Перейти к содержанию

Mass Effect 3


Рекомендуемые сообщения

Демо суперское, кооп отличный, ме3 захват мир и ниипет, эту игру точно покупать ) хотя я уверен так же, как и на ме2 на нее выйдет куча длс (а чтоб побила прошлый рекорд, то 25+) который пираты потом легко взломают и будут радоваться, но ради удовольствия мультика поиграть стоит) правда 1 большой недочет как мне кажется состоит в том, что каждому бойцу в мультике надо присваивать собственное имя, в итоге получается у нас такой расклад. 6 классов по 4 бойца в каждом = 24 уникальных имени, которые нельзя повторять. Хотя на что они влияют - я хз. В статистике все равно все идет по ориджин нику )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно читать пост человека,которого переполняют чувства. Эту игру без сомнения надо покупать!!! Осталось подождать совсем чуть-чуть. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, 1 из очень важных шагов вперед со 2 части - вражеский экип. Отныне на уровне "Безумие" не получится так, что почти каждый пехотинец бегает в сто пуд щите, сто пуд брони, и совсем чуток здоровье, из за чего адепты и другие классы со скилами онли по здоровью превращались в бесполезное мясо. Теперь же в основном в демке не безумии попадались церберовцы со здоровьем, инженеры и элитные церберы со здоровьем и щитом, и только тяж мехи с броней ) кстати, инженеры умеют строить турельки, вот они экипнуты по полной. + Заметил в мультике у цербера каких то биотиков невидимок, с длинными катанами, стреляющими энергией из рук и похожих на хасков, забавно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра крутая. и хорошо оптимизирована летает без единого лага на компе 5-летней давности. Даже в этой демке вполне интересно играть по сети, а там вроде бы не хрена толком не открыто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хочет пати побегать на "Золото" в демке, гоу в веник или в скайп? вчера с поляками кое как на серебре почти прошли 11 волну, но нет же, они в 2 бегали, другой вообще адепт, хренов камикадзе постоянно в гущу бросался, выходило что если мы что то и дефили вместе, то адепт сразу улетал куда то (Lol) а поляки время от времени от меня убегали куда нить еще сидеть... не очень слаженно однако) (пс вот почему люди на экране персонажа стоят гордо, а когда саларианца выбираешь - то он стремно как то сгинается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Origin-версия Mass Effect 3 будет укомплектована бесплатной копией Battlefield 3

 

Electronic Arts одним выстрелом убила двух зайцев. Коротким заявлением в одно предложение издатель умудрился повысить популярность собственного сервиса цифровой дистрибуции компьютерных игр и вместе с тем привлечь внимание миллионов геймеров со всего мира к двум своим крупнейшим проектам за последние два года. Как вы уже наверняка догадались, речь идет об Origin и PC-версиях Mass Effect 3 и Battlefield 3.

 

Признаться, от Electronic Arts подобного никто не ждал. На днях издатель заявил, что жители США, купившие Mass Effect 3 в сервисе Origin, будут награждены бесплатной цифровой копией Battlefield 3, наряду с ранее означенными бонусами в лице двух эксклюзивных пушек – M55 Argus Assault Rifle и AT12 Raider Shotgun. Что повлияло на принятие подобного решения, мы не знаем. Скорее всего, отдел продаж Electronic Arts не видит дальнейшей перспективы роста в PC-версии Battlefield 3 и именно поэтому решил сделать ход конем, чтобы повысить популярность шутера и тем самым обеспечить себе стабильный доход от продажи скачиваемых дополнений.

 

К сожалению, на данный момент абсолютно точно неизвестно, будет ли распространяться данная акция на другие регионы. Издатель по этому поводу не сказал ни слова. Однако нам все же кажется, что чуть позже Electronic Arts анонсирует предложение и для Европы.

 

Что касается самой Mass Effect 3, из последних анонсов отметим лишь несовместимость PC-версии игры с геймпадами. «Электроники» уверены, что в этом нет никакой необходимости. И в целом мы с ними согласны. Ни в первой, ни второй частях серии джойстики не поддерживались.

 

Напомним, релиз Mass Effect 3 во всех трех заявленных версиях – для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 – состоится в первых числах следующего месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается самой Mass Effect 3, из последних анонсов отметим лишь несовместимость PC-версии игры с геймпадами. «Электроники» уверены, что в этом нет никакой необходимости.

Зря, зря зря зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Origin-версия Mass Effect 3 будет укомплектована бесплатной копией Battlefield 3

О*уеть)) Я сначала собирался батлу покупать, но подумал что куплю позже, сначала ме3, ибо мультиплеер норм, а тут такое, теперь точно куплю, если как всегда что-нибудь не случится форс-мажорного xD

 

Прочитал и огорчился, надеюсь все-таки для Европы тоже сделают))

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вторую часть прошел на геймпаде,а тут не будет. Зря,действительно зря. Пирог, Европу скорее всего продинамят с таким подарком. Уже и сам ты это прочитал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вторую часть прошел на геймпаде,а тут не будет. Зря,действительно зря.

Ты во вторую с глюком отсутствия выборного меню же играл? из за отсутствия файлов? меня наугад не осилило, ведь именно из за этого колесика и хотелось на джое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Так и было.

 

Блин,ЕА меня поражает с каждым днем все больше. То они убирают BF1942 из подарка,а теперь и это. Маркетологи у них работают хорошие. Наверное,резко подскочили предзаказы МЕ3.

 

Вместо того, чтобы снять региональное ограничение с акции «Получи бесплатную копию Battlefield 3 по предварительному заказу цифровой версии Mass Effect 3», компания Electronic Arts в спешном порядке ее завершила. Спустя сутки после анонса, в ночь с 16-го на 17-е февраля, издатель принял решение свернуть программу, не дав ей толком развернуться.

 

С чем связано подобное решение, «куратор» Твиттер-аккаунта сервиса Origin не пояснил. «Если вы оформили предварительный заказ на Mass Effect 3, свою копию Battlefield 3 вы получите 8-го марта», – это все, что издатель посчитал нужным сказать.

 

Мы же напомним, что данная акция не распространяется на цифровые копии Mass Effect 3, приобретенные в сервисе Origin до того, как издатель ее анонсировал, то есть до 15-го февраля, и актуальна исключительно для США и Канады. Изначально «электроники» планировали завершить программу 5-го марта, за несколько дней до официального релиза Mass Effect 3. Но, по всей видимости, «что-то пошло не так».

 

И пусть мы и не рассчитывали на «межрегиональную» щедрость Electronic Arts, согласитесь, как-то все глупо вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что у ЕА так много денег, что отдел маркетинга выполняет противоположную функцию - как бы продать поменьше копий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они зажрались уже. Мало того,что на озвучивание игр уже деньги не тратит,я говорю про Россию, дак еще и на субтитры забили. =) А тут еще начали людей маркетологи разводить. =)

 

http://www.youtube.com/watch?v=Vs7kix6_8Ks

 

CG-трейлер игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...