Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто знает, кроме мышек Х7, есть другие какие нить с програмированием и макросами? подробно возможностей програмирования...

Больше интересует мыши от других производителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sreg

    17

  • antiz

    7

  • Хильмек ру

    5

  • AlterEgo

    4

Топ авторов темы

Логитек. лучше для экшенов в плане качества самой мыши, другой набор игр, поддерживающих макросы, существенно бОльшая цена.

Поддержу.

 

Сам пользовал mx518, потом перешел на G5, коей и пользуюсь, крайне доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу.

зря ты меня поддерживаешь, я пользуюсь а4теками - в шутеры играю мало, для ММО их функционала достаточно, а вот цена гораздо вкуснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм всегда юзал Х7 и доволен, разве что ломаются за год ) у меня их уже 4, вот 5 на подходе, надо другую купить ... но зато и стоит не дорого, и свой год отрабатывают на все 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как угодно - громко сказано. я бы предложил тебе исходить из конкретной игры (набора игр) и смотреть на счёт них.

часть логитековских мышей (как и большинство а4теков) позволяет программирование макросов через драйвер. при этом некоторые игры блокируют такие драйвера на уровне анти-чит защиты. более дорогие мыши (оскар у а4тек, у логитека конкретных моделей не скажу) позволяют программировать нажатия так, что они воспринимаются системой как аппаратные нажатия соответствующих кнопок на клавиатуре. при этом в некоторых играх макросы а4тека не работают, в других играх не работают макросы логитеков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера себе купил A4 Tech XL-750BK-R Oscar, прикольная мишь пока только пока не привык к ней(зато в руке очень таки удобная) + на кнопки можно назначит в драйвере на мишь, почти что угодно, так же можно несколько профилей создавать(пока толком не разобрался, но инструкция к мише на 50 страниц, впечетлила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу.

зря ты меня поддерживаешь, я пользуюсь а4теками - в шутеры играю мало, для ММО их функционала достаточно, а вот цена гораздо вкуснее.

Эка ж ты меня обманул)))))))

 

Кстати имхо биндить мышь не круто, я клавиатуру использую. G15, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати имхо биндить мышь не круто, я клавиатуру использую. G15, ага.

На мышку очень приятно биндить:

1. войс чат

2. кнопочки изменения состояния, типа контрола в линейке (который активирует режим "бить всех подряд", бить уже непосредственно с клавиатуры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня с Х7 проблем нигде небыло пока, по типу анти-чит на сервере и т.д.

Вот в Маджике мышка прекрасно работала с набором магии, 1 клик, и крутейшая магия готовая к применению, лиж бы время нажатия поставить оптимально, а то мышка так быстро может нажимать что игра не успевает делать :D

 

В Рагнарок Онлайн очень сильно выручает, первым делом это спам скиллами, 5 ударов в секунду, но на моем сервере ограничено до 4 ударов в сек... просто нажал кнопку, перс безумно начинает спамить, отпустил кнопку, перестал атаковать, пальцы целы и нервы спокойны. Сейчас в РО сижу рыбачу просто. я ничего не делаю, мышка все делает сама, ток рыбу на склад в ручную ложу... ;)

Так же запрограмировал учень быстрое перетаскивание предметов, с инвентаря на склад, когда их много, они все по штучно в слот ложатся, очень геморно в ручную все перетаскивать. а так рас рас и все готово.

Изменено пользователем Sreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хзхз. ММО все такие медленные...я даже когда дротил арену в вове - хватало клавы с головой.

В кс пользовался сменой чувствительности, там нужно, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посматрел мыши от логетек, понравиласть ток 1 единсвенная мышь G700 и никаких вариантов нет...

но в неё несущественный минус, жрет батарейки так что ппц...

 

Еще я давно положил глаз на эту мыщь http://www.slashgear.com/wp-content/uploads/2010/10/Wow-Cataclysm-580x293.jpg

Но говорят что она говно и быстро ломается... а что вы думаете?

Изменено пользователем Sreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам пользовал mx518, потом перешел на G5, коей и пользуюсь, крайне доволен.
И как было переходить? Не могу никак отказаться от старушки 518й, дорога мне она xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посматрел мыши от логетек, понравиласть ток 1 единсвенная мышь G700 и никаких вариантов нет...

но в неё несущественный минус, жрет батарейки так что ппц...

 

Еще я давно положил глаз на эту мыщь http://www.slashgear.com/wp-content/uploads/2010/10/Wow-Cataclysm-580x293.jpg

Но говорят что она говно и быстро ломается... а что вы думаете?

