Перейти к содержанию

Mass Effect 3


Рекомендуемые сообщения

Прошёл.

Игра шикарна, но концовки выбесили просто ужасно.

8/10 сцуко, ждём лета и DLC, мб и изменю свою оценку.

 

Да, и

 

http://cs303906.userapi.com/u121303592/154424143/x_3cd3550e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
BioWare сообщили, что долгожданное бесплатное DLC Extended Cut для Mass Effect 3 выходит на PC и Xbox 360 уже совсем скоро – во вторник 26 июня. Владельцам PS3 придется подождать немного дольше – до 4 июля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 гига, 3 видео и +1 концовка... посмотрел... половина вопросов осталась, еще столько же добавилось...

Изменено пользователем Angel Guard1an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я хз, над чем там бригада работала три месяца - из нового я увидел слайд шоу из четырёх скринов, улетающую Нормандию с планеты, возложение памяти Шепарду на стену погибших + 2 видоса по 10 секунд без смысловой нагрузки о происходящем на Земле. Ах да - ну и речь Хэкета, которая как бэ намекает что "ретрансляторы сильно повреждены", а не совсем уничтожены.

Честно, за такой срок ожидал большего, гораздо большего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я хз, над чем там бригада работала три месяца - из нового я увидел слайд шоу из четырёх скринов, улетающую Нормандию с планеты, возложение памяти Шепарду на стену погибших + 2 видоса по 10 секунд без смысловой нагрузки о происходящем на Земле. Ах да - ну и речь Хэкета, которая как бэ намекает что "ретрансляторы сильно повреждены", а не совсем уничтожены.

Честно, за такой срок ожидал большего, гораздо большего.

 

Ты что, а как же 6 новых миди мелодей? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://www.bioware.ru/images/me3/leviathan_dlc_logo_news_top.png

 

BioWare официально объявили, что новый синглплеерный DLC для Mass Effect 3Leviathan” («Левиафан») выйдет 28 августа на всех трех платформах — PC, Xbox 360 и Playstation 3 (в Европе на PS3 DLC станет доступен на день позже, 29 августа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот сколь не сам левиафан волнует, сколько "Введут ли еще пару новых персонажей в мп" ? последний "Earth" был офигенен ) хотя не мешало бы пофиксить некий баг с биопрыжками новых N7 биотиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха, в точку ) интересно, что за отдельная концовка будет в голиафе? надеюсь не что то в стиле "те же самые концовки, только с новой картинкой, где упомянут голиафа)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что, кто играл в Левиатана?

че?)

===

Ролик, раскрывающий всю суть концовки)

Вопрос.. в конце показываеццо ещё 1 концовка.. о_О Т.е. есть 4ый путь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта концовка что ли дополнительная в одном из Длц когда он типа отказался что либо делать?)

 

Вся суть новой концовки Mass Effect 3: Extended Cut

 

Название кагбЭ намекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...