Перейти к содержанию

А что такое любовь и есть ли она?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    17

  • antiz

    14

  • BeliyKot

    7

  • Бина

    6

Топ авторов темы

Разгрёбся. Поясню суть вопроса.

Я попал на труд британских учёных (палевно звучит, знаю) и прочитал что согласно их исследованию (становится ещё смешнее) интернет вообще и сайты знакомств , наряду с соц. сетями, в частности, приводят к трём последствиям (пишу по-памяти, потому что саму статью потерял, но их таких много в инете).

 

1. У людей пользующихся вышеперечисленными службами пропадает понятия "любви" и "романтики", а появляется "способ времяпрепровождения".

Вот собственно это я и хотел узнать, но как раз ты не показатель Альтер, в тебе явно выражена тяга к различным тактильным, вкусовым и прочим ощущениям. Тебя не накрыло интернетом полностью.

 

2. Женщины стали чаще менять партнёров, но для этой темы данный аспект неважен, хотя , признаю удобен в жизни :D

 

3. Итог всего это процесса. Люди не хотят заводить семью и детей. Это лишняя обуза.

 

Я было занёс это в раздел "и снова конец света", но вдруг вспомнил, что за последние два года я познакомился с двумя девицами старше 30 которые не хотят семьи и детей (по-моему так не бывает), потому, что им и так хорошо. Нормальные девицы. Вменяемые.

Всё дело в том, как мне показалось, что они не чувствуют одиночества. Никогда. Пришла домой, отписалась, наслушалась нелепых инетовских комплиментов, при желании встретилась с кем-нибудь. Попила пива, переспала. Всё. Больше человеку ничего не надо. И я их понимаю, сам такой.

И ещё одна, замужняя дама. Смешная. Она не следит за собой, не работает. Дети есть, муж есть, но она начинает рассуждать о свободе, об уходе в прекрасное будущее, только потому, что ей пишут дифирамбы, глядя на фотографию десятилетней давности. Я уже вижу, что крышняк у неё сносит, и она вполне способна пополнить армию матерей-одиночек, полагая, что там, на улице её кто-то ждёт.

 

Вот мне и интересно, началось ли разложение у нас (целевая аудитория форума идеальная ^_^ ) И будет ли у моих детей в слева сосед - китаец, а справа - араб.

 

Вобщем есть ли любовь и хотите ли вы семью? Вот так лучше вопрос поставить.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала процитирую неизвестного автора, в противовес твоему мнению.

Мальчики и девочки. А также мужыки и бабы.

 

Всё никак друг друга не найдут.

 

Многочисленные фильмы, романы, песни и прочее искусство кагбе говорит нам, что без любви не жисть. Народ ведётся, ему только дай. И вожделеет эту любовь, и ждёт её, и считает, что вторая половинка ему по штатному расписанию положена, вон ходит где-то уже прям с инвентарным номером.

 

Между тем понятие "счастье" изобрели примерно в восемнадцатом веке, а любовь стала притчей во языцех и того позже. Любовь рассматривалась как дар Божий, как неслыханное чудо, могущее произойти с двумя людьми. Влюблённые на полном серьёзе мучились вопросами "любовь или долг", "любовь или дружба", "любовь или %name%". Остальное регулировалось выживанием и интересами рода. Такая вот романтика.

 

А щас хотят чтобы неземное чуйство и чтобы соответствовал(а) параметрам. И на ёлку влезть, и жопу не ободрать. Не, я, конечно, влюблюсь, но чтоб у неё пжалста были светлые волосы до жопы и чтоб печенюшки умела печь именно с фейхоа. И я, конечно, буду летать на крыльях неземного щастя, но чтоб у него минимум двухкомнатная квартира и машина не ниже %название ведра%. Вы знаете, рабам ещё принято было зубы смотреть, чтобы не продешевить и не купить случайно старую клячу по цене молодого скакуна. "Пожалуй, возьму этого, вроде ничё так, сгодится пахать на семейной фазенде, ути какие мы хорошенькие мимими" ^_____^

 

Нет уж, дорогие. Мироздание не наебёшь такой дешёвкой. Будете ходить ныть про свою нипонятасть, пока не выберете, шашечки или ехать.

