Перейти к содержанию

Уничтожение России!!


Нагибатор_из_Сибири

Рекомендуемые сообщения

евреи,они патриотичны к России,потому что родились в ней,

 

Сам понял что сказал?)

Почитай историю, либо Библию - много интересного узнаешь)

 

про предложения,смысл тут всё излагать,это просто игровой форум,мои слова тут ничего не решат

 

То есть конкретных действий ты производить не собираешься? :)

 

это уже политика после развала Ссср,сейчас на политиков срать надо,а главное за единую Россию не голосовать

 

А как ты собираешься без политики что-то менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    28

  • Нагибатор_из_Сибири

    21

  • vorotok

    12

  • Merovingen

    11

Топ авторов темы

в Ссср хотя бы не воровали как воруют сейчас,да и там патриотизм был важнейшим фактором,что сопстно и привело Ссср на вершину мира,хотя я и не исключаю жестокой политики,расстрелы... Сейчас,по рассказам многих советских людей говорится,что пить начали уже после развала,после дефолтов и тырыпыры, даже сегодня ещё Россия не оправилась после развала союза

В СССР не воровали? :)

После этого факта о воровстве и патриотизма под расстрелом, я лично заканчиваю прения. ;)

Кстати, ты не знаешь куда делись дореволюционные патриоты царской России?

Досвидос, мыслитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири
Во-первых - это не евреи, а евреи по отцу.

Во-вторых, армяне, всегда армяне и останутся ими , пока мы не превратимся в подобие штатов. Тогда уже можно и русскими стать. Впрочем они и сейчас русские армяне. Поверь мне, они патриотично любят армению. К счастью мирно

 

Я то? Я ж не патриот, в отличии от армян и евреев :) . Я готов не пить в маршрутках, не бросать мусор мимо урны и не убивать инакомыслящих и непатриотов.

А ты готов сгноить меня, патриота в лагерях? Или просто позвонишь куда надо и меня ночью заберут? Глядишь, квадратные метры освободятся, патриот ;)

нету власти для лагерей))а была бы я не знаю,власть меняет людей

 

просто взгляни на тех же латышей,которые фашистов почитают,западную Украину,где русских ненавидят больше фашистов,и к амереке клонятся, хотя мы один народ, это и опасно, тот самет после осетинских действий. Россию должны уважать а не глумить,что сопсно и происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словяне вообще убило... Все зависит от воспитания и окружения в котором расти. Рос в нормальном окружении(относительно)) - ни я, ни мои друзья не курят и не пьют(некоторые пьют, но не напиваются))). А под какую пафосную песню рассказывали как в мэил.ру друзьям про видео рассказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Глумятся всегда над нами,такие уж лица у нашего Государства,но заметь не кто так и не сунулся на нас,по серьёзному...а Украина,Латыши...так там на подогреве они,потому как фашистами там всё пропитано*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержался.

Фашистов почитают политики Прибалтики.Им нужен внешний враг, что б отвести глаза от проблем внутри страны. Во всём виноаты русские! Правда похоже на твою позицию? А все молодые прибалты патриотично живут в Европе

 

Почему кто-то должен уважать Россию, если ты не уважаешь никого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

ооо,мде,хьюстонский проект работает,теж вроде 18 судя по профилю,всё это печально когда нынешнее поколение так относиться ко своей стране. Ни в одной другой стране,даже где условия хуже,такого нет,даже в той же Европе,про страны южнее и восточнее России вообще молчу,там патриотизм с пилёнок уже выше чем у тебя

 

А кто сказал, что Я или Россия никого не уважает? Как раз таки наоборот .

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белл, ты льёшь воду. Ты не сказал ничего конкретного не потому, что не видишь смысла, а потому, что тебе нечего сказать.

Я не видел ни одного по-настоящему серьёзного, работящего человека, который бы вслух говорил о патриотизме. О нём обычно говорят либо пьяные малолетки , либо воинствующие маргиналы.

Патриотизм - это плохое слово. Хорошее - это уважение к своим соседям, к своим родственникам, труд, воспитанность, да много их.

