Перейти к содержанию

Уничтожение России!!


Нагибатор_из_Сибири

Рекомендуемые сообщения

Патриотизм - это одна из худших вещей , что может случится с человеком, потому что им можно оправдать всё; убийства, войны.

Патриотизм - это политический аналог религиозного фанатизма.

Порядочному человеку не нужно быть патриотом. Он не ограбит, не изнасилует и не убъёт. Он и так пойдёт защищать родину , если нужно, а не будет показательно вставать под гимн на хоккейном матче, а вечером бухой обсирать окружающее.

Порядочному человеку не надо орать "бей жидов (негров, чёрных) - спасай Россию", ему достаточно улучшать мир вокруг себя.

Моральные принципы и совесть не имеют никакого отношения к патриотизму. Это патриоту нужно повторять для всех, что он русский и православный, еврей или мусульманин, а остальные говно и их нужно уничтожить. Нормальный человек не делит людей ни по какому принципу, кроме гендерного и возрастного ( ну ещё конечно и "он гад, потому , что мне жить мешает", но это правильный и логичный критерий.)

Живи на своём месте, делай что должно и будь что будет. А поскольку большинство из нас не самураи , то наш подвиг - помогать родителям, содержать семью и растить детей.

А вот пьёшь ты или не куришь это по барабану, главное не плодить волну ненависти и злобы (которая как известно катится от пассажира маршрутки в Москве , например, через губернатора Владивостока до китайского бомжа).

Хоя мне если честно не всегда удаётся сдержать эмоции, впрочем как и большинству

Чёй-то распизделся сегодня - надо выпит что-ли?.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    28

  • Нагибатор_из_Сибири

    21

  • vorotok

    12

  • Merovingen

    11

Топ авторов темы

Хватит делать из меня Линнея, гад, мне и так уже стыдно, что я столько лозунговой херни написал :)

Так получилось, потому,

что первый пост у меня скурвился и пришлось писать всё коротко и по памяти.

Результат - рубленые фразы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриотизм - это одна из худших вещей , что может случится с человеком, потому что им можно оправдать всё; убийства, войны.

Патриотизм - это политический аналог религиозного фанатизма.

Порядочному человеку не нужно быть патриотом. Он не ограбит, не изнасилует и не убъёт. Он и так пойдёт защищать родину , если нужно, а не будет показательно вставать под гимн на хоккейном матче, а вечером бухой обсирать окружающее.

Порядочному человеку не надо орать "бей жидов (негров, чёрных) - спасай Россию", ему достаточно улучшать мир вокруг себя.

Моральные принципы и совесть не имеют никакого отношения к патриотизму. Это патриоту нужно повторять для всех, что он русский и православный, еврей или мусульманин, а остальные говно и их нужно уничтожить. Нормальный человек не делит людей ни по какому принципу, кроме гендерного и возрастного ( ну ещё конечно и "он гад, потому , что мне жить мешает", но это правильный и логичный критерий.)

Живи на своём месте, делай что должно и будь что будет. А поскольку большинство из нас не самураи , то наш подвиг - помогать родителям, содержать семью и растить детей.

А вот пьёшь ты или не куришь это по барабану, главное не плодить волну ненависти и злобы (которая как известно катится от пассажира маршрутки в Москве , например, через губернатора Владивостока до китайского бомжа).

Хоя мне если честно не всегда удаётся сдержать эмоции, впрочем как и большинству

Чёй-то распизделся сегодня - надо выпит что-ли?.

 

 

По поводу Патриотизма-это точно)))

А вот про моральные принципы совесть-я пошёл в армию,в 18 лет...служил как и все,не хуже многих по крайней мере.

На втором году,произошла драка и меня осудили,да я сознался по совести,хотя не стоило...Дали денег потерпевшему,а он дал совсем другие показания.А хуже всего мой якобы перелом,который я ему нанёс-оказался враждённым)))...Мой взводный поднялся на моём деле аж до майора (был старлеем) за месяц. Вот тебе и пример,хотя я это тебе уже говорил.

Во всём остальном соглашусь Андрюх с тобой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совесть штука интересная, ей тоже надо уметь пользоватся. Вот я например легко и без зазрений украду у государства, но не буду у отдельного человека, если он не враг конечно.

А про твой случай... Чистой кармы не бывает, у всех у нас наберётся в сумме год-другой , когда думал "за что мне это, я такого не выдержу".

Тост : за то что б мы отработали прошлое ещё в школе и ни сделали ничего такого, что б нужно было отрабатывать в будущем.

И глотнул пивка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня однажды жизнь изменилась потому, что я повернул направо, а не назад.

И то , что я такой как есть во многом из за этого выбора.

Повернул реально, географически и не встретил церковь или сенсея, а произошёл обычный случай, который надолго испортил мне жизнь.