 

Если вам подавай изощрённую в постельных игрищах девственницу с чёрным поясом по кулинарии и большими голубыми глазами или нежного внимательного чуткого банкира, да чтобы с первого взгляда вы узнали и полюбили друг друга через тысячи километров, мироздание даже не проснётся, чтобы послать вас нахуй. Потому что вы, собсно, уже там. "Ведь вы этого достойны".

 

Влюбляешься не в набор черт, не потому, что в "моём вкусе", или потому что под пиво пойдёт, или что нужно же кому-то..

 

Влюблённости не нужно ничего. Она приходит, потому что, и действует, ибо нехуй. Вы влюбитесь в такое, на что даже не посмотрели бы в трезвом уме и твёрдой памяти. С сердцем в пятках от страха вы будете делать глупости, оскорбляя логику и разум. Друзья будут вразнобой качать головами и молчать, потому что говорить бес по лез но.

 

И после вселенского облома - он(а) не соизволила даже взглянуть в вашу сторону - вы не захотите убивать это сумасшедшее ни пойми что: оно слишком прекрасно, чтобы травить его обидами.

 

Но оно бежит любого расчёта. Так что или набор желаемых функций по пунктам, или "я встретил Вас".

 

И это.. "проложите, проложите вы хоть тоннель по дну реки, но не забудьте, затупите ваши острые клыки" ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь от себя. Никогда одиночество не чувствуется так остро, как когда ты вроде бы как общаешься с кучей людей.

Я не так давно пережил депрессию как раз на почве одиночества. И могу сказать, что интернет, социальные сети, форумы, все эти суррогаты общения, заставляют чувствовать себя гораздо более одиноким. Ты читаешь, как другим хорошо с друзьями, с любимыми. Ты читаешь про события в жизни других. И понимаешь, что твоя жизнь пуста, что тебе не о чем рассказать окружающим. Ну не делиться же со вменяемыми людьми достигнутым уровнем в очередной онлайн-игрушке. Также остро одиночество ощущается в местах скопления людей. Все куда-то бегут, спешат, или же сидят и общаются по интересам. А ты сидишь белой вороной в уголочке и смотришь на них глазами, полными чёрной зависти.

 

Теперь на тему одиночества как нормы жизни. Это событие действительно имеет место быть, но вовсе не из-за развития общения в сети. Просто люди обманываются в окружающих, обманываются в чувствах, и начинают страшиться новых ошибок, новой боли. Поэтому заменяют полноценное общение с противоположным полом на работу, или экстремальный спорт, или путешествия, или всё вместе. Забивают одни желания удовлетворением других. Сублимируют. Просто раньше и выбор возможностей был меньше, и их доступность. Да и знали о таких людях меньше, относились иначе. Раньше это был дядя Вася из соседнего подъезда, которого любимая из армии не дождалась, и теперь он спивается. А теперь это чудесный парень Василий, имеющий престижную должность, дважды в год выбирающийся на модные курорты, ездящий на сноуборде. Он молодец, а то, что бабы нету - так молодой ещё, всего тридцать пять, успеет ещё.

 

И ещё одна интересная тема, тоже краем касающаяся твоего вопроса - это перекос во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. По данным некоторых психологов, начавшийся сразу после войны, когда мужчин не хватало, стало много женщин-одиночек, вынужденных самостоятельно добиваться всего, растить детей от женатого соседа. В итоге дети видели только модель взаимодействия мать-сын, но не мать-отец, и просто не знали, как это должно быть. Как итог - проецирование этой модели на свою семью, доминирование женщины, которое вроде бы устраивает всех, но душит в мужчине мужское начало, а в женщине - женское. На эту тему можно много чего писать, но лучше почитать людей, профессионально об этом пишущих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что то что щас происходит во-многом результат волны детей из неполных семей, которой накрыло страну. А не только происков врагов и майа.

