Перейти к содержанию

Скандальная правда о компании Walt Disney


Acex

Рекомендуемые сообщения

Может и было уже тут это видео. Оно относится к "жёлтой прессе",но мне понравилось.

 

[yt]vblBYSY4gCc[/yt]

Изменено пользователем Acex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Last_Exile

    16

  • ReyAnd

    15

  • 100

    5

  • P1RoG

    4

Топ авторов темы

Понравилось.

Только вот ничего предотвратить не получится обычными е-мэйлами =))\

 

Не знаток Библии, но неужели там дословно так и описывается, что типа сатана при падении испытывал сопротивление воздушных потоков и летел по какой-то определённой траектории???

Да, и ещё он испытывал страх.... это вообще странно. И по аналогии сатана мог в этот момент быть подвергнут в лучшем случае гипнозу или кодированию... =\

 

Хотя по основным фактам и знакам согласен. Но доводы должны быть всё-таки посерьёзнее.

Хотя может быть целью именно этого ролика это и не ставилось.

 

Вообщем понра.

Хотя мне кажется изначально не будет куча лидеров разных стран кататься в одном паровозике, как дети и кричать и гримасничать от страха и т.п. Не реально это.

И ещё, неужели похороны пантифика действительно оплачивал дисней.... жесть, не думаю, что у римской церки нету на это средств. Не вериться.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Библии написано "И упала звезда Люцифер", то есть "и упала Утренняя звезда". И всё. Никакой связи с сатаной там нет. Это потом христиане напридумывали. Согласитесь, довольно странное имя для дьявола - Утренняя звезда.

А так - смешно, поржал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том что он не ангел говорит уже то, что его имя кардинально отличается от имён других библейских ангелов.

В библии есть место, где описано, что ангелы роптали от того, бог любил людей больше чем их. Но к звезде это не имеет никакого отношения.

 

 

И да, Ласт, твои эпитеты ещё больше подходят дьяволу. <_< Скорее Прометею. Ну, да библия чьих только легенд не наворовала и не переврала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReyAnd,

Иезекииль 28:12-19, Ветхий завет

Ты был помазанным херувимом, чтобы осенять, и Я поставил тебя на то; ты был на святой горе Божией, ходил среди огнистых камней. Ты совершен был в путях твоих со дня сотворения твоего, доколе не нашлось в тебе беззакония… Внутреннее твое исполнилось неправды, и ты согрешил; и Я низвергнул тебя, как нечистого, с горы Божией, изгнал тебя, херувим осеняющий, из среды огнистых камней. От красоты твоей возгордилось сердце твое, от тщеславия твоего ты погубил мудрость твою; за то Я повергну тебя на землю, перед царями отдам тебя на позор. Множеством беззаконий твоих ты осквернил святилища твои; и Я извлеку из среды тебя огонь, который и пожрет тебя: и Я превращу тебя в пепел на земле перед глазами всех, видящих тебя.

 

херувимом - сан ангела из Первого Лика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля, не буду я щас библию искать, она после переезда, упакована как и большая часть библиотеки. А кому это сказано и по какому поводу?

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык. Почему я и говорю, что с библией в руках можно доказать две вещи.

1. Ни о каком монотеизме там речи быть не может. Потому, что часто употребляется понятие обозначающее множественное число богов, а не бога.

И в твоей цитате возникают "святилища твои", а у ангелов нет святилищ. Значит это святилище другого бога.

2. Там нет ничего о Сатане, есть о сатане, то есть о мелких бесах, джинах и прочей нечисти.

Христианство и иудаизм это заимствованые, синтетические религии. В которых смысл заменён подобием расшифровок Нострадамуса, когда текст подгоняется под необходимую доктрину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя по основным фактам и знакам согласен. Но доводы должны быть всё-таки посерьёзнее.

Хотя может быть целью именно этого ролика это и не ставилось.

 

Этот чел, у которого(первого) появились видюшки про Мак и Вд(myduckvision), давно известно своими видюшками, но они всё стёбные. Как и эта

Про пидарасов видюшка у него вообще шедевр)

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReyAnd, Там сказано "святилища твои"

Выше это прекрасно описано, о чем речь:

От красоты твоей возгордилось сердце твое, от тщеславия твоего ты погубил мудрость твою;

и

Внутреннее твое исполнилось неправды, и ты согрешил;

 

---

 

Как это там нет ничего о Сатане? Там есть об Ангеле низверженном с небес на землю, дабы вечно его огонь пожирал =) На моей памяти, таких было всего 1 штука =)

 

Вот тебе еще от Луки:

Он же сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евангелие было написано приблизительно в 400 году, а окончательно утверждено к концу тысячелетия. Это - раз.

