Перейти к содержанию

странный звук в Киеве 11.08.11


Twist55

Рекомендуемые сообщения

[yt]vcUDYBIrWio&feature[/yt]

[yt]84V5eySzQf0&feature[/yt]

Я вот прочитал в Библии. Откровение Иоанна, Глава 8. Там говорится о шести ангелах,которые будут постепенно трубить в трубы,оповещая народ земной о конце света. Что примечательно,этому передуют войны,голод и природные катаклизмы.Звучание этих труб говорит также об смерти всех тех,кто не верит в Бога, об пришествии Христа и Антихриста со своими пророками. Трубы "предупреждают" людей об следующих мучениях: саранча, болезни, землетрясение, нашествие бесов на землю, суд над блудницей. Можно сказать,что эти звучания-2 этап гибели человечества... После них начинается всё самое ужасное,ну и в итоге пришествие Христа и спасение всех верующих (Взято из Библии)

В 1997 в области указанного Лавкрафтом расположения Р’льеха был зафиксирован подводный звук, получивший имя собственное «Bloop» (блуп, с английского — «рёв», «вой»). [10] Звук по своим акустическим характеристикам не похож ни на известные природные явления, ни на эффект человеческой деятельности, ни на звуки, издаваемые животными. Громкость звука была настолько сильна, что он регистрировался на расстоянии до 5000 км. Существует расхожее мнение, что у звука «животное происхождение», однако оно не подтверждается фактами. Наиболее часто приводится аналогия с голосами китов, но сравнение спектрограмм опровергает эту версию. [11] В последнее время специалисты склоняются к тому, что звук был вызван тектоническим процессом.
oop (в переводе с англ. — завывание, рёв) — низкочастотный звук, несколько раз зафиксированный Национальным управлением США по проблемам океана и атмосферы (NOAA) летом 1997 года.[1] По официальным заявлениям NOAA, источник звука неизвестен.[1]

 

Источник звука должен располагаться примерно по географическим координатам 50°00′00″ ю. ш. 100°00′00″ з. д.

(G)

 

(O)

 

(к юго-западу от Южной Америки). Общий характер звука позволяет предполагать, что он издан живым существом, но такое существо науке неизвестно. Судя по пройденному звуком расстоянию, это существо должно быть огромного размера, гораздо больше голубого кита.

 

Если отбросить предположение о существовании в Тихом океане неизвестного науке вида гигантских существ, остаётся две версии: либо звук произведён большим количеством существ одновременно, либо в этом регионе кратковременно сложились уникальные акустические условия, позволившие сверхдалёкое распространение звука. В качестве наиболее достоверной и вероятной, но официально не подтверждаемой версии, этот звук мог быть произведён большим скоплением гигантских кальмаров.

 

Также существует гипотеза о том, что звук был вызван смещением литосферных плит[источник не указан 15 дней].

 

Небезынтересно, что координаты источника звука находятся недалеко от того места 47°09′ ю. ш. 126°43′ з. д.

(G)

 

(O)

 

, которое Говард Лавкрафт указал для подводного города Р’льех, в котором спит Ктулху.[2]

 

Однако, посчитав информацию не слишком важной, подробное изучение с глубинным погружением производить не стали.

Остальные ролики смотрим тут

Откр.8:6 И семь Ангелов, имеющие семь труб, приготовились трубить.

Откр.8:7 Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела.

Откр.8:8 Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью,

Откр.8:9 и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла.

Откр.8:10 Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.

Откр.8:11 Имя сей звезде "полынь"; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.

Откр.8:12 Четвертый Ангел вострубил, и поражена была третья часть солнца и третья часть луны и третья часть звезд, так что затмилась третья часть их, и третья часть дня не светла была -- так, как и ночи.

Откр.8:13 И видел я и слышал одного Ангела, летящего посреди неба и говорящего громким голосом: горе, горе, горе живущим на земле от остальных трубных голосов трех Ангелов, которые будут трубить!

Откр.9:1 Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны.

Откр.9:2 Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя.

Откр.9:3 И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.

Откр.9:4 И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.

Откр.9:5 И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека.

Откр.9:6 В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.

Откр.9:7 По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну; и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые, лица же ее -- как лица человеческие;

Откр.9:8 и волосы у ней -- как волосы у женщин, а зубы у ней были, как у львов.

Откр.9:9 На ней были брони, как бы брони железные, а шум от крыльев ее -- как стук от колесниц, когда множество коней бежит на войну;

Откр.9:10 у ней были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах ее были жала; власть же ее была -- вредить людям пять месяцев.