 

 

А рассказ мне очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труды британских ученых, действуют только на самих британских ученых. =)

Ну а по сути только на западный мир, у востока отношение к жизни и детям совершенно другое. (Да и с интернетом у них траблы тоже )

 

А русская душа - потемки. Мы вроде и хотим видеть себя европейцами, но везде и всюду ведём себя как татаро-монголы (за что нас и не любят). Конечно есть небольшой процент молодых людей от 25 до 40 которых все устраивает, не хотят они семью, спят с кем хотят итд итп. Но как правильно заметил Альтер, это как правило дети из неполноценных семей, а интернет в данном случае выступает "помошником" отдаляя таких людей от общества. Они себя комфортно чувствуют и без нас с вами, потому что они привыкли с детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот когда был один, хотел девушку рядом (соответсвенно лубоф), а как с девушкой стал жить, стал скучать по одинокой жизни. Вот так, ёба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем есть ли любовь и хотите ли вы семью? Вот так лучше вопрос поставить.

Любовь есть, но любовь проявление разного, не знаю как правильно объяснить, но скажу - Агапе, Эросс, Сторге, Филлия. Семью не хочу, только потому, что это хомут общества, между мужчиной и женщиной должна быть постоянно тайна, то, что как магнит тянуло их к друг другу.

Может быть не совсем по теме,но сегодня вычетал достаточно интересный текст из книги Пауло Коэльо "Заир"

И покуда я боролся, люди вокруг меня с жаром говорили о свободе, и чем больше защищали они это единственное в своем роде право, тем глубже увязали в рабстве - одни были рабами родителей, другие - супружекого союза, при заключении коего обещали оставаться вместе "до гробовой доски", рабами режима и строя, рабами званных обедов с теми, кого не желаешь видеть. Рабами роскоши, и видимости роскоши, и видимости видимости роскоши. Рабами жизни, которую не сами себе выбрали, но которой вынуждены жить, ибо кто-то долго убеждал и наконец убедил их, что так дл них будет лучше, И вот так тянутся для них дни и ночи, неотличимые друг от друга, и слово "приключение" можно лишь прочесть в книжке или услышать с экрана неизменно включенного телевизора, а когда оно возникает перед ними в нежданно распахнувшейся двери, говорят: "Неинтересно. Не хочу"

 

Насчет интеренета, это прогресс, это инструмент общества, и его нельзя остановить.

 

Во многом согласен с Альтером. Хотелось бы как-то встретится да поговорить на подобные темы, так сказать заинтриговал, люблю умных людей^^

 

З.Ы. Спасибо Рею за темку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь есть, но любовь проявление разного, не знаю как правильно объяснить, но скажу - Агапе, Эросс, Сторге, Филлия. Семью не хочу, только потому, что это хомут общества, между мужчиной и женщиной должна быть постоянно тайна, то, что как магнит тянуло их к друг другу.

 

То есть по-твоему вот всё хорошо у них двоих, живут вместе пару лет, потом решают расписаться, становятся мужем и женой и сразу всё меняется? А что меняется-то, ёпт?

Объясните)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Любовь есть, но любовь проявление разного, не знаю как правильно объяснить, но скажу - Агапе, Эросс, Сторге, Филлия. Семью не хочу, только потому, что это хомут общества, между мужчиной и женщиной должна быть постоянно тайна, то, что как магнит тянуло их к друг другу.

 

То есть по-твоему вот всё хорошо у них двоих, живут вместе пару лет, потом решают расписаться, становятся мужем и женой и сразу всё меняется? А что меняется-то, ёпт?