И волны, отнюдь не маленькие накатывают даже сейчас. Например вчера.

Зато сам я стал лучше. Наверно. Вряд ли :)

 

Это я к тому, что единственное, что я бы хотел, это повернуть тогда назад.

 

А можети нет. Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Рэй -100500,патриотизм-способ единения народа,то что сказал чепуха школьника,патриотизм-стимул к защите,гордости своей нации,а не как не лишний груз на плечах,так же патриотизм-стремления внести вклад в развитие страны,и патриотизм должен быть у каждого уважающего себя человека,

 

 

p.s похоже хьюстонский проект всё таки работает если уже патриотизм за худшую вещь считают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты считаешь, что твоя родина и твой народ лучше и важнее каких то там шумеров, майя, древних греков и пр., то это у тебя сознание школьника. Тебе что важнее, по большому счёту, выживание человечества или сидение на ресурсах только нас, богоизбранных?

Хьюстонский проект , видимо , оказал сильное влияние и на Бернарда Шоу, который сказал, что патриотизм это религия идиотов.

Твой национальный (русский?) патриотизм не включает мусульман , буддистов и прочию языческую хню на территрии России?

 

На примере, хотя бы на одном, поясни какой ты лично вклад в развитие страны собираешься внести сам?

А пока что у патриотических "уважающих себя человеков" я вижу только слабоумную, ничем не мотивированую, бесполезную агрессию направленную ВОВНЕ, а не внутрь.

Конечно, американцы виноваты, что вы не хотите думать :) Это я так культурно вас (патриидиотов) дебилами назвал.

 

И в следующий раз, внимательно прочитай пост, на который отвечаешь. Я нигде не писал, что нормальный человек не должен гордится и защищать свою родину.

Это как с верой. Ты можешь верить, но если ты, начинаешь противопоставлять православную веру другим - ты экстримист, дурак, фанатик, ну а в нашем случае - патриот.

 

Во имя бана - это ответ на " чепуху школьника" .

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно не очнь понятно написал.

Первая фраза подразумевает вопрос, считаешь ли ты, что произойдёт нечто охренеть страшное, если России не станет?

Четвертая - что именно, ты называешь народом? Прописанных, русских или прочее (напишите кого). Если 10 миллионов китайцев пропишутся в России - это народ или чурки, типа, так навредивших РОССИИ!!! (это для патриотов, писал стоя) таджиков, армян и прочих азербайджанцев?

Как ты думаешь, что страшнее: перенаселение планеты или отсутствие естественного прироста населения в РОССИИ!!?!

Что важнее для РОССИИ увеличение населения или Модернизация (роботизация) производства?

Что ты вообще , конкретно предлагаешь?

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири
бла-бла-бла

я разве что-то сказал про мусульманство? Я разве что-то сказал про агрессию?(кто тут ещё внимательно читает) Я сказал только то,что каждый человек должен быть патриотом своей родины,в советское время за твои слова тебя бы в лагерях измучили.

 

Да русский народ лучше греков,майа. Греки были известны в древности и майа тоже и где они сейчас? майа вымерли,у греков кризис,тогда как Ссср и Россия в последнее время последние 100 лет в передних местах истории. Каждый человек в любой стране считает свою родину лучшей всех. Россия многонациональна , я сам русский и у меня есть друзья армяне, евреи,они патриотичны к России,потому что родились в ней,даже армяне,которые приехали всё равно патриотичны к России,так и должно быть,ибо они живут в ней и будут жить,но эт не ко всем относиться,я привёл пример моих друзей,другие по другому себя ведут

 

Вороток задавай канеш))

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири
Я наверно не очнь понятно написал.

Первая фраза подразумевает вопрос, считаешь ли ты, что произойдёт нечто охренеть страшное, если России не станет?

Четвертая - что именно, ты называешь народом? Прописанных, русских или прочее (напишите кого). Если 10 миллионов китайцев пропишутся в России - это народ или чурки, типа, так навредивших РОССИИ!!! (это для патриотов, писал стоя) таджиков, армян и прочих азербайджанцев?

Как ты думаешь, что страшнее: перенаселение планеты или отсутствие естественного прироста населения в РОССИИ!!?!

Что важнее для РОССИИ увеличение населения или Модернизация (роботизация) производства?

Что ты вообще , конкретно предлагаешь?

произойдёт??уже произошло,вспомни Осетию,как там на нас весь мир наехал на самете,помнишь?тока 2-3 страны заступились

про народ,у России 40 или больше наций,просто большинство должно быть русскими,вот и всё

про перенаселение или отсутствие прироста,в России должен идти прирост,в Китае уменьшение числа ну и так далее,кому что важнее

про увеличение населения или Модернизация (роботизация) производства,думаю важны оба фактора

про предложения,смысл тут всё излагать,это просто игровой форум,мои слова тут ничего не решат

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Патриотизм по сути хорошая вещь-манипуляция(сейчас чаще).Но все так развращены этим,что порой хочется насрать на такой Патриотизм.не потому что я такой плохой и мне всё равно на Родину.

