Перейти к содержанию

Уничтожение России!!


Нагибатор_из_Сибири

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    28

  • Нагибатор_из_Сибири

    21

  • vorotok

    12

  • Merovingen

    11

Топ авторов темы

Давно не секрет, что подобная работа ведется довольно давно, и довольно таки успешно, растлевая Россию изнутри, и сейчас она входит в самую острую стадиию.

по Рен-ТВ сказали, да? =)

Блин, ну вроде не глупый человег... Я, конечно, могу постараться, и отыскать пруфлинки, но, судя по всему, мне стараться не за чем. У тебя свое мнение, у меня - свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь. Мы свои аргументы выложили на предыдущих страницах. Ждём твоих . А то что у каждого своё мнение, доказательств не требует. Хотя конечно, я могу сказать, что чужие пруфлинки заменили тебе свои соображения :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, могу постараться, и отыскать пруфлинки, но, судя по всему, мне стараться не за чем

конечно не за чем. достаточно просто пукнуть своим мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не ты Стила банил и исчезал наши посты в споре о Путине?

 

Я шо, единственный модер? :rofl:

Я удаляю только бессмысленный флуд типо постов Хонора, а срачи я оставляю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек, мы живем в мире где информации тонны на любой вкус и цвет, а что из этого правда каждый решает сам для себя.

Пэтому считаю срач в данной ветке не уместным, так как вы говорите каждый на своем языке (у каждого своя правда).

Не надо ничего выискивать и вычитывать, информация сама тебя найдет, а вот верить в неё или нет - это твой выбор ( и у каждого он будет свой, как показала данная тема).

Хочешь жить лучше - начни с себя, и желательно не прикрываясь кем-то выдуманными за тебя решениями, девизами и прочей сранью.

В жизни тебе поможет только ТВОЙ жизненный опыт!!!

 

По методике ведения данной дискусии высший бал получают Рэй, Мер и Альтер (за присутствие логики). Извини Бэлл твои посты в данном случае сильно проигрывали оппонентам. Стил получает неуд (спит на дискусии) . =)

 

Я своё мнение никому не навязываю, просто я так думаю. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, какого в этой теме было затронуто достоинство Хонора? Хвать отслеживать все мои посты -_-

 

Ролик про мак орный )

Изменено пользователем Honor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...