Объясните)

Не всегда, но бывает. У женщины пропадает интерес к завоеванию, а это они нас завоёвывают, а не мы их. Родители довольны, подругам нос утёрла, в разговоре может небрежно сказать, что "да, замужем". Социально состоялась.

Рекомендуемые противодействия.

1. Сразу сказать, что штамп для тебя ничего не значит и расписался только ради любви к ней, "а если отношения станут болотными - тогда зачем вместе жить?"

2. Дети. Их же бросать нежелательно. Декларация свободы отношений. Раз брак превратился в скучную ячейку общества, то "я наверно могу считать себя относительно свободным и делать что хочу". Дамам не так страшна измена, как вероятность, что вы там и останетесь.

3. Сложный метод. Сделать так, что бы женщина без вас не могла и даже ваша холодность (возникающая в ответ на её лень) вызывала у неё негативные эмоции.

 

Вобщем необходимо всё время показывать свою независимость, просто, что бы им было интересно жить. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в понятие *любовь* вложены все чувства,их просто объединили.

 

А если с другой точки зрения посмотреть,то *любовью* назвали химическую реакцию.

 

 

Как сообщает ИТАР-ТАСС, результаты исследований говорят о том, что любовь продолжается не более четырех лет и является «временным помешательством».
С начала фазы влюбленности происходит выработка мозгом особых химических соединений, которые сосредоточиваются в нейронах. В этот момент активизируются отделы головного мозга, отвечающие за эмоции: миндалина, таламус, гипоталамус и гипокампус.
:) И я придерживаюсь этого мнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любви нет, все это хрень, а семью и детей просто надо.

 

З.Ы. А вообще плюсую Альтера:

 

Никогда одиночество не чувствуется так остро, как когда ты вроде бы как общаешься с кучей людей.

Я не так давно пережил депрессию как раз на почве одиночества. И могу сказать, что интернет, социальные сети, форумы, все эти суррогаты общения, заставляют чувствовать себя гораздо более одиноким. Ты читаешь, как другим хорошо с друзьями, с любимыми. Ты читаешь про события в жизни других. И понимаешь, что твоя жизнь пуста, что тебе не о чем рассказать окружающим. Ну не делиться же со вменяемыми людьми достигнутым уровнем в очередной онлайн-игрушке. Также остро одиночество ощущается в местах скопления людей. Все куда-то бегут, спешат, или же сидят и общаются по интересам. А ты сидишь белой вороной в уголочке и смотришь на них глазами, полными чёрной зависти.

 

--------------------------------------------------------------------------------------------

 

Как сообщает ИТАР-ТАСС, результаты исследований говорят о том, что любовь продолжается не более четырех лет и является «временным помешательством».

Вранье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому? Зачем?

многим. я бы даже сказал, большинству.

это ещё один этап социальной жизни индивида.

 

начинается всё с жизни с родителями. они учат тебя взаимодействовать с окружающей действительностью, закладывают в тебя какие-то основы морали, оберегают от ненужных сложностей.

 

затем ты взрослеешь, у тебя появляются новые интересы, которые непонятны твоим родителям. тебе хочется самостоятельности. в этот момент твоя социальная жизнь - это твои друзья. их ещё так легко найти, они имеют схожие интересы, вместе с тобой учатся новому, пробуют мир на прочность. да, остаются немногие люди, которые так и не находят друзей, и так всю жизнь и проводят с родителями. в нашем мире это считается девиацией, над такими людьми смеются, их жалеют.

 

затем этап познания заканчивается. человек пробовал уже всё, что хотел, он формирует для себя цели более внятно, не "попробовать", а "достичь, добиться". в этот момент пути с друзьями обычно расходятся. кто-то так на всю жизнь и остаётся на уровне пьянок у подъезда и ночных дебошей. а большинство просто видят для себя целью что-то далёкое от целей своих друзей, смысла в общении становится меньше, времени на общение - тоже. на этом этапе у человека остаётся один-два близких друга (иногда ни одного, почти никогда больше, если он не завис на подростковом уровне развития), и время общения с ними урезается.