Просто к примеру-приезжая к себе в деревню,я чувствую что я Патриот,но видя уныние-разруху,серпо-молот который уже используется для того чтобы за него сходить...Мужики которые были и в Чернобыле и в горячих точках,считающие себя Патриотами...пьющие чуть ли не "Оду" и живя только летом и только на ягодах и грибах.Получая копейки на заводе.Они любят Родину,а вот Она их...

И мне сразу хочется уехать(это как с гостями,терпим,но не долго)...думаю вы с таким сталкивались...

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири
...Патриотизм по сути хорошая вещь-манипуляция(сейчас чаще).Но все так развращены этим,что порой хочется насрать на такой Патриотизм.не потому что я такой плохой и мне всё равно на Родину.

Просто к примеру-приезжая к себе в деревню,я чувствую что я Патриот,но видя уныние-разруху,серпо-молот который уже используется для того чтобы за него сходить...Мужики которые были и в Чернобыле и в горячих точках,считающие себя Патриотами...пьющие чуть ли не "Оду" и живя только летом и только на ягодах и грибах.Получая копейки на заводе.Они любят Родину,а вот Она их...

И мне сразу хочется уехать(это как с гостями,терпим,но не долго)...думаю вы с таким сталкивались...

это уже политика после развала Ссср,сейчас на политиков срать надо,а главное за единую Россию не голосовать

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я разве что-то сказал про агрессию?...в советское время за твои слова тебя бы в лагерях измучили". :)

"Да русский народ лучше греков,майа.", что - бла-бла-бла. Чем? Тем, что через тысячу лет, какой - то Бел скажет , что " Греки были известны в древности и майа тоже и где они сейчас" заменив греков на русских.? Ты знаешь сколько было этих вечных и богоизбранных?

Если евреи и армяне патриотичны к России, то они непатриотичны к Армении и Израилю? А если патриотичны и к той и к той, то что плохого в том, что я патриотичен ко всем странам мира?

 

ЧТО ТЫ , ВООБЩЕ, КОНКРЕТНО , ПРЕДЛАГАЕШЬ?

 

 

Или, если это сложный , по мнению альтера вопрос , то

 

КАКОЙ ТЫ ВНЕСЁШЬ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ СТРАНЫ, В БЛИЖАЙШИЕ ПЯТЬ ЛЕТ, ЛИЧНО?

 

Капсом, потому, что ты проигнорировал Мера, и два моих вопроса, несмотря на то , что в последнем я цитирую тебя.

 

Если не ответишь, то тупо выйди на демонстрацию в честь дня рождения Ленина, эти демонстрации уже 20 лет в корне меняют ситуацию в стране. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Патриотизм по сути хорошая вещь-манипуляция(сейчас чаще).Но все так развращены этим,что порой хочется насрать на такой Патриотизм.не потому что я такой плохой и мне всё равно на Родину.

Просто к примеру-приезжая к себе в деревню,я чувствую что я Патриот,но видя уныние-разруху,серпо-молот который уже используется для того чтобы за него сходить...Мужики которые были и в Чернобыле и в горячих точках,считающие себя Патриотами...пьющие чуть ли не "Оду" и живя только летом и только на ягодах и грибах.Получая копейки на заводе.Они любят Родину,а вот Она их...

И мне сразу хочется уехать(это как с гостями,терпим,но не долго)...думаю вы с таким сталкивались...

это уже политика после развала Ссср,сейчас на политиков срать надо,а главное за единую Россию не голосовать

 

 

То есть получается политики во всём виноваты?! что мы делаем всё что можем?!

...А Патриотам не легче станет,когда политика/политики поменяются,это факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Патриотизм по сути хорошая вещь-манипуляция(сейчас чаще).Но все так развращены этим,что порой хочется насрать на такой Патриотизм.не потому что я такой плохой и мне всё равно на Родину.

Просто к примеру-приезжая к себе в деревню,я чувствую что я Патриот,но видя уныние-разруху,серпо-молот который уже используется для того чтобы за него сходить...Мужики которые были и в Чернобыле и в горячих точках,считающие себя Патриотами...пьющие чуть ли не "Оду" и живя только летом и только на ягодах и грибах.Получая копейки на заводе.Они любят Родину,а вот Она их...

И мне сразу хочется уехать(это как с гостями,терпим,но не долго)...думаю вы с таким сталкивались...

это уже политика после развала Ссср,сейчас на политиков срать надо,а главное за единую Россию не голосовать

А в СССР было иначе? :)

Все эти рассуждения, не затрагивфют двух основопологающих причин: власть и деньги. Нет больше никакого заговора. На спиртном и сигаретах тупо зарабатывают.

