Перейти к содержанию

Mass Effect 3


Рекомендуемые сообщения

эм... много слышал про бессовестность оригина, их повторное снятие денег и тд и походу я столкнулся как раз с этим. Заказал ME3 Deluxe editon, с яндекса сняли 1499р как и должно, затем написали что мол игра добавлена в "Мои игры" и я могу перейти к ее скачки. ок, захожу в мои игры - пусто, захожу в историю заказов - заказов не найдена. О_о?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на почту они чтоль не шлют подтверждение торговой операции?

неа, обратился в службу поддержки EN, в итоги общался минут 10 с каким то Manish P. , теперь у меня сказано, что они ждут подтверждения оплаты... Маниш попросил подождать парчу часов, и если не выгорит - обратиться вновь... жду до завтра )

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня похожее было с батлой - сначало заказ долго висел не подтверждённым типа, потом пропал вообще =))

я написал в поддержку куда-то там с форума нашел и у меня появилось сразу 3-4 заказа =)))

через пару дней всё-таки остался один нормальный.

А с Лёхи 2 раза сняли сумму с карты, но через день-два вроде оказалось, что это трабла самого банка или системы и вернули.

Короче бедлам у них там какой-то почему-то, я хз как так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епать у тя авка =)

---

Ну фз, стим вначале тож не шоколадкой был, хоть и коричневым XDD А тут системе то всего-ничего, ждите, пока допилят =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ава как ава.

 

----

 

Но,судя по тому,как они допиливают его,то еще нескоро сделают. =) Хотя Ориджин еще в стадии бета-теста. Так что претезий к ним нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пф, 2 день пошел а они так и не получили денег, сотрудник еа предложил обратиться в яндекс, написал в сапорт яндекса... ох гемор гемор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому йа и предпочитаю брать коробочные версии)

если бы эти плюшки предзаказа типо компаньон протеанен и всякие пухи были в коробке, я бы в жизни не стал пользоваться яндексом и оригином )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, в 3 раз обратился в поддержку еа, вот лог переписки (если кому интересно почитать) с обещанием исправить все в течении еше часов 6...

[more=Лог ]You are now ready to chat with Kapil.

Kapil:

Thanks for contacting EA Help! My name is Kapil how may I help you?

you:

Hello, I'm already 3 times appeal to your support. The fact that I pre-order through your service Origin game mass effect 3, but my order status "Waiting for resources" even though the money written off from an electronic purse Yandex. The last time I was sent your support to support Yandex money about the fact that money does not reached you. In Yandex answered me that the money they have sent to the Origin. What should I do? Are there cases when the money going for a long time? On the forums I read that many people are committing to pay for your service through Yandex, do not receive email notifications, and orders are in the "Order pending payment" And I doubt that the case in Yandexbecause other purchases in the other shops pass quietly

Kapil:

I am extremely sorry for the inconvenience caused.

Kapil:

Please provide me the order number and Email address?

you:

15171804045 / Tetrohock@gmail.com

Kapil:

Thank you for the information.

Kapil:

Please allow me sometime so that i can look further into this issue.

you:

In the payment details Yandex store specified as Digital River. Just for reference ...

Kapil:

I appreciate your patience.

Kapil:

I have checked the issue that you placed the order some hours before so please wait for sometime so that order get settle, its in the process.

you:

But how long can this process? day has passed ...

Kapil:

It will take 5-6 hours more.

you:

I saw people on the forum who are waiting for a week ... I hope you're right, and after 5-6 hours I can get my order.

Kapil:

Please wait the order is in process and it will be settle down soon.

Kapil:

Thank you for contacting EA. Is there anything else I can help you with today?

you:

Thanks for the help, mr.Kapil, have a good day.

Your chat session has ended.[/more]

 

p.s. мне еще дали код на 15% скиду на любую покупку в оригине в течении месяца, если кому надо - отдам, я то уж точно в этом месяце ничего там брать не буду, тк кроме ме3 тут и нет ничего толкового.

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А русскоговорящего саппорта у ЕА нет?)

есть в виде электронно почты с ожиданием денька в 2... англоязычный лучше, там тебе либо на телефон позвонят, либо лайв чат, ну или тот же емейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну йа по поводу приобретения прем подписки общалсо, ибо с РУ там не активировать код =)

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В день релиза наконец оригин разобрался с яд. В итоге 6% в оригине (говорит через час скачаю) + письмо с кодами на все плюшки предзаказа )

 

p.s. интересно, а длс с протеаненом уже включено? и где комикс цифровой, я думал мне ссылку на него на мыло пришлют, а он походу только когда скачаю будет доступен... я уж надеялся на досуге пока скачка почитаю

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
    • Mayron
    • Mayron
      Вот еще тоньше
    • Mayron
      Ну что сказать - УПОРОТЫЙ...
    • antiz
      яндекс над этим работает 
    • antiz
      какой то очень тонкий юмор? 
    • antiz
    • Belkanick
      26 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особые наборы за серебро! ● [Искателям приключений] Конкурс видео каверов ● Украшения от Черного духа и карта мира для вашего дома! ● [Хидельский прием] Ару-Ару спрятал сокровище и хочет попасть на прием!     Предстоящие обновления ● Обновление «Сага о Жардине»  ○ Реорганизация основных заданий Серендии и Кальфеона ● Наследие Сильвии: улучшение заданий на получение эссенций духов  ○ Уменьшение целей выполнения еженедельных заданий на получение материалов для изготовления эссенций духов Онет/Одо ● Добавление новых правил Битв за узлы  ○ Изменение количества активных узлов в зависимости от количества гильдий (альянсов), подавших заявку на участие в битве за узлы в каждой группе ● Добавление наград в Разлом тьмы  ○ Добавление аксессуаров Деборики в награды Разлома тьмы ※ Из полученных до обновления предметов невозможно получить аксессуары Деборики.
    • DanielMek
      Балансировочное оборудование по ценам виброметров: факт или выдумка? Рейтинг лучших балансировочных станков. Балансировочное оборудование играет решающую роль в анализе вибрации и технологических процессах. Они измеряют параметры и уменьшают дисбаланс вращающихся механизмов, тем самым повышая качество продукции и экономическую эффективность. Однако их стоимость (2500-25000 евро) часто делает их недоступными для малых и средних предприятий. Факторы, влияющие на стоимость: - Ограниченный спрос: Балансировочное оборудование выпускается небольшими партиями. - Стоимость датчиков вибрации: Они включают в себя как минимум два дорогостоящих датчика. - Разработка программного обеспечения: Специализированное программное обеспечение влечет за собой значительные затраты. "Балансет-1А": Балансировочное устройство нового поколения Чтобы решить проблему высокой стоимости, был разработан "Балансет-1А". Ключевые принципы разработки: - Использование компонентов массового производства. - Использование более доступных датчиков вибрации. - Широкое использование проверенных алгоритмов управления. Компоненты "Балансет-1А": - Микропроцессорный измерительный блок с USB-портом. - Портативный компьютер с установленным специализированным программным обеспечением. - Пара недорогих емкостных акселерометров. - Лазерный датчик фазового угла. Такой подход привел к значительному снижению затрат на разработку и производство. Благодаря использованию серийных компонентов и доступных по цене датчиков, а также проверенных алгоритмов стоимость комплекта "Balanset" (без компьютера) составляет не более 2000 евро (1500 евро для Balanset-oem). Резюме "Balanset" - это балансировочное устройство, сравнимое по стоимости с обычными виброметрами, что делает его доступным для широкого круга предприятий. Оригинальная статья о Vibrometers
×
×
  • Создать...