Перейти к содержанию

корпорация "Бессмертие"


Димитр

Рекомендуемые сообщения

Вот енто тема ))

 

Предлагаю вам ознакомиться с предполагаемым планом работ, учреждаемой мною корпорацией «Бессмертие».

 

План сформирован на основе анализа уже существующих программ исследований специалистов, входящих в инициативную группу "России2045", а также ряда других научных коллективов в России и за рубежом.

 

Исследования по разработке искусственного тела человека будут идти одновременно по нескольким направлениям.

 

Предлагаемые мной четыре направления исследований и сроки их реализации оптимистичны, но осуществимы. Это наши намерения, наш план на ближайшие 35 лет. Будем стремиться его выполнять.

 

Наиболее футуристичным выглядит четвертое направление - проектирование тела-голограммы. Действительно, его создание станет самой сложной задачей, но при этом самой интересной из всех, с которыми столкнется наша цивилизация на пути своей эволюции. Возможно, именно таким образом и воплотится идея К.Э. Циолковского о «лучистом человечестве».

 

В настоящее время мы формируем группы экспертов, с которыми уже в ближайшем будущем начнем подготовку технических заданий и программ исследовательских работ.

 

Если кто-то из вас является профильным техническим специалистом, приглашаю к обсуждению.

 

http://2045.ru/images/plan_ru.jpg

 

 

их сайтик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред, несмотря на бурной рост технологии я себе ну очень смутно представляю реализацию в ближайшем будущем пересадку мозга в искусственное тело... (а уж тем более русскими) как мне кажется это будет ну очень не скоро, при дальнейшем росте вверх все стремительнее с каждым годом навскидку через лет 50-80, при более среднем, стандартном, без каких либо катаклизм лет 80-130, при катаклизмах, например мало ли что случится завтра... то лет 160 :D эх жаль я не доживу до этого. Тело голограмму с ИИ изобретут думаю намного раньше. Алсо если изобретут андойда то тогда человек утратит свое ключевое значение, упадет рождаемость в 0, появятся андройды "Мусор" ведь куда проще зарядить в андройда чей то мозг, откопировав его раз 200, и заставив работать все время ничего не оплачивая, кроме тех обслуживания... бварх все это очень тупо и думаю рассуждать об этом лучше не стоит )

 

Разве что на их сайте смотрел статью про криозаморозку, единственное что мне понравилось... я уже давно хочу в будущем заморозить свое тело и пробуждать через каждые лет 20-30 тк сказать посмотреть до чего дошел прогресс, хотя бессмертия все равно никогда не будет, уже к старости человек познает очень многое, мир начинает казаться таким обычным и скучным, к 40-60 годам люди начинаются тк сказать предугадывать чьи то мысли, ход действий, все кажется настолько знакомым что мир превращается постепенно в что то серое и скучное, богатеи пытаясь избежать этой скуки начинают вкладывать свои деньги х знает куда, играть в игры, коллекционировать ;) ну а с бессмертием хах, проживи человек лет 200-300 он сможет познать почти все что происходит на земле, узнать, затем догадываться, стать настолько умным что дальше жить просто станет не интересно... такое 100% будет и тогда я думаю начнется космическая колонизация, исследования, звезд так много... нет такого числа чтоб вычислить их количество и тогда наши уставшие от жизни бессмертники попытаются обрести в ней новый смысл путешествия по галактике в поисках жизни, чего то нового, интересного )) возможно перенос искуственное тело вообще запретят, или он будет стоить огромных денег, тогда все будет более обычно, родился, прожил, умер... возможно легальным будет только части тела, а мозг подвергнется каким либо инъекциям что увеличит его "Работоспособность" до лет 150, и тогда человек лишь увеличит свой срок жизни, что так же будет более менее нормально

 

вабр забр хабр обсуждать бессмертие моя любимая тема... могу писать сотни монологов

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю не знаю ), но на всякий случай я вступил ,

может вне очереди обеспечат аватаром :D

П.С. на Ё-мобил я тож предзаказалси ;):D

"Hurriyet", Турция / К 2045 году копию мозга вживят первому Е-человеку

 

кста у Злотникова в "Виват император!" и "Армагеддон"

так же всё начиналось ))

Изменено пользователем Димитр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она технология клонирования unreal, сдох тут же воскресился, опять сдох, и снова воскресился, компьютерные игры перенесутся в реальность, нет не 3D, а настоящую реальность, ох где же мой любимый флэк-кенон^^ не будешь боятся умереть на войне)) ну подумаешь оторвало конечность, мозги или почки, все ровно переродишься))

 

Tetro ты случайно не любитель Futurama'ы??))

