Перейти к содержанию

Nokia vs. HTC


Рекомендуемые сообщения

WP7 уже нормальная идет, считай Win 7 с компа

WP7 НЕ нормальная. Достаточно попользоваться месяц айфоном, андроидом, чтобы понять это раз и навсегда.

 

По сабжу - возьми попробовать(можно в салоне связи) что-нить недорогое на андроиде. Пощупай. Понравится - дальше будешь выбирать уже среди зеленых.

 

Я бы предложил еще айфон пощупать, но их недорогих не бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • dInGo

    17

  • Sreg

    7

  • KOoHb

    7

  • BLZxSmaX

    6

Топ авторов темы

ой раз тема пошла, дайте пожалуйста ссылку на софт для НТС Incredible S.

еще карты желательно, а то установленна пробная версия на 30 дней

 

 

а еще как его устанавливать)

Изменено пользователем 777REMBO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой раз тема пошла, дайте пожалуйста ссылку на софт для НТС Incredible S.

еще карты желательно, а то установленна пробная версия на 30 дней

 

 

а еще как его устанавливать)

 

лолшто?

 

Есть такая штука, Google Market. Предустановлена на этом телефоне. Карты там же предустановлены от гугла и можно, например, поставить от Яндекса, бесплатные. Какие нахуй 30 дней?

 

Софт - весь маркет твой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно разводить холивар, пользовался и Nokia и HTC причем не просто юзал, а реально насиловал эти телефоны, (Прошифки, издевательста над памятью оперативной, разгон процов, софта переставил... ну если не тысячи программ, то чуть меньше. Причем и прошивки чужие ставил, и с других телефонов... и ЖПС тестил как только никак и везде.) скажу коротко и понятно.

 

HTC - делает Nokia обсолютно по всем фронтам. И если кто то сомневается, пусть назовет мне любой "плюс" нокии и я расскажу почему HTC лучше...

но... никто не назовет.

 

Более того... HTC делает почти все остальные телефоны по всем фронтам, причем совершенно не важно будет ли это андроид, WM 6.5 или WP 7 (кстати никакого отношения не имеющий к Windows 7 для компа) но... если мы говорим именно о коммуникаторах, а не о трубках как таковых, ибо нет телефона лучше чем

 

http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/835038.

 

яблофон не рассматриваю, так как его нельзя сравнивать с остальными, он тупо другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аахахаа.. согласен.. лучше трубы нет!)))))

 

Я решил оставить ХТЦ, так как просто нравиццО больше чем Нокия, а теперь у меня несколько вопросов)

 

Для начала, где скачать flash player, чтоб смотреть видео (на пример вконтакте).. ютуб то идёт.. а вот другие видео нед

Потом, как изменить имя самого телефона? В смысле, когда его подключаю к компу вижу имя (ну или когде через bluetooth меня другие телефоны находят, тоже это имя) ... нужно изменить! :lol:

И напоследок.. в телефоне можно создовать аккаунт для мыла и т.д. и т.п.. удалил все, не удаляется и не изменяется один акк от Windows Live.. думал что можно будет просто вписать туда своё мыло.. хрен.. не меняется и сцуко синхронизируется с этим мылом.. вчера случайно фоту залил туда.. а убрать то не могу.. не моё :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом, как изменить имя самого телефона? В смысле, когда его подключаю к компу вижу имя (ну или когде через bluetooth меня другие телефоны находят, тоже это имя) ... нужно изменить! :D

А у тебя что, он видится как "Наташа" :party: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:party:

Блеать да! хД))

 

Как ты про Наташу узнал, я не знаю :lol:

ноп телефон был у девушки и имя мне не особо нравится) .. по этому было бы не плохо его поменять

Изменено пользователем BlackWolk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аахахаа.. согласен.. лучше трубы нет!)))))

