Перейти к содержанию

Nokia vs. HTC


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

У меня возник такой вопрос, вернее я хочу посоветоваться.

У меня на данный момент мобила от Nokia (модель N900) и мне предлогают за него HTC 7 Trophy.

Воть.. я хз, мне и то и другое нравится, т.к. что касается интернета, Нокия рулит а ХТЦ меня не особо удивил.

Но что касается всяких приложений, игр и т.д., в этом ХТЦ просто превощоден! По крайней мере мне очень понравился)

В Никии фишка в том, что на него ты можешь поставить другую систему и т.д. - но я в этом ничего не понимаю и уже пытался что либоименить... хрен)

 

Может мне тут кто поможет советом :)

 

П.С: Сорри что не там темку создал ^_^

Изменено пользователем BlackWolk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • dInGo

    17

  • Sreg

    7

  • KOoHb

    7

  • BLZxSmaX

    6

Топ авторов темы

Яблофон, блеать, он и с интернетом и с играми-развлечениями даст фору всем вместе взятым.

 

А вообще сейчас начнется холивар, смысла топа нет)

 

PS: у меня всю жизнь были только трубки от Нокии, я их очень часто менял и все дела, у всей семьи сейчас Нокии и были они же, т.е. огромное кол-во трубок было, но я тебе авторитетно заявляю - Нокиа полное говно, я себе эту марку больше покупать не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах.. Миша, я тоже Нокию никогда больше брать не буду.. мой первый телюфон блеать и сразу же фэйл )))))))

Что касается Яблофона.. терпеть ненавижу.. не знаю.. не нравится он мне))

 

Мою Нокию я уже 2 раза сдавал в ремонт - система гнала ^_^

А так телЮфон вроде ниче.. я уже много всякого про эту модель читал и что мне с ним можно делать и тд. но блеать.. я в этом непонимаю никуя.. хз как мне поменять эту грёбаную систему на андроид (к примеру)

А мне тут предложили поменяться.. вот я и думаю.. тут получается везде свои плюсы и минусы есть

К тому-же я хз, можно ли у этого ХТЦ инет отключать, чтоб у меня не всегда соединение к инету было.. а то денюшки быстро кончатся)))))))

 

 

ааа.. я не знаю.. надо чтоб тут отписался кто нибудь, у кого есть или был ХТЦ

 

:)

 

Батя нуп, сам ничего по теме сказать не можешь? :)

Изменено пользователем BlackWolk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, вообще модель н900 предназначена не для широкого круга пользователей, не массовая она, я смотрю ты это уже понял ^_^

Сливай её и бери тогда HTC, как ни крути, это беспроигрышный вариант в сравнении с полумертвой Нокией.

 

У меня кстати телефон практически всегда к нэту подключен, как браузер, так и навигатор, безлимит решает, ёмана)

Изменено пользователем MichaelFBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та тоже уже начинаю так думать.. хотя у этой Нокии есть и свои плюсы, которые мне ух как нравятся)))

На пример я могу на него закинуть фильм в обычном формате АВИ и этот мега-телЮфон будет показывать ^_^

А с 32ГБ-шной памятью, я могу хренову гору фильмов туды закинуть и не надо париться менять формат.. да о вообще париться по поводу памяти не надо :)

Кстати самое главное.. до этого во всех моих мобилах были языки английский, польский, немецкий, хз какой.... и даже ТУРЕЦКИЙ блеать!!!!! а русского не было.. а тут сцуко есть и сам телефон даже по русски ставить можно.. Ы печенька!))

Ну там ещё много приятных мелочей в нём есть.. но в общен не знаю.. наверное буду менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нокиа мертв и уже неприятно пахнет. После того как они продали QT и закрыли разработку ОСи на никсах от них остается ждать только Вендомобилы, которые ущербны by design. Короче RIP, то что сейчас называется Nokia таковым не является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже раньше был сторонником Ноккии, но последнее время она действительно здала, причём на всех фронтах.