Откр.9:11 Царем над собою она имела ангела бездны; имя ему по-- еврейски Аваддон, а по-гречески Аполлион.

Откр.9:12 Одно горе прошло; вот, идут за ним еще два горя.

Откр.9:13 Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом,

Откр.9:14 говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате.

Откр.9:15 И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей.

Откр.9:16 Число конного войска было две тьмы тем; и я слышал число его.

Откр.9:17 Так видел я в видении коней и на них всадников, которые имели на себе брони огненные, гиацинтовые и серные; головы у коней -- как головы у львов, и изо рта их выходил огонь, дым и сера.

Откр.9:18 От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей;

Откр.9:19 ибо сила коней заключалась во рту их и в хвостах их; а хвосты их были подобны змеям, и имели головы, и ими они вредили.

Откр.9:20 Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.

Откр.9:21 И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем.

Подстава или нет,это вам решать,моя выложить

Изменено пользователем Twist55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жутковато

 

кстати слышал такие звуки еще с месяца два назад ночью, удивился. Сначала подумал самолет пролетел низко, но раз, два. Но не в течении нескольких часов Оо

ужс

 

з.ы. Сам с Киева )

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще раз послушала запись Yanы30 с усиленной громкостью, колонки к нетбуку подключила, прямо бррррр как будто гигантские железные мегакачели с несмазанными петлями на заброшенной детской площадке раскачиваются Такой сюр, и слова Яниной дочки “они страшные, они нас пугают” и ” я знаю, я хочу на них посмотреть в микросоп” (она могла иметь ввиду телескоп) усиливают впечатление. ууххх, на ночь точно слушать не надо. Звуки негативно-деструктивные однозначно. Вибрация отрицательная, вызывает депрессивную тоску и страх. И Kirass, я думаю Вы правы, они не из под земли идут, а сверху и не с очень высокого расстояния. У меня слух присутствует.

 

согласен с коментом Оо

уже начитался этих коментов, и посотрел видос, чет сцыкатно Оо

сам дома, я терь боюсь ложится спать Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем голосилку от воздушной тревоги и дудим в нее =)

Ну и еще низкие частоты вызывают страх.

Изменено пользователем KOoHb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да... жители Украины грешны в поедании сала, теперь вам пиздец...уже трубят трубы..задумайтесь!))

 

идиотизм эти ваши суеверия...сразу ответы в библии искать...вы смешны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас недавно ТЭЦ продували, звук в видео просто отдыхает по сравнению с теми, что слышали мы) Звука ещё нет, а стекла уже дребезжат и в груди какие-то странные ощущения, потом по нарастающей до состояние ВТФОМГ!! О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад читал насчет этого видео, все дело в ветре и в каком-то там мосте ^_^

 

сча попытаюсь найти коммент объясняющий это)

 

Бекмамбетов что–то выпускает на экраны скоро, наверное?
Тут такая интерсная загогулина. Похоже, что это таки Южный мост поёт.

Некоторые киевляне сравнивают Южный мост с серебристой арфой, которую держит в руках какой–то небесный великан. А ученые отмечают, что подобное сравнение отнюдь не беспочвенно. Тросы, с помощью которых удерживается мост, изгибаясь на ветру, издают звуки, напоминающие глубокий мужской бас.

В прошлый четверг было вроде бы облачно. На счёт ветра на Днепре точно сказать не могу, но напрвление — СЗ, ЮЗ, вполне могло сыграть на "арфе".

 

[yt]8Tw7Ib7G63g[/yt]

 

Вот насчет ветра:

[yt]1aGUPZc53cQ[/yt]

 

Отсюда комменты кароч брал) http://dirty.ru/comments/320390

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да согласен, все это суеверия, в место того, чтобы разобраться, и найти логическое объяснение, поискать что стало причиной, люди сразу берутся за библию(??), или возможно они боятся умереть, и пытаюсь найти всем "фантастическим" вещам, объяснения из библии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мои посты не хуже смерти, ну они только мозг взрывают, разве что-то тут есть плохого??))

в этот список для Хонора, можно добавить армию ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем страшна армия? Тем что никто в ней не был из вас и не знает о чём говорит?

 

Зато они наслушались про дедовщину, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хонор я могу сказать, что все зависит как тебе повезет, то есть с кем ты попадешь, возможно тебе попадется в твой звод тупое быдло, которое тебе всю жизнь покалечит, это так сказать не исключение, а возможно наоборот, старшина сделает из тебя мужчину)) а возможно пулю в голову пустит)) могу еще попугать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...