Нефть даёт деньги, а деньги власть, а власть снова деньги, а на остальных похер, они быдло, они ничего не понимают.

Всё как всегда и ветры веют. Это называется исторический процесс, а не заговор/

Как ты думаешь, почему вымерли от пьянства сибирские народы? Заговор или деньги? Ты не отвечаешь не на один вопрос и не задаёшь своих. Ты просто зомбирован и у тебя нет мышления. Про-о-о-о-о-о-о-осни-и-и-и-и-ись ;)

Я бы по секрету сказал, что нет и власти и денег, но это уже на два порядка выше твоего разумения.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири
"Я разве что-то сказал про агрессию?...в советское время за твои слова тебя бы в лагерях измучили". :)

"Да русский народ лучше греков,майа.", что - бла-бла-бла. Чем? Тем, что через тысячу лет, какой - то Бел скажет , что " Греки были известны в древности и майа тоже и где они сейчас" заменив греков на русских.? Ты знаешь сколько было этих вечных и богоизбранных?

Если евреи и армяне патриотичны к России, то они непатриотичны к Армении и Израилю? А если патриотичны и к той и к той, то что плохого в том, что я патриотичен ко всем странам мира?

 

ЧТО ТЫ , ВООБЩЕ, КОНКРЕТНО , ПРЕДЛАГАЕШЬ?

 

 

Или, если это сложный , по мнению альтера вопрос , то

 

КАКОЙ ТЫ ВНЕСЁШЬ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ СТРАНЫ, В БЛИЖАЙШИЕ ПЯТЬ ЛЕТ, ЛИЧНО?

 

Капсом, потому, что ты проигнорировал Мера, и два моих вопроса, несмотря на то , что в последнем я цитирую тебя.

 

Если не ответишь, то тупо выйди на демонстрацию в честь дня рождения Ленина, эти демонстрации уже 20 лет в корне меняют ситуацию в стране. ;)

предлагаю?я те русским языком написал ответ,что нет смысла мне писать тут гору теска.Про вклад, мой возраст ещё не позволяет этого сделать

Про патриотизм евреев и армян(те которых я знаю),они родились в России,жили в России и будут жить,она их родина,наша страна многонациональна и бывает что даже человек не русской национальности более привязан к России чем русский,ты тому пример

 

 

а сам что готов сделать?

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

в Ссср хотя бы не воровали как воруют сейчас,да и там патриотизм был важнейшим фактором,что сопстно и привело Ссср на вершину мира,хотя я и не исключаю жестокой политики,расстрелы... Сейчас,по рассказам многих советских людей говорится,что пить начали уже после развала,после дефолтов и тырыпыры, даже сегодня ещё Россия не оправилась после развала союза

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пили в СССР так же,только стоило дешевле и по этому хватало на закуску,от этого и жили дольше,да и полёнке было меньше...так Рей не против армян и всем остальным,он та только рад им...он же писал.

А про посты и текст,вопрос встречный-зачем тогда выкладывал видео?!...вот и пошли рассуждения,взгляды и их описание...

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых - это не евреи, а евреи по отцу.

Во-вторых, армяне, всегда армяне и останутся ими , пока мы не превратимся в подобие штатов. Тогда уже можно и русскими стать. Впрочем они и сейчас русские армяне. Поверь мне, они патриотично любят армению. К счастью мирно

 

Я то? Я ж не патриот, в отличии от армян и евреев :) . Я готов не пить в маршрутках, не бросать мусор мимо урны и не убивать инакомыслящих и непатриотов.

А ты готов сгноить меня, патриота в лагерях? Или просто позвонишь куда надо и меня ночью заберут? Глядишь, квадратные метры освободятся, патриот ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • RichardInvab
      The spa center sensual calls visit one of the kinds massage techniques, is what we do. What is an garshana massage interested in everyone. nude massage is the art to give for happiness. You willsurprised to that,what ocean pleasure can get to know from adopting massage. In massage studio massage escort service masseuses will make the sexiest trimming massage. How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our cosmetic massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to rejoice only this infinitely … Our main intention this is to please women and men beautiful physical finnish massage. Private approach to any your desires and bids. The amazing masseuses our the spa salon will give you an unforgettable experience. The salon is a place of rest and relaxation. Similar Taoist Erotic Massage (TEM), as in principle, and relaxation, affects on specific area shell, this give a chance women gain strength. Stop your choice not on one masseuse, choose two girls! Choose for yourself massezha by appearance, both professional and professional proficiency! Spa center in Gotham we advise extraordinary premises with convenient decoration. All of these premises can help to stay with you not attracting the attention of other customers. Our showroom works in Manhattan. Girls Julia - central jersey body rubs
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...