Перейти к содержанию

Вопрос владельцам смартфонов (батарейка, время работы)


Рекомендуемые сообщения

При часе-двух игр в метро, звонках и смсках, инет вечером и утром понемногу мой Нексус надо заряжать ровно 1 раз в сутки. Ставлю на ночь.

 

Купленный недавно за бугром отцу galaxy s 2 по моим ощущениям живет у него в два раза больше, экран экономичнее

при снятии аппарата с зарядки в 6 утра к 16:00 магическим образом батарейка доходит до - 30%, а магия в том что эти 30% хватает на оставшийся вечер... экран выкручен на 100% и стоят динамичные обои ))

 

p.s. все же почему апнул темку, проблема возникла, почему то при повороте экрана перестали поворачиваться фотки и видео, то есть если раньше повернув набок телефон фотка или видео или вообще хоть что то же поворачивались набок, теперь фигу... в телефоне шарилась девушка но она не помнит что нажимала >_< причем в виджете ютуб все работает, повернув телефон поворачивается и видео... странно это, искал в настройках но там все вроде как в порядке... может кто подкинуть идейку кроме сброса к заводским настройкам? чтоб зря не пришлось через весь город в сервис центр тащиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тя скорее всего выключен акселерометр. Покапаццо в настройках нужно

О. Смотри Настройки - звук и изображение - Ориентация. Ставь галочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках дисплея или экрана смотри. Точнее сказать не могу, мой дизаир спиздили.

бугг точно, хм а я дурак лез в настройки от Go, а там он был включен ))

сяп

 

У тя скорее всего выключен акселерометр. Покапаццо в настройках нужно

О. Смотри Настройки - звук и изображение - Ориентация. Ставь галочку

На моем настройки, дисплей, авто поворот экрана )

хех я тупил заходил уже по привычке через настройки ланчера, а там они другие )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня выходя из машины уронил смарт в... в лужу... шел снегопад, шел прям в глаза, шел ветер, шел прям в лицо... дезориентировал :) смарт сделал сальто пару раз и срикошетив от "дверь, машина, дверь, паребрик" приземлился прям в грязнючую лужу под машиной... пролежав там секунд 10 был таки извлечен (лужа темная, не видно где лежит кхех) а на экране в этот момент творились адские глюки, ярлыки сходили сума и тд... (сам корпус и экран держались на все 100% будто и не ронялись, хотя видя краш тесты ожидал что отлетит задняя крышка) первым делом естественно пихнуть в куртку в тепло да вырубить. Что и сделал. Но в куртке вдруг почувствовал вибрацию - он включился сам.. и о боги все работает. Но не тут то было, уже к концу дня заметил что А. Он не выключается (после выключения сразу запускается по новой) Б. Он не распознает усб устройство (усб втыкаю, зарядко идет, сам усб хранилище не видит) С. Под крышкой грязно :( Завтра понесу в сервис центр, надеюсь усб заменить не дорого и вообще возможно, надеюсь глюк с выключением исправим, хотя не критично. Надеюсь что его как нить почистят, а то у знакомой телефон тоже падал в воду и выжил, а через месяца 2 сдох. Ей сказали что какие то соли и мелкие частицы воды разъели его изнутри. Ну и надеюсь что дело это будет не дороже 5-7к... и самое главное, что этот процесс не будет длиться месяц, тк все контакты записаны на аккаунте гугл, как и другие критичные для меня вещи... а другого смарта на андройде увы нет.

p.s. здравствуй мой дорогой кирпич моторолла за 800руб, как давно я уже тобой не пользовался, давай же пыль с тебя стряхну, да симку старую воткну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охлол, это где же оно такое там в настройках есть. Батарейке поф сколько ты поставишь времени, всегда нужно полностью разряжать (не или максимально возможное), а так же полностью заряжать (около 9 часов: на ночь поставил, пока спишь), тогда батарея будет служить долго и держать заряд уверенно.....но....это утопическая модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...