Как будто застряла во-времени и тупит чисто по чухонски. Не замечая, что все уже ушли вперёд.

RIP.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну Нока, правд старенькая моделька, кирпич

У мну новинькая модель, но сцуко один хрен кирпич убить можно ^_^

Всё, нах.. еду меняццо)))))

Спасибо всем.. я тут ещё по другим форумам полазел, почитал про ХТЦ.. вроде гут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Нокию уже недавно хотел выкупить Самсука, который нехило поднялся, но вот пока что тишина. А сама Нокиа тем временем осенью выпустит новый флагман - Н9 с мозгами MeeGo, и он уже успел собрать хорошую прессу, да и дизайн прикольный. Но епт, Яблофон не дремлет и заочно ясно, кто кому жопу надерет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та тоже уже начинаю так думать.. хотя у этой Нокии есть и свои плюсы, которые мне ух как нравятся)))

На пример я могу на него закинуть фильм в обычном формате АВИ и этот мега-телЮфон будет показывать ^_^

А с 32ГБ-шной памятью, я могу хренову гору фильмов туды закинуть и не надо париться менять формат.. да о вообще париться по поводу памяти не надо :)

Кстати самое главное.. до этого во всех моих мобилах были языки английский, польский, немецкий, хз какой.... и даже ТУРЕЦКИЙ блеать!!!!! а русского не было.. а тут сцуко есть и сам телефон даже по русски ставить можно.. Ы печенька!))

Ну там ещё много приятных мелочей в нём есть.. но в общен не знаю.. наверное буду менять

Андроид как и симбиан может делать почти все, но за счет стороннего ПО. Как владелец дезаира заявляю что в НТС есть все)

 

ПС Тащит видева хоть в ави, хоть мкв, хоть флв, но нужен норм плеер, иначе тормозить будет.

 

ППС Флэшку бери минимум 6 класса, а лучше 8. 16 гигов 4 класса долго грузится, особенно если все приложения на флэхе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащит видева хоть в ави, хоть мкв, хоть флв, но нужен норм плеер, иначе тормозить будет

Оп.. а тут по подробней.. там в магазе самого телефона есть ещё всякие плееры или как? .. я просто ХТЦ особо не юзал, практически ничего не знаю

 

А на счёт флэшки.. на сколько я знаю, там 8 гигов карта.. а какой генерацыи и т.д. я хз

Её заменить вобще можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в аднроиде есть такая штука как маркет. Оттуда можно скачать приложения. Есть бесплатные, есть демки, а есть платные. Загугли андроид маркет, можно с компа посмотреть что там есть. Флэшка там micro SD, макс размер зависит от телефона. У меня в комплекте была на 4 гига 6 класса.

https://market.android.com/

Изменено пользователем KOoHb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про маркет я знаю.. немного посмотрел что там есть)

На HTC 7 Trophy стоит 8ГБ.. а какой класс я не знаю

 

А как оплачивать на пример платные преложения? Деньга стягивается с сим-карты или как?

 

Ппц. пишу слитно, буквы пропускаю... нее.. не спать всю ночь а потом за комп это зло ^_^

Изменено пользователем BlackWolk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регаешь на киви виртуальную кредитку, регишься в маркете и все) После оплаты лучше удалить карту, а то у меня списало 700р хз куда, счет уже пол года в -650 висит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oo.. понятно.. у меня один хрен ненужная карта без дела лежит ^_^

Ну ладно.. спасибо тебе, я потоал спать

Если потом ещё вопросы будут, прийду сюды и буду дальше всех доставать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето я насоветовал, и только щас посмотрел на телефон. Там же виндовс мобил)

 

 

У меня на данный момент мобила от Nokia (модель N900) и мне предлогают за него HTC 7 Trophy.

шило на мыло... Уж луше на нокии остаться.

Изменено пользователем KOoHb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже на вкус и цвет) Вроде как она тормознутая и глючная, да как на компе кароче) У меня одногрупница перепрошила свой НТС с винды на дроида)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...