Перейти к содержанию

Battle of the Immortals


Sensei

Рекомендуемые сообщения

Этаже ВоВ!
Посмотри на заглавный экран, где вводится логинпароль.

 

А в остальном с ВоВ они не схожи. Даже не знаю с чем сравнить.. ПВ от 3-го лица.. с такими же непонятными квестами. Но есть интересный момент - отдельная книжка в которой описывается основная сюжетная линия (открывается по главам, по мере прохождения игры) в отличии от остальных квестов, переведена на уровне.

Пример

http://s016.radikal.ru/i337/1012/4f/24ed7c5fd972.jpg

 

Короче, подтягивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня чета не заходит в игру. Зарегился, ввожу в игре логин и пароль, а мне пишет не верный пароль.

Это у них фича такая, пиши логин со строчной буквы.

ага уже сам разобрался. Апнул уже 17. А ты какой лвл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня чета не заходит в игру. Зарегился, ввожу в игре логин и пароль, а мне пишет не верный пароль.

Это у них фича такая, пиши логин со строчной буквы.

ага уже сам разобрался. Апнул уже 17. А ты какой лвл?

30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже апнул 30. Ты квест на Ганнибала делал?

Это в тюрьме который? Если да, то делал.

Да. Там соло никак незя на 31-32 уровне? А то я его так и не сделал

Изменено пользователем Rockjoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати в тюрьму постоянно собирают, тебе всё равно туда ходить надо будет (5 раз за день можно)

там собираеш знаки, а потом можно их обменивать на шмот, на 30 и 45 лвл, больше незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг эти радикалы сделали там пункт Уменьшить до. Многие не убирают оттуда галочку)

 

Тоже сегодня хочу 45 апнуть) Мне еще 3 с копейками уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Прикольная вещичка в стиле, похожем на хак-н-слеш. Общий вид сверху.

Слегка напоминает старую арену своей атмосферой (Кто в курсе, тот поймет, о чем я)

 

http://boi.mail.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
      Баян конечно, но пусть тут повисит чтобы не потерялся.  
    • Positived
      @Positived Барсик храбро размахивал щитом и прикрывался мечом (с ума сошел, наверное). А я просто показала атронаху отчет по глобальному потеплению в этом и так жарком регионе. Итог — получилась почти обложка на рэп-альбом, йоу.
    • Mayron
      Эпиграф-Преамбула: "Интернет прекрасен тем, что пользователи безоговорочно верят в любую хуйню, которую там прочли" Владимир Ильич Брежнев-Бруевич.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Копался в мессенджере, нашел переписку с дочерью, возвращавшуюся после полугодовой работы в США. Дочь: - Вы уже начали варить борщ? И не забудьте про черный хлеб. Соленые огурцы. Икры купите, умоляю. Полкило, не меньше. Перцы фаршированные от бабушки. Голубцы можно. И грибы маринованные возьмите где-нибудь. Купите еще геркулес, который 20 минут варить. И блины хочу. Со сгущенкой и медом нормальным. Еще селедку под шубой. И сало. Жена: - Всё сразу? Дочь: - Борщ, икру и блины сразу. Остальное можно на следующий день. Пельмени купите!!!
    • Vozaks
      — Алло, это ceкс по телефону? — Да-а... — А почему шёпотом? — Внуки спят.
    • Vozaks
      На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и даёт их вытирать мужчине в смокинге. Говорит: — Нет, блюда были превосходные! А десерт! а шампанское! Но всё-таки, если меня пригласите в следующий раз — проследите всё же, чтобы ваша кредитная карта была не просрочена. 
    • Vozaks
      Пьяного мужика ночью останавливает полицейский и спрашивает: - Куда идёте? - Иду на лекцию о вреде алкоголизма! - Кто же тебе её ночью читать будет? - Тёща и жена! 
×
×
  • Создать...