 

Не нужно кричать о патриотизме на всех углах и перекрёстках. Нужно делать так, чтобы тебе, твоим родным и близким было лучше жить в твоей стране. А уж если ты сможешь при этом сделать так, чтобы другим хорошим людям не было хуже жить рядом с тобой - честь тебе и хвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера-позавчера в новостях слышал - некоторые условия для нашего вступления в ВТО:

... отказаться от поддержки и равития науки,

... отказаться от поддержки сельского хозяйства.

 

И ещё кто-то сомневается в том, что нас уже в открытую пытаются опустить? Кто-то ещё имеет желание подискутировать как сопливый интеллигент?

 

А я то думаю, почему это 17 лет мы всё не можем договориться о вступлении в ВТО =)) И это притом, что мы, ИМЕННО РОССИЯ одна из стран БРИКа. Бразилия, Россия, Индия, Китай - вот те страны от которых зависит будущее всех остальных стран. Это мы скоро уже сможем диктовать свои условия, а Китай уже в ближайшем будущем превратится в диктатора.

 

В некоторых странах, где официально разрешили использование ГМО фермерские хозяйства разорились, землю затем скупает производящая эти ГМО компания, даже КОМПАНИЩЕ точнее.

Один раз посаженные Генно модифицированные саженцы уже никак не вывести, даже выжигая землю. они легко переносятся спорами и даже за сотни километров вырастают у тех фермеров кто их не закупал.

У животных мутации проявляются уже в 1м же поколении, у людей исследования не проводились, либо фальцифицированы.

Есть свидетельства людей работавших над разработкой разных ГМО. Есть Российская лаборатория работающая и проводящая исследования на деньги компании производящей ГМО. Понятно конечно какие будут результаты.

И это всё только верхушка айсберга. И самое главное это не надо доказывать, все факты есть в свободном доступе. Стоит только заинтересоваться и сунуть свой нос туда куда надо. Ничего практически уже не скрывают.

 

И кстати до кучи: кто-нибудь видел или может найти в сетке и показать фотографии со-спутников Северного и южного полюсов? Именно самый центр точку. Ммм?

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера-позавчера в новостях слышал - некоторые условия для нашего вступления в ВТО:

... отказаться от поддержки и равития науки,

... отказаться от поддержки сельского хозяйства.

Соточка, ты конечно извини, но зная твоё легковерие, позволю себе усомниться, что было сказано именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дословно. Если так важно, то без слова "развития". Просто "отказаться от поддержки".

Был 4х часовой отчёт Путина. Это только пару условий. Уверен там если бы дали почитать ещё много интересного.

Но это ведь не суть моего поста Альтер.

 

И кстати до кучи: кто-нибудь видел или может найти в сетке и показать фотографии со-спутников Северного и южного полюсов? Именно самый центр точку. Ммм?

Но это уже другая история заговора =)) Опять же для сомневающихся куча интересных отмазок. Однако разве это не нонсес..

 

И ещё раз повторюсь, дело здесь не в том ВЕРИТЬ или НЕ ВЕРИТЬ. Ничего ни кому доказывать не надо.

Тем кому интересно совершенно свободно найдёт все доказательства и информацию. Ничего практически не скрывается. Вопрос только в желании, времени и деньгах.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это ведь не суть моего поста Альтер.

суть твоего поста в документально неподтверждённой истерике.

будут линки на реальные исследования про мутации, например - будет разговор.

только умоляю тебя, никаких лайфруподобных газетёнок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё раз повторюсь, дело здесь не в том ВЕРИТЬ или НЕ ВЕРИТЬ. Ничего ни кому доказывать не надо.

Тем кому интересно совершенно свободно найдёт все доказательства и информацию. Ничего практически не скрывается. Вопрос только в желании, времени и деньгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кому интересно совершенно свободно найдёт все доказательства и информацию.

тебе это интересно? если нет, не знаю, зачем мы это обсуждаем.

раз ты утверждаешь, что так есть - ты нашёл информацию.

почему ты не хочешь с нами ей делиться? может потому, что её нет?