 

Я решил оставить ХТЦ, так как просто нравиццО больше чем Нокия, а теперь у меня несколько вопросов)

 

Для начала, где скачать flash player, чтоб смотреть видео (на пример вконтакте).. ютуб то идёт.. а вот другие видео нед

Потом, как изменить имя самого телефона? В смысле, когда его подключаю к компу вижу имя (ну или когде через bluetooth меня другие телефоны находят, тоже это имя) ... нужно изменить! :lol:

И напоследок.. в телефоне можно создовать аккаунт для мыла и т.д. и т.п.. удалил все, не удаляется и не изменяется один акк от Windows Live.. думал что можно будет просто вписать туда своё мыло.. хрен.. не меняется и сцуко синхронизируется с этим мылом.. вчера случайно фоту залил туда.. а убрать то не могу.. не моё :party:

 

http://4pda.ru/forum/index.php - Все ответы на все твои вопросы.

 

Точнее тут http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=355

 

Кури этот форум внимательно, на нем есть просто ВСЕ! Зарегся только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нед.. я тут уже при регистрацыи понял.. что пц я саВсэм нэ русский и мне пришлось вбить в гуглю слово "девайс", чтоб узнать, что эт вообще за зверь такой :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нед.. я тут уже при регистрацыи понял.. что пц я саВсэм нэ русский и мне пришлось вбить в гуглю слово "девайс", чтоб узнать, что эт вообще за зверь такой :party:

 

Ты просто читай темы про WP7 и все.... особенно FAQ там все есть... ну и проги, настройки, синхронизации и кароче все остальное, есть еще один сайт http://forum.xda-developers.com/ - это "ПАПА" сайта 4pda.ru но на англ. яз.

 

Этих сайтов мне хватает что бы узнавать все что мне нужно уже несколько лет подряд, причем телефоны у меня меняются )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех.. не, на английском будет пустая трата времени)

На русском самое то

 

Юзаю ХТЦ уже как несколько дней и очень доволен.. телефон не сложный, к нему ток привыкнуть нужно.. вот только единственно что возникло пару вопросов, т.к. я этот телефон не настраивал с нуля и не знаю, что там необходимо было вводить и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проститешто? :party:

 

З.ы: Мда.. почитал: флэш плеера нет

аккаунт виндовс лайф удалить можно только резетом телефона.. ну и имя наверное тоже удалиться должно... писец.. вроде всё узнал, а так в падлу всё это делать.. потом сиди опять ищи все приложения ))

 

 

З.ы.Ы: Темку можно закрыть.. вопросы все решились после сброса системы

Всем спасибо :lol:

Изменено пользователем BlackWolk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на винде в ХТС есть сенс?))

 

На 7 ке cенса нет, его там в принципе не может быть, как и рабочего стола с иконками в том виде котором он был. Т..к. это WP7. на бесплатном андроиде - пожалуйста... но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По личному опыту и опыту 2х знакомых а также опыту мужыка встреченного в ремонтке заявляю:

НТС ломается через полгода-год. Любой. Фтопку его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По личному опыту и опыту 2х знакомых а также опыту мужыка встреченного в ремонтке заявляю:

НТС ломается через полгода-год. Любой. Фтопку его.

Diamond - не скажу, что доволен телефоном, но за три года появилась проблема только с аккумулятором. Ронял и не только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По личному опыту и опыту 2х знакомых а также опыту мужыка встреченного в ремонтке заявляю:

НТС ломается через полгода-год. Любой. Фтопку его.

Ндаа, это вы батенька чёт погорячились, про любой-то.

У многих знакомых HTC и нормуль усё. Это видно уже как и абсолютно любой техникой - как повезёт. Карма мать её видно у вас гниловата =)

В церковь рекомендую с утреца, на тощак службу отстоять, причиститься.

И не один раз, а серию сделай. Поможет, инфа 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аахахаа.. нужно темку переиминовать в "Полезные советы" :)

Короче телефон меня устраевает в полне! По сравнению с Нокией, которая была у меня до этого, ХТЦ в принцыпе такойже и даже лучше.. но единственное, что меня не особо устраивает, так это тот факт, что у ХТЦ блютуз преднозначен только для наушников или х зчего, а не для обмена файлами (музыка, фото и т.д.).. это печенькО

.. ну ничего

Что мне ещё не особо нравится, так это камера.. порой делает просто невероятно афигенные фотографии.. а порой тако егано и чувство, что как рисованое.. про видео молчу.. там качество тоже среднее, на мой взгляд. Не знаю, может я просто разбалован Нокией, т.к. там камера была довольна так и не плохая)

 

З.ы: при желании могу загрузить несколько фотгографий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...