 

вот тут как раз возникает вопрос о том, а с кем ты хочешь провести оставшуюся, самую активную, самую сильную, целеустремлённую часть своей жизни. даже самый большой карьерист и трудоголик начинает осознавать, что эту ношу тяжело нести в одиночку. что нужно, чтобы тебя ждали дома, чтобы было кому приготовить ужин (или кому его съесть), чтобы было с кем поделиться самым сокровенным. друзья в этом могут помочь очень редко - у них нет времени, у них другие цели. а тут ещё и вменяемые люди устают от беготни за новыми и новыми партнёрами в поисках сексуального удовлетворения. вот и итог - человек понимает, что для него самым удобным будет найти себе пару, которая сможет понять, поддержать в жизненных целях, удовлетворить сексуальные потребности.

а что это, если не семья?

 

отдельно стоит говорить о штампе в паспорте, о детях, но это предмет боооольшого рассуждения. да и о детях я пока не слишком имею право говорить, в отличие от многих своих приятелей, своими детьми я ещё не обзавёлся.

Изменено пользователем AlterEgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если с другой точки зрения посмотреть,то *любовью* назвали химическую реакцию.

 

 

Как сообщает ИТАР-ТАСС, результаты исследований говорят о том, что любовь продолжается не более четырех лет и является «временным помешательством».
С начала фазы влюбленности происходит выработка мозгом особых химических соединений, которые сосредоточиваются в нейронах. В этот момент активизируются отделы головного мозга, отвечающие за эмоции: миндалина, таламус, гипоталамус и гипокампус.
:) И я придерживаюсь этого мнения.

А ещё психологи говорят,что единственный способ поддерживать эту химическую реакцию - это занятие сексом. Если кратко, что бы секс с постоянным партнёром не надоедал, им, как ни странно нужно просто постоянно заниматься, иначе отношения перейдут в плоскость социального взаимодействия. Быт, добывание вещей, воспитание детей. Без вышеописаной химической реакции. В принципе тоже неплохо, но с сексом веселее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оружие массового соблазнения.

 

Как впадают в любовный шок? Нью–Йоркский психолог, профессор Артур Арун (Arthur Arun), нашел простой простой рецепт для возбуждения влюбленности. В эксперименте, он просил двух незнакомых мужчину и женщину рассказать друг другу интимные подробности своей жизни (т.е. желания, страхи, успехи, неудачи) в течении полутора часов. Затем эти два незнакомца должны были четыре минуты молча смотреть в глаза друг другу. Потом многие из участников опыта признались в глубоком чувстве к партнеру, а две пары поженились!

 

 

Что же такое влюбленность? С медицинской точки зрения,

это потеря сна и аппетита, расеянное внимание и похожие симптомы (см первый комментарий). Состояние вызвано тремя гормонами: допамином (он также активируется кокаином и никотином), адреналином (он ответственный за потливость и учащенное сердцебиение) и серотонином (который фактически может свести нас с ума на время).

 

Когда мы сильно заинтересованы в том, на что мы смотрим, то наши зрачки расширяются. В средневековой Италии, женщины капали в глаза белладонну, чтобы увеличить зрачки. Не случайно, Bella Donna означает "прекрасная дама". Однако, повторятъ это не рекомендуется, так как белладонна ядовита.

©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом многие из участников опыта признались в глубоком чувстве к партнеру, а две пары поженились!

нюню. хлебобулочный, ты же сам в эту фигню копипастную не веришь, надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

с двумя девицами старше 30 которые не хотят семьи и детей (по-моему так не бывает), потому, что им и так хорошо. Нормальные девицы. Вменяемые.

тут противоречие, не видишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этой области большой специалист (как собственно почти во всех областях :crazy:которые описаны в вики :lol:).

 

Преамбула:

Всегда выделялся умом и благосостоянием, и никогда другими достоинствами =(.

