиваю кого, то бомбами, мечтаю быстрее пересесть на ИЛ-2(д), у него уже появляется заднее орудие, хоть как-то отстреливаться можно, а так, ущербный самолет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • P1RoG

    20

  • ReyAnd

    19

  • Злой

    17

  • xopek

    15

я с Леоном летал, на штурмах, во было забавно, выйграли тупо за счет преимущества, мы с Леней сбили штаб и кружили тупо около него, а истребители врага нас накрыть пытались... так и не смогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс, продолжаю свои нюбо заметки... такс рекомендуйте, что делать:

ситуация, я на тяжелом истребителе 5 лвл (немец), на хвост садится, такой же как и я тяж, высота около 1300, внизу гористая местность, взвод болтается черте где, каруселит и помочь не может ибо их самих сбивают, как стряхнуть противника с хвоста?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вверх не выйдет, в снайпер режиме срежет за 5-6 секунд, у тяжей пушки шо пипец дамажные, а если еще (скорее всего они и заряжены) бронебойно-зажигательными стреляет, то быстрее срежет, то есть реально, мне надо плоскость поменять полета, из 5 раз, я 2 раза просто пропускал его при наборе высоты под собой, при помощи сброса газа, но от 300хп оставалось гдето 50-70 хп.... а вот хочется, чтоб больше половины было =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вверх не выйдет, в снайпер режиме срежет за 5-6 секунд, у тяжей пушки шо пипец дамажные, а если еще (скорее всего они и заряжены) бронебойно-зажигательными стреляет, то быстрее срежет, то есть реально, мне надо плоскость поменять полета, из 5 раз, я 2 раза просто пропускал его при наборе высоты под собой, при помощи сброса газа, но от 300хп оставалось гдето 50-70 хп.... а вот хочется, чтоб больше половины было =)

Я в таких случаях размазанной бочкой с форсажем вверх ухожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...