Перейти к содержанию

Prime World


KOoHb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 284
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KOoHb

    109

  • Xa4apuri

    75

  • Acex

    18

  • Sreg

    12

Топ авторов темы

я пока в RoT завис типо дотки....потому что ети су ки на ззими на альфа не пустили на бета или что там щас тоже))

Даст если кто акк погамать до обт)) Чтоб я обт не учицо что там да как а сразу нагибить=DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки добавили описание имба героя)) -*с учетом правильного билда и прямых рук*

Докты:

[yt]VRhCR1Tg2TM&feature[/yt]

Адорнийцы:

[yt]Uo8Lm_VHLcs&feature[/yt]

Изменено пользователем KOoHb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список изменений

 

Известность

Игрок теперь обладает известностью, которая влияет на возможность покупать новых героев. Известность увеличивается по итогам сражений, а также добавляется за покупку новых героев.

 

На старте тринадцатого этапа известность всех игроков находится на начальном уровне, поэтому не все герои доступны для покупки. Базовые наборы доступных героев состоят из трех героев, они различаются для мужчин и девушек. После нескольких сыгранных сражений, вы сможете нанять новых героев.

 

Надежность

У игрока появился параметр надежность, который учитывается при подборе игры: игроки с более низким значением надежности с меньшей вероятностью будут попадать в матчи с игроками с высокой надежностью.

 

Выход из сражения до его окончания понижает надежность игрока.

 

Друзья

В игре появилась панель друзей, на которой отображаются ваши друзья из Facebook, играющие в Prime World.

 

Вы можете пригласить их в сражение и играть вместе в одной команде.

 

Замок

 

В замке доступен новый вид ресурсов - серебро.

За серебро можно нанимать новых героев. Также оно тратится на отдых героев в бане.

Серебро дается в награду за сыгранные сражения, наряду с талантами.

Чат теперь работает и в замке

Неиспользуемая территория в замков доктов и адорнийцев сокращена, оставлены только функциональные здания. Этот вариант будет стартовым замком для новых игроков.

Одна баня максимального уровня заменена на две бани начального уровня. В будущем их можно будет улучшать.

Доработан внешний вид замка доктов

Улучшен вид водопадов в адорнийском замке, доработаны шейдеры

Новые курсоры в замке

 

Таланты

 

Характеристики всех талантов уменьшены в равной степени. Это компенсировано ускоренным ростом характеристик героев при увеличении уровня прайма в сражении.

Данное изменение балансирует преимущество игроков с большим количеством редких талантов над остальными.

Импульсные таланты - игра сама предлагает купить талант, когда у героя накоплено достаточно прайма. Рекомендуемый талант выбирается автоматически.

Улучшены фильтры в библиотеке, добавлен фильтр "Показать только новое", добавлена кнопка "Сбросить все фильтры"

При попытке убрать у героя его основной талант выводится предупреждение о том, что это сделать невозможно

 

Герои

Герои получают опыт по итогам сражений. На данном этапе тестирования опыт ограничен 20-м уровнем.

За каждый новый уровень игрок получает очки мастерства, которые может распределить в академии героев для улучшения характеристик героя.

 

Новые герои:

Кисточка

Изобретатель

 

 

Для некоторых героев доступны биографии, которые можно прочитать в академии героев.

 

Разное

Переработана графика на экране выбора фракции

Улучшено отображение длинных ников

За проигрыш в тренировке таланты больше не выдаются

В замке и сражении на некоторые игровые события добавлено звуковое оформление

Новые обозначения на карте для мест рождения нейтральных существ

В нейтральном магазине теперь можно купить свитки, которые выигрываются в мини-игре

В сражении можно проголосовать о сдаче, не дожидаясь окончания битвы.

Добавлено окно подтверждения при выходе из сражения

 

Следующий этап наверняка будет или на след. неделе, или через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки!

 

Мы рады приветствовать вас на тринадцатом этапе альфа-тестирования Prime World, который будет проходить с 14 по 25 сентября.

 

Серверы игры будут доступны круглосуточно. Возможны короткие технические перерывы.

 

Ключевые изменения

Можно приглашать друзей в свою команду и играть вместе, используя панель друзей в замке.

У игрока появился параметр надежность, который учитывается при подборе игры. Выход из сражения до его окончания понижает надежность.

Игрок теперь обладает уровнем известности, который позволяет нанимать ему новых героев.

Новый ресурс - серебро, который выдается по итогам сражения. Оно тратится на отдых героев в бане и покупку новых.

Герои получают опыт и могут улучшать свои характеристики при получении нового уровня за очки мастерства. Опыт выдается за сыгранные сражения.

Каждый из героев игрока обладает своим рейтингом, который изменяется в зависимости от количества побед и поражений, а также состава команд, участвовавших в сражении. Рейтинг героев учитывается при подборе игры.

Новые герои: Изобретатель и Кисточка, каждый из которых доступен только за одну фракцию.

Герои сгруппированы по ролям: защитник, штурмовик, убийца, боец, поддержка.

Характеристики и таланты многих героев изменены, в связи с вводом постоянного развития и лучшего соответствия ролям.

Характеристики всех талантов уменьшены в равной степени, а рост характеристик героев при увеличении уровня прайма в сражении увеличен. Это сделано для лучшего баланса при взаимодействии героев с наборами из талантов различной редкости.

Чат в замке

В сражении можно проголосовать о сдаче, не дожидаясь окончания битвы.

Неиспользуемая территория в замках доктов и адорнийцев сокращена, оставлены только функциональные здания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет конектюсь через фейсбук даю разрешение и потом перенаправление и выдает ошибку

Not Found

 

The requested URL /auth/undefined was not found on this server.

Apache/2.2.16 (Debian) Server at testpw.com Port 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил IE 8, все пошло поехало, за кого мне играть чтобы с тобой в команде побегать??

Надеюсь не апездал) За адорнийцев, но при первой возможности перейдем за доктов)

 

Это чё, Дота что-ли?

Эта круче доты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть начать играть за адорийцев потому что у них есть гайдик для нубов??)), и потом на сторону доктов?? Можно в тиме играть??

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть начать играть за адорийцев потому что у них есть гайдик для нубов??)), и потом на сторону доктов?? Можно в тиме играть??

Можно в тиме, но я пока не смотрел что там насчет пати. Я играл за доктов, просто захотел посмотреть на адов))

 

Я с 5го этапа играю) мне поф на гайды)

Изменено пользователем KOoHb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Positived
      @Positived  Нашли эти место, даже руда в наличии) Над загадкой еще будем думать, интересно =))
    • Positived
      @Positived  Прочитали историю)) Какой прекрасный кошмар, какой кошмарный прекрас =)) Размотали духов, еще и ресурсы пособирали)) 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...