Поэтому все вокруг влюблялись/трахались/ссорились/трагически рвали судьбы свои и чужие, а я все это наблюдал и ко мне в основном все ходили советоваться/плакаться и просто дружить :/

Есть несколько семейных пар, которые прожили уже более 10 лет вместе, признания в любви у которых я слушал первым в виде такого диалога:

страдающий, после ссоры: ну я же его(ее) люблю!

я - а он(а) об этом в курсе?

страдающий - нет (

я - ну так жопу в горсть и бегом к нему, вот тебе мое благословение!

 

По существу:

Как правильно выше было упомянуто, теперь "все этого хотят", но не все понимают что это такое, и как следствие - не понимают как туда двигаться, то есть проблема от насранного в головах, в том числе из СМИ (в виде тупой рекламы или прямой манипуляции) ну и понятно - недостатка образования, при колоссальном излишестве информации.

Все эти проблемы - это следствие, а вот в чем причина?

 

А вот дальше интересней, тут простой вопрос:

Это все само происходит или кому то это надо ?

 

(ну я про фундаментальное - недостаток образования и излишнюю информацию)

 

Вот это и есть тот самый айсберг, вершина которого "задета" в топик-стартером.

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
    • ReyAnd
    • Positived
      @Positived  История только начиналась, и мы с Барсиком нетерпеливо ждали продолжения. Что юный пушистый предприниматель сможет предложить большому портовому городу?  Мазрам сказал, что решил начать с самого прибыльного товара для его народа. Он вскочил, как заводила группы поддержки, и крикнул нам:  – Дайте мне «С»! Мы еще не знали правил игры, поэтому сходили в ближайшую пещеру и принесли сокровища, селедку и самоцветы. Кстати, в пещере какой-то слепой дедуля твердил, что нам сюда нельзя. Это якобы некое «Убежище», но только для доминионцев, а бретонку и имперца он не пустит, тем более в дикарских лохмотьях.  Так вот, мы вернулись к Мазраму с добычей, но он объяснил, что нужно просто выкрикивать следом за ним ту же букву, которую он просит «дать». Игра началась снова. – Дайте мне С! – С! (хрю! — свинка не отставала) – Дайте мне К! – К! – Дайте мне У! – У... С-к-у... Кажется, каджит выбрал неверную дорогу! Нарконенавистник Барсик немедленно свалил этого заводилу с ног своим щитом, хоть и очень осторожно.  – Что ты намерен продавать невинным котятам и юным эльфам, уважаемый?  – Ску... С курицей... С курицей влажный корм, отпусти меня, зануда! Мазрам отряхнулся от песка и пошел в банк регистрировать ИП. Я считаю, что Барсик отлично подготовил его и к активной конкуренции, и к тому, что нужно яснее формулировать свои мысли и не привносить в Тамриэль спортивные традиции черлидерш. ----- Прошло несколько дней, когда мы активно убивали монстров в Тамриэле. Предстояла еще пара дней, которую боги даровали нам в продолжение праздника для активных походов.  Мы помнили Мазрама и решили навестить тот камень, где подарили утешение молодому магу.  Мы застали каджита-волшебника всё в том же положении: на коленях, взгляд направлен к морю, плечи опущены, а перспектив не видно.  – Как твой бизнес, Мазрам?  Едкая досада этого голоса могла было разъесть даэдрическую броню, честное слово:  – Бизнес... Как вас только принесло сюда в такое время? Каджит зарегистрировал бизнес, оплатил все налоги и пошлины честно украденным добром, остался в минусе. А покупателей нет! Каждый смертный и бессмертный в Тамриэле питается только тортами — они же бесплатные, они же такие полезные для праздника! Теперь празднование продлили на 2 дня, и я точно умру с голоду...  ----- Мораль истории проста:  Все эти баги ПТСа Мешают творчеству, прогрессу, Губят волшебника-кота. 
×
×
  • Создать...