 

я очень не люблю аргумент в споре "вся информация есть, ищите сами". обычно это доказывает, что человек где-то что-то услышал, допридумывал и выдаёт за истину.

 

ничего личного, Соточка. надеюсь без личных конфликтов обойдёмся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто заинтересуется сами найдут инфу. Дело в том. что её масса. Если бы её было сложно найти, то я бы выложил одинокий, секретный линк, но дело именно в том, что информации масса. Лень искать? Значит не интересно.

Соответственно не вижу смысла чего-то доказывать, всё-равно будет в ответ типа "сам дурак".

Я этой темой заинтересовался ещё в том году и достаточно моного нашел фактов. И доступны они потому что идёт настоящая борьба и много серьёзных людей пытаются противостоять этому.

 

Дело в том, что независимых исследователей хватает и их результаты отличаются от тех лабораторий которые проплачивают производители гмо. Да фактически и производителей то всего 2-3, и все они размером с корпорацию.

Начни хотя бы ВОТ с последних, для затравки. Если станет интересно уже сам начнёшь копать глубже. Узнаешь лэйблы, документы, страны. Всё это есть в открытом доступе.

Про Онищенко надёшь инфу, про список разрешенных в России ГМО и тех кто лобировал его и продвигал. Про то на чьи деньги у нас проводятся исследования ГМО и как был отстранён первый коллектив наших учённых получивших негативный результат, тут же назначен полностью новый состав и из кого почитай. Да масса-масса всего и только факты в том-то и дело, тут не догадки или фантазии, тут реальная борьба.

И не интересно может быть ну.. хз, может быть только тому кому насрать на будущие поколения, на своих детей.

 

И чё эт ты о каких-то конфликтах? Чёт ты какой-то агрессивный Альтер...

Ну не интересно дык забей, кому интересно тем и пару слов хватит для затравки и они сами всё откопают и найдут. Они не будут требовать -докажи мне, убеди меня, склони на свою точку зрения, а то я тут уже 5 лет понимаешь занимаюсь этим вопросом и ничего не нашел и вообще доказал обратное.

Это не моё.

А по большому счёту мои пару одиноких постов на форуме Бандосов ни чего не решат это уж точно =))

 

2 Сум

Сорри Сум, пропустил. Если о книге, то С. Тармашев "Наследие". И чем она прикольна, что в ней не как обычно "... ля-ля-ля, все события и персонажи вымышлены, совпадения случайны...", а именно имена заменены, но существуют, основные события не связанные с героем реальны, лэёблы не скрыты, да почти всё реально, конечно кроме самой истории с помощью которой он пытается донести СУТЬ. Всё реально проверяется и подтверждается, что я и сделал через какое-то время, просто ради любопытства. И реально был мягко говоря удивлён...

Раньше мне вообще пох было. Как наверное и щас многим...

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не интересно дык забей, кому интересно тем и пару слов хватит для затравки и они сами всё откопают и найдут.

ты меня понял неправильно. я обладаю ограниченным временем, как и все остальные люди. поэтому если ты уже нашёл что-то интересное, потратил своё время - поделись с общественностью. если будет вопрос, который меня интересовал - я выложу информацию, ссылки. так все смогут получить выжимку наиболее интересной и важной информации по тому или иному вопросу. не надо посылать в поиск других, если это не совсем примитивный вопрос, типа "как пройти в библиотеку".

 

спасибо большое за ссылку. пойду почитаю, выскажу своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-же существует Берлинский Манифест «О зонах, свободных от ГМО регионах и биоразнообразии в Европе».

Я потратил не мало времени на всё это, просто реально интересно стало. И после всего этого у меня выработалась уже своя точка зрения.

Дать выжимку с максимальной информацией не реально. Источники дублируются, плодятся и копать до авторитетного источника приходиться, время.

События и факты проверяются легко. люди работают зачастую на добровольных началах. Но противостоять огромным деньгам и власти не реально. Ну что тут поделать.

Сейчас уже не отслеживаю ничего, т.к. мнение своё сформировал.

 

"Одиннадцать стран ЕС - Австрия, Болгария, Венгрия, Греция, Ирландия, Кипр, Литва, Латвия, Мальта, Нидерланды и Словения - потребовали от Совета Евросоюза предоставить им право запрета использования генетически модифицированных сельскохозяйственных культур на собственной территории."

