Перейти к содержанию

World of Warplanes


Злой

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • P1RoG

    20

  • ReyAnd

    19

  • Злой

    17

  • Pes

    15

@Sreg, ну учитывая что такие ракеты были более-менее стабильно приняты на вооружение в конце 50х годов, то во временные рамки игры они укладываются с большой натяжкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, збс сравнивать крузис 3 с наработками белорусов в стадии збт -_______- Я б посмотрел как у него бы альфа крузиса на компе запустилась, ога

Ну и дальше по списку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Все правильно сказал конечно, но все же некрасиво поступил имхо, аукнется ему еще это робингудство

поглядел бы ты недавний стрим по танкам на мморгпсу, там они сравнивали WOWP с WT и угадай кого они унижали? Так что некрасиво поступают именно WG не справившись с конкуренции.

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

в свободное время летаю, потихоньку =) если кто летает добавляте в звено Yurec1C

Скачай варсандер Юр! И ощути разницу! В варплейнс я летал еще на стадии раннего збт, снес с такой яростью,что теперь даже ради интереса качать лень.=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай варсандер Юр! И ощути разницу! В варплейнс я летал еще на стадии раннего збт, снес с такой яростью,что теперь даже ради интереса качать лень.=))

Сейчас совсем другая игра. Все удобно и просто. Тоже летаю по чучуть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня за счет новизны захватила :)

Это ОБТ, пока процесс разнообразием особо не отличается.

Но играется приятно.

Изменено пользователем Pes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай варсандер Юр! И ощути разницу! В варплейнс я летал еще на стадии раннего збт, снес с такой яростью,что теперь даже ради интереса качать лень.=))

Андрей, пока нормально и тут летать. Без напряга 1-2 часа пофанился и спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друг на альфа-тесте летал, тоже снес с яростью, теперь твердо уверен, что игра УГ. Доводы о том, что даже дум3 на альфе выглядел более чем убого, не помогают. Короче оценивать игру по альфа и бета тестам это ололо.

 

Летал до этого на збт - мне не очень нравилось. Убивали постоянно, управление непонятное. Сейчас стало намного лучше. Да и ОБТ стартовал - появились летающие Алешки - теперь и мне есть кого погонять, на ком потренироваться. В общем, чувствую себя в небе уже увереннее.

 

На варсандер не посмотрю хотя бы потому, что в танках с самолетами будет один премиум :D. Да и своих косяков у гайдзинов хватает - модельки как бы тоже чуть ли не из ИЛ-2 приехали. А этот вечный блюр (во всяком случае на видосах) - мои глаза медленно вытекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...