Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sreg

    17

  • antiz

    7

  • Хильмек ру

    5

  • AlterEgo

    4

Топ авторов темы

  • 8 лет спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кто знает, кроме мышек Х7, есть другие какие нить с програмированием и макросами? подробно возможностей програмирования...

Больше интересует мыши от других производителей...

У меня логитеч G1 там ппц сколько настроек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мышь бухгалтера, очевидно.
Я бы клаву под правый палец сделал, левый у меня не настолько подвижен)

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, есть еще мышь G604, Выглядит топово, но цена блин, вот в чем прикол... :(

800_glamourgalleryg604igtop-608577_1974B

Только вот не понятно, что им так сложно добавить хотя бы еще одну кнопочку с правой стороны мышки  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

юзаю мышь когуар 700

года два

700m1-1000x1000.jpg

появился двойной клик, надо бы залезть во внутрь и глянуть какие там кнопочки (как они называются?) да заменить

залез между делом на сайт когуара, думаю может там есть тех помощь, купить не залезая во внутрь, не париться

 

нашел:

 

We do not sell individual components/spare parts. If the problem was already present when you purchased the product, please bring it back to the store in which you purchased it. The reseller or retail store will check if it’s covered by the warranty policy.

 

 

 


Что по русски означает:

вопрос: подскажите, где купить запчасти?

ответ: если мышка на гарантии - идите туда где купили, если не на гарантии - идите нахер, покупайте новые мышки

 

Так что мое личное общение с данной замечательной компанией закончилось. 

Хоть и мышка в целом не плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sreg, ничего такого не юзал.

Кнопок не очень - под большим пальцем - видно кнопку, причем я не уверен что это кнопка - не юзаю

для указательного доп упор - вроде тоже не кнопка

ролик уже хреново скользит.. чето думаю есть дома рейзер мышка, надо ее подключить а эту убрать ...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sreg, Если нужно большое количество программируемых кнопок, то на мой взгляд Logitech G600 MMO Gaming Mouse то что нужно. Идеально в руку ложится, все кнопки на месте все удобно и запись макросов через родное ПО без танцев с бубном. Я без нее в ММО играх как без рук, уже пора бы на что-то менять, да вот замену достойную подобрать никак не могу…


741d4d01ca12.jpg


Кстати на счет замены, поделитесь опытом, кто юзает RAZER NAGA TRINITY или Corsair Scimitar PRO? Что про них хорошего или плохого скажите?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@White-Shark, Что то сомневаюсь что такая мышь удобна в руке лежит, и без подглядывания я наверно не найду нужную кнопку большим пальцем, а нащупывать столько кнопок, нужно много времени, что не рекомендуется в "быстрых" играх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sreg,Это все дело привычки, я вот разок попробовал и понял что мое... 

Изменено пользователем White-Shark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...