Перейти к содержанию

Metro: Last Light


Рекомендуемые сообщения

Разработчики из 4A Games опубликовали на твиттере новое сообщение, в котором говорится, что подробности нового DLC Faction Pack и детали Season Pass будут представлены завтра.

 

Также разработчики опубликовали тизер, в виде скриншота из предстоящего DLC.

 

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/07/2ad29c9a2cd45f907fc5792cb64ac652.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 336
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Xa4apuri

    49

  • KOoHb

    49

  • SkyJeX

    45

  • Last_Exile

    32

Топ авторов темы

Первое скачиваемое дополнение Metro: Last Light, The Faction Pack, можно будет купить уже на следующей неделе. С его выходом в игре появятся еще три синглплеерные миссии. Цена дополнения — пять долларов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Прошёл игрулю, заодно перепрошёл оригинал.

Эту часть прошёл на хардкоре, играя преимущественно в стелс. (без HUDа)

Стрелял в людей, по сути, однажды - во время засады красных снайперов. Плюс без шума перерезал всю базу бандитов. Всех остальных оглушал ну и вообще, старался быть добрым, слушать все беседы и залазил в каждый угол (немножко охуел, когда я залез в Мавзолей, никогда там не был, и понял где я только секунд через 10).

А так патроны чисто на мобов уходили. Поэтому тупость ИИ как-то не приметил - мб монстры и тупые, но это ж монстры.

Кто-то жаловался, что фильтров мало - хз, хоть жопой ешь или барыжь ими.

Атмосфера - да, кошерна. Как и в оригинале. Но сделали больше акцента на тёмные закоулки в одиночестве, чем на мистику (хотя тема с привидениями тоже оригинально сделана что в Метро, что в Москве). Вобщем, вечером в темноте играть уже было ссыкатно, ждал, когда жена придёт с работы - ей нравилось смотреть, а мне не так ссыкатно :D

Не шедевр. Но, как правило заметили выше, интересное приключение в виде продолжения первой части и в духе книг.

8/10.

 

P.S. Да, концовка хорошая была и, скорее всего, в отличии от оригинала, она будет канонична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Прошёл игрулю, заодно перепрошёл оригинал.

Эту часть прошёл на хардкоре, играя преимущественно в стелс. (без HUDа)

Я тоже старался играть в стелс.. пока случайно вместо ножичка в табе не стал динамит. Чувак реально аукуел когда ему прилетела в спину граната XD

Мавзолей - что то не помню.. видимо упустил о_о С призраками тема была еще в первой части.

Поскольку проходил всю серию поэтапно - очень вдохновился. Правда вторая часть забагована в части ИИ(громадина в храме огребла от меня с ножа) + слишком уж перекручен стелс - тебя практически не видят в упор. Игра добротная, но слишком уж короткая о_О Начал играть в пнд, а с утра сегодня уже прошел *_* Надо скачать ДЛС. А.. очень впечатлила разрушенная Москва. В первой чатси выходы на перверхности были совсем УГшными =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...