Перейти к содержанию

странный звук в Киеве 11.08.11


Twist55

Рекомендуемые сообщения

А чувак походу так долго снимал - ждал конец света, надеялся заснять его и на ютюб выложть =)))

 

В Библии вроде говорилось, что эти трубы услышат все люди. Т.е. как я понимаю одновременно все на планете услышат или поймут, что вот оно... началось.

А я чёт этого Киевского армагедона не слышал =) Видно он индивидуально для Киева. И вообщем я согласен, хохлов надо бы первыми покарать =)))

Развели у себя там херню какую-то понимаешь.

 

А звук этот я разгадал сразу-же - українці усім народом газопровід пиляють.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев => Украина => Чернобыль => Припять => S.T.A.L.K.E.R. => похожие звуки в игре ))

Вот она, разгадка тайны, сталкер реален !!)

 

 

p.s. так вот откуда они записывали звуки для сталка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая реальность? Что в армии есть дедовщина? 50/50 смотря куда попасть. Универ - сложно и нудно( по учёбе) а побухать я и так сумею )

Армия - сложно, дедовщина 50/50, да бля, чё гадать то? Каждому написано своё на роду(руках, я верю в хиромантию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая реальность? Что в армии есть дедовщина? 50/50 смотря куда попасть. Универ - сложно и нудно( по учёбе) а побухать я и так сумею )

Армия - сложно, дедовщина 50/50, да бля, чё гадать то? Каждому написано своё на роду(руках, я верю в хиромантию )

Ну ты тоже загнул , универ, штука веселая(учеба иногда достает, но куда же без этого)

А в армии делать нечего, лично мое мнение - тупое убийство временни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чёт этого Киевского армагедона не слышал =) Видно он индивидуально для Киева. И вообщем я согласен, хохлов надо бы первыми покарать =)))

Развели у себя там херню какую-то понимаешь.

 

А звук этот я разгадал сразу-же - українці усім народом газопровід пиляють.

^_^ :) :) ааааа я валялся))) отмочил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ток заполз сказать, что все херня, а тут пирох уже постарался =(

А так:

1. Сразу заметно, что неслабый ветер там

2. Сразу заметно, что все привыкли, ибо всем пох, никакого ажиотажа =)

 

У нас недавно ТЭЦ продували, звук в видео просто отдыхает по сравнению с теми, что слышали мы) Звука ещё нет, а стекла уже дребезжат и в груди какие-то странные ощущения, потом по нарастающей до состояние ВТФОМГ!! О_О

 

В следующий раз снимай на видео и выкладывай =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий с YouTube:

Киев лежит к югу от дамбы на Киевском водохранилище. Вибрация самой дамбы, подобно струнам скрипки, резонирует в воде, таким образом создавая вибрацию не только в земле, но и в воздухе. Это как музыкальный инстрмент, который использует водохранилище как заполненный водой "стакан" для усиления звука, поэтому вибрация воздействует на воздух и посылает мелодию дальше.

Здесь "стаканы" с водой, расположенные на разных высотах при задевании создают вибрационный тон из-за воздействия водной поверхности на воздух. Пустой стакан вряд ли был бы слышен. Изначальная причина вызвана растяжением зоны Черного моря, которое будет продолжаться до самого сдвига полюсов. Поэтому киевляне должны привыкнуть к этой музыке, которую производит их плотина, так как она теперь будет с ними в течении всего срока.

Киевская дамба может не выдержать приближающуюся весну. Износ более чем на 90%, плотный транспотрный поток, сильные снегопады могут привести к катастрофе - затоплению Киева и других украинских городов. По некоторым прогнозам, в случае прорыва дамбы, количество жертв может достигнуть нескольких сотен тысяч человек, а также к радиоционному заглязнению тысяч гектаров радиоактивнм илом, скопившимся на дне Киевского моря.

Изменено пользователем Twist55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • LoperHix
      Онлайн-сервис Black Sprut стал большой даркнет-площадкой, на которой запросто можно найти абсолютно любые нелегальные товары и услуги. На сайте работают сотни проверенных продавцов по всей территории СНГ. Особенности магазина Чёрный Спрут не заканчивается одними веществами или фальшивыми деньгами - блэкспрут ссылка. На площадке вы можете купить абсолютно любые ксивы и фиктивные справки, огнестрельное оружие, пластиковые карты и оборудование для кардинга. Доступна и контрабандная техника со скидкой. Магазин появился после ликвидации крупнейшей площадки Гидра https://black.sprut.ltd/ и стремится стать таким же востребованным. Сегодня площадка активно развивается и число продавцов увеличивается. Преимущества Black Sprut К плюсам даркнет-площадки можно отнести: большой объем и разновидность предложений; регулярные обновления; оперативное заключение сделок; грамотную техподдержка. верификацию продавцов; Главное достоинство — это надежная работа. Платформа последний раз была недоступна еще в декабре прошлого года. Но платформа быстро восстановилась и больше не отключалась. Также владельцы постоянно создают в интернете зеркала. На саму платформу можно попасть только через браузер Tor по адресу.
    • antiz
    • Mayron
      Скандал на конкурсе Евровидение 2024: один из участников оказался скрытым гетеросексуалом.
    • Mayron
    • Mayron
      Охранник Валера, включающий по расписанию каждый день звонки в школе, не знает, что по документам в бухгалтерии он и есть электронный модуль искусственного интеллекта за десять миллионов рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • antiz
      Эхх молодёжь необразованная, страшно представить кружку проктолога.....
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...