 

Но тема просто какая-то затронута в топике глобальная, вот я и подкинул выжимку из своего мнения. Подкинул ещё кое-чего для затравки и ещё кое чего дал.

Ну хорош уже, достаточно. Это-же игровой форум, а не блогосфера с авторитетными личностями-блогерами, публичными людьми.

 

Ну фуфел, так фуфел. Забейте, это ничего не решает.

Если что заранее извиняюсь Альтер, ни кого и тем более тебя ничем задеть ни хотел. Ну и ты же меня знаешь, мне не 16 лет. И шутки есть шутки, ну а серьёзные темы так серьёзные.

 

И опять-же это из серии Верю-Неверю. Ты вот например из того типа людей, которые всё подвергают сомнению, абсолютно всё. И тоже правы. Но если вдруг с ними лично произойдёт что-то "из ряда вон", это потрясёт их и они готовы будут всю свою жизнь уже положить на изучение сбор фактов.

Кому-то очень важно лично самому всё пощупать и увидеть и только тогда, может быть они поверят. Ну это уже из серии про Бога - его не видно, но вроде бы и есть. Миллиарды людей в него так или иначе верят, называя это разными словами. Не видя его ни когда. И даже если кому-то он явился, то всё-равно найдётся милион людей, которые ему не поверят и он ничего не сможет доказать. И ничего тут не поделать.

 

Верить или не верить? мм?

 

В большенстве случаев простым людям не хватит ни времени ни денег проверить всё, что вызывает интерес или сомнения. Но я как-раз таки отношусь к тем людям, которым легче и приятнее верить достойным людям, таким например как Мудлашев. У которого есть возможность и связи посещать Тибет, Непал. При этом оставаться глав.врачом и делать уникальные операции по выращиванию глаза. Не пытаясь доказать америкосам, что он это сделал.

Мне достаточно просто почитать его книги, отзывы о нём, биографию. Если что-то заинтересовало, то копнуть по глубже. Но всегда есть сторонники и противники. И всегда будут.

Каждый сам решает верить ему или нет. Ехать в Тибет, Непал или отрицать всё раз не видел сам.

 

Даже в моей личной биографии есть интересный пример =))

 

В юнности, лет в 17 мне срочно была необходима операция. Кровь и кость. Заказывать кость надо в "костном банке" через запрос, очередь и т.п. Короче не мой вариант.

Кровь хоть срочно выделили, но ночь я пролежал под капельницей.

С утра главный хирург отказался от операции, так-как своих данных я не давал, а был несовершеннолетним, родителям не звонил. Вообщем молчал как партизан, а операцию надо было делать уже вчера. Поступил я ночью.

Под угрозой была ампутация стопы.

Через какое-то время появился молодой хирург, практически сразу-же после института. Сказал. что делать некуй и он готов сделать операцию со своей женой на пару если я не против (а вариантов то и не было =), но я сам дам расписку, что согласен типа и что он не знает ещё что будет делать. В лучшем случае сказал скоба на всю жизнь, в худшем ампутация. Перед тем как вырубиться видел как операционную забило битком врачами, арабами, другими, даже тот самый хирург втиснулся наблюдать. Заходил священник - перекрестил, благославил...

Вырубился.

 

Пришел в себя в реанимации поздно вечером. Операция шла практически весь день, несколько раз делали переливание, отказывали лёгкие.

Через год я узнал, что операция была экспериментальная. Двое первопроходцев передо мной на аналогичной операции ушли в мир лучший. Через год меня вызвал этот врачь, чтоб показать на симпозиуме немцам, американцам, ещё там кому-то.

В какой-то момент меня вызвали, я поднялся на сцену с врачом. Он комментировал снимки, слайды, до и после, объяснял. Показывал меня, я демонстрировал практически полностью здоровую ногу. И....

 

ЕМУ НЕ ПОВЕРИЛИ ! Понимаете? ТУПО вылупились на снимки, слайды, просили ещё раз перевести переводчиков и один куй - НЕ ПОВЕРИЛИ =))) Они не могли принять то, что он сделал и как.

