Перейти к содержанию

Prime World


KOoHb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 284
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KOoHb

    109

  • Xa4apuri

    75

  • Acex

    18

  • Sreg

    12

Топ авторов темы

Ниче, разберешься) Если есть скайп- напиши, заражамся в пати, описню что да как.

 

ПС Сервер упал)

 

Статистика после боя глючная, но соотношение фрагов\смертей забавное вышло =)

http://s016.radikal.ru/i334/1109/b4/f3e84c963dec.jpg

Изменено пользователем KOoHb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме посмотри, уникальные герои, пока по 1шт за сторону. Остальное все такое же. Ах да, у адов оказывается в лесу на 2 крипа больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на квартире, сосед спит) В прошлом тесте нам меняли стороны, некоторым даже ники. На обт точно дадут сменить) Там в теме воеводы посмотри, я скрин своих статов выкладывал)

http://testpw.com/forum/showthread.php?t=4...l=1#post1555576

Изменено пользователем KOoHb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jr))

понравилась система скилов и начисления очков для изучения этих скилов))

еще момент я так понял, что когда территория принадлежит твоей фракции ты можешь видеть что там происходит так??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура наконец-то я ботов победил)) ура, ура, ура!!!^^ Кста в игре графика очень красивая хоть и мультяшная, на максимуме, лагает и от сервера дисконектит, очень понравилось музыкальное сопровождения, эдакие природные ритмы + немного классики)) но вот музыка эта лагает(( не могу понять по какой причине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они клиент переделали, подлагивать стало, раньше все норм работало. Я так и не понял как мы в разных фракциях? ты же говорил адорнию взял.... И играй против игроков, там денег, опыта и очков больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так да адорийцев взял, а ты играешь за доктов)) сам мне вить говорил))

понравился всадник на волках, тот еще добиватель)) но мля боты какие-то больные на всю голову, не реал против них играть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, ясно, тогда можно в коопчике поиграть))

ну хз мб потому что я играю 3 раз, потому для меня очень сложно, адаптация к новой игре проходит очень медленно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Друзья!

 

Как вы уже знаете, в начале октября стартует открытое альфа-тестирование (ОАТ) Prime World! Для этого мы запускаем игру на новом кластере, где развитие лордов и героев начнется с нуля, и где к вам присоединятся много новых игроков. Тринадцатый этап закрытого альфа-тестирования станет последним в привычном для вас формате.

 

Этап ОАТ продлится несколько месяцев, после чего сразу перейдет в этап открытого бета-тестирования (ОБТ). Важной особенностью является то, что после перехода в стадию ОБТ и далее информация с игровых аккаунтов не будет удаляться. Говоря привычным игрокам языком, вайпа не будет.

 

Официальной площадкой для общения с этого момента будет сайт www.playpw.com, открытый форум, а также официальные группы Prime World в социальных сетях Facebook и ВКонтакте.

 

Мы благодарим вас за неоценимую помощь в тестировании игры, за время проведенное в сражениях и ожидании сражений, за новые идеи и необходимую порой критику. Поэтому мы решили порадовать вас и выдать на старте ОАТ приятные бонусы: известность 5-го уровня и 3500 серебра, чтобы вы могли купить героя на свой выбор.

 

Ну а 30 лучших тестеров закрытого альфа-теста получат эксклюзивные подарки! Со старта ОАТ им будет доступен герой Жабий наездник/Болотный царь, а когда проект перейдет в стадию ОБТ, они получат 30 000 золота на свой счет в Prime World.

 

Также мы с удовольствием приглашаем лучших альфа-тестеров на Игромир 2011, где их ждут бесплатные билеты на выставку и мешок с подарками, включающий в себя знаменитый рыжий хвост с Е3, брендированные футболку, коврик для мыши и флешку, а также другие приятные мелочи. Тем, кто не сможет посетить Игромир лично, мы перешлем подарки по почте.

 

Через некоторое время после старта ОАТ мы запустим новый закрытый тестовый сервер (Test Realm), на котором будут тестироваться нововведения, герои и игровые механики до того, как они попадут на публичные серверы открытого альфа-тестирования. Доступ на Test Realm будет предоставляться только по приглашениям, которые мы будем высылать самым активным участникам открытого альфа-тестирования.

 

Также в связи со скорым выходом ОАТ мы хотели бы сказать несколько слов о монетизации игры.

 

Во-первых, монетизация будет запущена только на этапе ОБТ. Сейчас мы готовы обрисовать только общее направление, поскольку баланс-тесты монетизации были очень предварительные.

 

Важнейшим принципом является то, что весь контент, который можно будет получить за деньги, также можно будет получить исключительно игровыми способами. Мы очень аккуратно рассматриваем монетизацию в сессии, т.к. геймплей в ней во многом определяется умениями игроков. Поэтому бОльшая часть того, что можно покупать, будет представлена в замке в виде ускорений различных процессов (строительства, сбора ресурсов, отдыха героев). Обязательных покупок, препятствующих дальнейшему прогрессу игры без денег, не будет. Также будет монетизироваться придание индивидуальности вашему замку и вашим героям – то есть всевозможные декоративные элементы. Никакой нагрузки на игровой процесс они нести не будут, но помогут сделать ваш Prime World действительно вашим.

 

Еще раз хотим поблагодарить вас от лица всего нашего коллектива разработчиков за вклад в разработку игры!

 

Увидимся на ОАТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Тратить 12-летний виски на 19-летнюю Вику - плохая идея.
    • Positived
      @Positived  Нашли эти место, даже руда в наличии) Над загадкой еще будем думать, интересно =))
    • Positived
      @Positived  Прочитали историю)) Какой прекрасный кошмар, какой кошмарный прекрас =)) Размотали духов, еще и ресурсы пособирали)) 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
×
×
  • Создать...