 

Никто во времена Луки не мог видеть падающего ангела, чисто хронологически. Это - двас.

 

Об пожираемом огнём ангеле - "ты был на святой горе Божией, ходил среди огнистых камней", "Я извлеку из среды тебя огонь, который и пожрет тебя" - дак где огонь, на небесной горе, а не в аду? - это три.

 

Ангелы и до этого трахали дочерей человеческих, за что были почему то наказаны люди, но выговор был сделан и ангелам, то есть это не единственный случай - это четыре.

 

И НИГДЕ, нет слова о Ангеле - дьяволе, сатане или Люцифере.

 

 

 

И ты что, не видишь разницу между "святилища твои" и "святилища мои"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReyAnd,

Евангелие было написано приблизительно в 400 году, а окончательно утверждено к концу тысячелетия. Это - раз.

 

Никто во времена Луки не мог видеть падающего ангела, чисто хронологически. Это - двас.

 

Вообще то это произносит Иисус своим апостолам

 

"Семьдесят [учеников] возвратились с радостью и говорили: Господи! и бесы повинуются нам о имени Твоем.

Он же сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию; "

 

Так лучше будет? =)

 

Об пожираемом огнём ангеле - "ты был на святой горе Божией, ходил среди огнистых камней", "Я извлеку из среды тебя огонь, который и пожрет тебя" - дак где огонь, на небесной горе, а не в аду? - это три.

 

Ты это вообще из откуда выдрал? Оо

 

И НИГДЕ, нет слова о Ангеле - дьяволе, сатане или Люцифере.

 

"Ты был помазанным херувимом, чтобы осенять, и Я поставил тебя на то;"

 

Сколько раз мне еще это перепостить? =)

 

И ты что, не видишь разницу между "святилища твои" и "святилища мои"?

 

Я тебе по моему на разницу выше прекрасно указал и понятно объяснил, к чему оно относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля, Ласт, это твой бот что-ли? <_< Где твои обычные мозги?

1. Иисус не мог видет падение сатаны ХРОНОЛОГИЧЕСКИ!!!!!!!

2. Я выдрал это из ТВОЕЙ ЦИТАТЫ!!!!!

3. Где тут ИМЯ?!!!!!

4. Святилища бога и ангела - это большая РАЗНИЦА!!!!! Нет у ангелов святилищ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReyAnd,

1. Иисус не был рожден в 0 году, в 0 году он пришел на землю в облике человечьем =)

2. Я вообще не понимаю чего ты там хочешь сказать -__-

3. А я спрошу еще раз, сколько Ангелов были изгнаны в Ад? =)

4. А вот тут ты меня не понимаешь походу -__- Там ясно говорится, что он осквернил свои благодетели вкусив порока

 

От красоты твоей возгордилось сердце твое, от тщеславия твоего ты погубил мудрость твою;

 

и

 

Внутреннее твое исполнилось неправды, и ты согрешил;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Хорошо, он часть бога. Ничего, что христиане до сих пор об этом спорят?

Но бог наказывал ангелов не раз. А евангелие - это текст, целиком сфабрикованый церковью, во имя своей доктрины, и не имеющий никакого отношения к Библии. На которую они тем не менее ссылаются. Это известно историкам. Да собсно и не скрывается.

2. То что агелов которых "пожирал огонь" могло быть сколько угодно, нет никакого упоминания о Принце зла и Аде где властвует разжалованный прапор-ангел.

3. Где ты вообще в своей цитате нашёл Ад? Там сказано "на землю" <_<

4. Да насрать, что он вкусил. Они и до этого трахались с бабами. Порок тогда это что? Групповуха что-ли? Но у него есть святилища. Значит это враждебный бог. Или зарвавшийся бог. Потому, что нет может быть у ангелов святилищ. Ощущение, что я заикаюсь.

 

Могут быть у ангела святилища?

С чего ты взял , что низвергнутый ангел был одиночкой?

Где ты увидел слово - ад? Что оно обозначает?

Что значит "элохим"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • BryanSteam
      Bases for XRumer & GSA Search Engine Ranker as well as GSA Search Engine Ranker activation keys with a 50% discount! https://en.xrumerbasee.ru/ To contact us, write to telegram https://t.me/DropDeadStudio, When contacting, mention promo code DDS50.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...