Мой хирург был расстроен, это мягко говоря. Я показывался ещё на пару симпозиумах со-своей ногой.

 

В данный момент прошло уже больше 15ти лет. Мой хирург сейчас заведущий отделением, главный хирург. Такие опреации уже практически на потоке, но только у нас в России. Ни в Европе, Германии или ещё где до сих-пор их не делают.

Я своей этой ногой могу так ёбнуть, что здоровый позавидует. Другие в таких случаях остаются инвалидами.

 

Хорошая история? Вот вам моя реальная история. И о чём уж тут говорить - о каких-то не видимых ГМО? Или ещё лучше о состоянии СОМАТИ ?

Забейте =)

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

немножко флуда не по тему,спор №2))в первом победил я ,ибо соперник сам ушёл,кто же второй финалист)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири
Белл, игнорирование вопросов - это не выигрыш.

на всё стоищие я ответил,на те которые нет -это вопросы "спящих людей" смысл на них отвечать нет

 

но мож я пропустил что-то,инет сейчас очень лагает,поэтому не всё прогружается,поясни на что хочешь увидеть ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Бел,по моему это ты спал,когда у тебя Рей спрашивал...да и потом можно ведь и про тебя сказать тоже самое

на всё стоищие я ответил,на те которые нет -это вопросы "спящих людей" смысл на них отвечать нет..во)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафлудили за один день много ) а значить тема небоян и неотстой как некотырые тут пытались втереть ) Что делать куда бежать куда податся ? Да реально начните с того что поменяйтесь сами и ненадо некого агетировать бросайте курить, пейте по случую празника и немного . да и все. А нащет спаивания народа это давно извесно такой метот активно практиковал Гитлер если точно помню процытирую *... Хлеба и еды недавать побольше водки и сигарет...* типо так точно не помню еще с 40го года народ спаивают и травят табаком если брать стоимость Алкоголя и сигарет по всемирному ращету то в бывших странах ссср оно самое дешевое , после 2000 статистику по убыли населения затерают на бумаги типо все норм , в украине в 2000 году был ролик с лозунгом* Нас 52милиона* так гордо заявляли ) ролик продержался год ровно до следущей переписке потом поменяли* 1+1 ты неодин* ) так как ровно за год мало кто знал но насиление сократилось на 4 милиона населения это с натяжкой мертвых душ . Кто из вас знает статистику ежегодной переписки ? некто уверен потому как это неоглашается . хз хз но даже если так и есть что народ травят работает оно медлено но работает безупречно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всё стоищие я ответил,на те которые нет -это вопросы "спящих людей" смысл на них отвечать нет

я это уже писал в адрес Соточки. повторюсь в двух словах. "захотите - сами найдёте" - это отмазка.

вот Соточка заговорил о ГМО - по моей просьбе привёл конкретные ссылки. подробно я не успел их прочитать, но видно, что это не вода, а какие-то научные исследования.

 

ты же не привёл ни одной ссылки, ни одного аргумента от себя, кроме общих слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • RichardInvab
      The spa center sensual calls visit one of the kinds massage techniques, is what we do. What is an garshana massage interested in everyone. nude massage is the art to give for happiness. You willsurprised to that,what ocean pleasure can get to know from adopting massage. In massage studio massage escort service masseuses will make the sexiest trimming massage. How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our cosmetic massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to rejoice only this infinitely … Our main intention this is to please women and men beautiful physical finnish massage. Private approach to any your desires and bids. The amazing masseuses our the spa salon will give you an unforgettable experience. The salon is a place of rest and relaxation. Similar Taoist Erotic Massage (TEM), as in principle, and relaxation, affects on specific area shell, this give a chance women gain strength. Stop your choice not on one masseuse, choose two girls! Choose for yourself massezha by appearance, both professional and professional proficiency! Spa center in Gotham we advise extraordinary premises with convenient decoration. All of these premises can help to stay with you not attracting the attention of other customers. Our showroom works in Manhattan. Girls Julia - central jersey body rubs
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...