Можно столько всего напридумывать, так сказать фантазия человека безгранична, но вот что действительно станет реальностью, будет, загадкой)) да и на тему будущего можно размышлять сколько угодно, а вот спорить по этому поводу, ммм, скажем безграниц))

 

Все это интересно, но думаю что часть из запланированного энтими учеными воплотится в реальность куда быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она технология клонирования unreal, сдох тут же воскресился, опять сдох, и снова воскресился, компьютерные игры перенесутся в реальность, нет не 3D, а настоящую реальность, ох где же мой любимый флэк-кенон^^ не будешь боятся умереть на войне)) ну подумаешь оторвало конечность, мозги или почки, все ровно переродишься))

Ага только будет 1 загвоздка, каждый раз когда ты сдохнешь ты сдохнешь навсегда, и возродится лишь твой клон, он будет помнить все то что произошло с тобой и будет тобой, но тебя уже не будет... от так вот ) бессмертия так что никогда не будет, только если 1 целое сознание не перенести (именно перенести а не скопировать) так что игр в реале не будет ) только если ты сам себя не скопируешь и воевать будет твой клон хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как знать)) всего не предвидеть, я же говорил, что гадать можно сколько хочешь))

каждая идея имеет право на существование, не стоит и опровергать мою^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как знать)) всего не предвидеть, я же говорил, что гадать можно сколько хочешь))

каждая идея имеет право на существование, не стоит и опровергать мою^^

Если не опровергать чьих то идей - не выйдет интересная беседа )) давно уже убедился, что самым интересным разговор будет тот, где идет спор ) тк сказать в 2 полигона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что только что я подумал об этом, как ты тут же написал))

да где-то я с тобой согласен, но ученые изобретут специальный поглотитель души, в случает смерти эта душа переместится в клона, как? распознавание волн, сигналов и тд, ее просто поглотит клон, это наверно будет выглядеть как - стой душа, у тебя есть еще пару незавершенных дел в материальном мире, и бац вспышка света и душа человека в новом теле, и ты такой бодренький берешь флэк-кенон, и снова готов к бою^^

хотя наверно слово "клон" здесь не уместно, или же мы будем подразумевать под ним, копия человека, но без души, наверно как-то так, тогда думаю, что будет уместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглотитель души? хах... у человека нет души, это лишь образное представление сущности придуманное людьми, боящимися смерти ну или еще чего либо. Такой перенос вряд ли будет существовать, это уже больше идет из области магии чем технологии. Даже если такая душа будет изобретена искусственным путем, то ее не получится перенести перед смертью в другое тело, это просто невозможно, ведь если предположим пуля/лазер поразит то место, где находится душа.. то все, каюк ) возможно придумают какой нить способ который сможет за долю секунды перенести твою душу но опять же как такое возможно, даже если уместить всю "Человечность" в какие либо радиоволны, ультразвуковые волны, отцифровать и тд это просто будет невозможно после смерти перенести полностью все твое сознание в другое тело ведь вдруг в тебя прилетит ракета, просто не сработает механизм переноса, не успеет. Возможно лет через 9999999 такое и реализуют но все равно сомневаюсь, я не спорю что в далеком будущем прогресс может дойти до небывалых высот но чтоб такое... хотя та же тема с биорукой дает волю поразмыслить над управлением "клона" при помощи мозговых волн, тк сказать сесть в кресло и синхронизироваться с клоном удаленно, а не находясь конкретно в нем, в то же время видеть, слышать, и просто быть на все 100% этим клоном... такое управление например сделают при помощи многократного усиления мозговых волн. На каком нить уровне, например ультразвуковом как у рыб, сделают барьер отделяющий твои мозговые команда клона от мозговых команд посылаемых другими людьми в их клонов и тд... вот такое мне кажется более существенным :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм а я думал, что человек ищет способы, чтобы стать бессмертным, потому что боится смерти))

 

интересно что происходит с человеком, когда он умирает??))

 

ну подумаешь потерял крови немного, ну подумаешь сердце остановилось, ну подумаешь почки отказали, ну подумаешь человеку прострелили голову, но, но это еще не повод чтобы умирать^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жизнь же человеку дана для чего-то?? или нет, мир настолько жесток, что не стоит даже в нем рождаться?? нет не то... интересно как же так получается, что люди мыслят по разному, тоже не то... во придумал, как получилось так, что мы родились именно у этих родителей, а не у других??