У неё даже цвет соответствующий. Вобще кроме логитечей мыши не признаю... ну рейзеры, но не нравятся они мне как сидят в руке :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи себе мышь трансформер ) а так х7 и не парься, работают отлично, стоят мало, кол-во ломаний окупится ценой

Да ну нафиг этот "трансформатор", а у моей Х7 давно колесико глючит, 3 раза ремонтировал, 4й раз не получится, и какой дебил вставил в современную мышь контактный датчик для колесика? давно уже делают безконтактные...!

 

PS: много кнопок на мыше желателньо иметь, но не слишком было замороченно, в пример разер, где 9 кнопок сбоку под большой палец :D

Изменено пользователем Sreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам пользовал mx518, потом перешел на G5, коей и пользуюсь, крайне доволен.
И как было переходить? Не могу никак отказаться от старушки 518й, дорога мне она xD

 

Первый день играл с грузиками. Второй день привыкал после 518-ой к кнопкам +/- чувствительности. Сейчас не нарадуюсь, 518-ая кажется каменным веком. От грузиков больше понта чем дела, но факт, что мышь можно сделать тяжелой/легкой все же приятен. Себе зарядил тяжелую, знакомый легкую юзает.

 

В общем - стоит того. Кроме того, гарантия логитека чуть ли не пожизненная, а как она работает - можно почитать в инете. Для меня нет других производителей)) И не надот думать о возможных поломках)

 

З.ы. НЕ уверен, что ее можно купиьт в России. Я заказывал из США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам пользовал mx518, потом перешел на G5, коей и пользуюсь, крайне доволен.
И как было переходить? Не могу никак отказаться от старушки 518й, дорога мне она xD

 

З.ы. НЕ уверен, что ее можно купиьт в России. Я заказывал из США.

Если это оно, то можно

http://i2.rozetka.ua/goods/1410/1410978.jpg

Только что-то дороговато, за эти деньги можно 2 А4 купить))))

Изменено пользователем batya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roccat Kone +

Roccat Kone +

Ещё обзорчик её

http://gamershop.com.ua/images/product/roccat-konemax-custom-03.jpg

По конструктиву ROCCAT Kone[+] мало отличается от своей предшественницы без «плюса» в названии и обладает такой же эргономичной формой под хватку «ладонь». Хотя некоторые переделки имеются. Так, у Kone[+] переработан блок колеса прокрутки и центральных кнопок. Колесико обзавелось крупными зубцами и имеет теперь четко фиксированные позиции. Кнопки изменения чувствительности и вызова меню увеличились в размерах и стали прямоугольными. Исчез и светящийся логотип ROCCAT в задней части, вместо него на sotf-touch-покрытие нанесена более крупная серебряная эмблема. Обновлению подверглась и система утяжелителей. Разработчики отказались от версии с крупным сменным грузиком разной массы в пользу

классического набора из четырех пятиграммовых «таблеток» и барабанных слотов под них. Впрочем, основные преобразования скрываются под «капотом». У Kone[+] новый улучшенный сенсор с разрешением до 6000 DPI, способный делать почти 12 000 кадров/с. Обрабатывает изображения специальный процессор TurboCore с тактовой частотой 72 МГц. Увеличился до 576 KБ и объем внутренней памяти для хранения пяти профилей и макросов. Обновлениям подвергся и драйвер мыши.

Благодаря заимствованной у ROCCAT Kova функции EasyShift[+] вы можете задавать дополнительные клавишные комбинации, увеличив число доступных без макросов и смены профиля команд до 24. Подсветка с четырьмя независимыми диодами обеспечивает создание интересных световых эффектов. Модуль трекинга, как и в предыдущей модели, позволяет подстроить параметры сенсора под конкретный коврик, а опция контроля расстояния отключить его при отрыве манипулятора от поверхности.

Похвалы заслуживают и оригинальной формы ножки, почти не производящие шума и имеющие низкий коэффициент трения. © из "Домаший ПК" 5/2011

 

Новиночка вроде. Полный набор геймерских финтифлюшек. У меня глаз за неё чёт зацепился. К тому же я сторонник проводных мышей.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по x7

Сломанно колесико, поменял - взял с другой мышки.

Задняя часть мыши начала существенно облазить((

====

Хочу сейчас или

http://blog.ldlc.com/wp-content/uploads/2010/03/cyborg-rat7.jpg

Или

http://gamershop.com.ua/images/product/roccat-konemax-custom-03.jpg

В первом смущает большое кол-во деталей.. которые сов ременем могут разболтаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...