мир полон загадок, но человек не догадывается, что у него уже давно на все есть ответы^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же все так печально)) кто-то умрет, а кто-то останется жить^^ думаю среди тех кто выживет окажутся сие одаренные умы^^ а значит исследования продолжатся, и мир вздохнет со спокойствием))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чё это серьёзно?!

Вот это жесть... я был уверен, что это 100%й прикол.

И даже не стал размышлять на эту тему и отписываться.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю скажи бы человеку жившему столетие, два столетия или больше что человек полетит в космос, я думаю он бы тоже решил что сказанное подобное, какой-то прикол, или розыгрыш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты еще к дикарям вернись ) или вон иди индейцам скажи... в современном мире уже четко поставлена грань между реальностью и воображением ;) даже заглядывая в будущие, основываясь на технологиях, можно выдумать огромное кол-во вещей, но магию ты уж никак не выдумаешь, и на уровне механики и "цифр" ее не реализуешь :D так что это уже пойдет в папку о каких нить новых химических элементах с других планет, которые бы имели подобные свойства )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • LoperHix
      Площадка MEGA сегодня в числе крупнейших и стабильных темных веб-платформ по продаже нелегальных товаров. Сотни продавцов реализуют курительные смеси, галлюциногены, соли и порошки на всей территории СНГ. Переводы осуществляются анонимно, а на саму площадку вы можете попасть только через сеть Tor - мега площадка тор. Преимущества и недостатки MEGA За счет долгой работы и стабильности площадка МЕГА https://onion.moriartimega.com смогла вырасти до крупного магазина и предоставить множество достоинств: • Большой ассортимент. Кроме запрещенных веществ на платформе можно купить поддельные купюры и фиктивные документы, а также технику и электронные нелегальные товары. • Непрерывная работа. Владельцы успешно отражают атаки на платформу и активно создают новые. • 24/7 поддержка. Запросы по сделкам, зачислению средств и работе с продавцами решаются оперативно. • Удобная оплата. Оплата за продукцию проводится в криптовалюте BTC и USDT. Для комфорта также добавлен внутренний кошелек, который можно заполнить многими способами. • Безопасная сделка. Торговцы перед размещением продукции на платформе проходят строгую верификацию. А для сделок действует система поручителя. Площадка MEGA ведет работу уже более 7 лет и сегодня имеет более 1000 дилеров и 2500 точек продаж по СНГ.
    • BrokenParts
      Тирдас, день 14-ый Месяц Второго Зерна      С первой точкой справились на "ура". И в этом, по большей части, твоя заслуга. Но теперь надо найти вторую точку, а расшифровать заметки шпиона смог только один человек, но он бесследно пропал. Еще раз обычкав тело и личные вещи разведчика мы смогли найти потайной карман. В нем был рисунок второй точки и это, а также то что это место находится на территории Альдмерского Доминиона, все что нам известно, к сожалению. Ваша задача: найти точку, указанную в рисунке шпиона и победить охранников этого места. За эту победу отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Крайний срок, 18.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • LoperHix
      Онлайн-сервис Black Sprut стал большой даркнет-площадкой, на которой запросто можно найти абсолютно любые нелегальные товары и услуги. На сайте работают сотни проверенных продавцов по всей территории СНГ. Особенности магазина Чёрный Спрут не заканчивается одними веществами или фальшивыми деньгами - блэкспрут ссылка. На площадке вы можете купить абсолютно любые ксивы и фиктивные справки, огнестрельное оружие, пластиковые карты и оборудование для кардинга. Доступна и контрабандная техника со скидкой. Магазин появился после ликвидации крупнейшей площадки Гидра https://black.sprut.ltd/ и стремится стать таким же востребованным. Сегодня площадка активно развивается и число продавцов увеличивается. Преимущества Black Sprut К плюсам даркнет-площадки можно отнести: большой объем и разновидность предложений; регулярные обновления; оперативное заключение сделок; грамотную техподдержка. верификацию продавцов; Главное достоинство — это надежная работа. Платформа последний раз была недоступна еще в декабре прошлого года. Но платформа быстро восстановилась и больше не отключалась. Также владельцы постоянно создают в интернете зеркала. На саму платформу можно попасть только через браузер Tor по адресу.
    • antiz
    • Mayron
      Скандал на конкурсе Евровидение 2024: один из участников оказался скрытым гетеросексуалом.
    • Mayron
    • Mayron
      Охранник Валера, включающий по расписанию каждый день звонки в школе, не знает, что по документам в бухгалтерии он и есть электронный модуль искусственного интеллекта за десять миллионов рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • antiz
      Эхх молодёжь необразованная, страшно представить кружку проктолога.....
×
×
  • Создать...