Перейти к содержанию

Battle of the Immortals


Sensei

Рекомендуемые сообщения

http://www.mmorpg.su/media/screenshot/185/e93dadf25758867a657c90907ea8ebc4_jpg_800x600_q85.jpg

 

Тип: Клиентская игра | Жанр: Fantasy | Разработчик: Perfect World Co. | Статус: выпущена | Издатель: Perfect World Co. | Сайт: boi.mail.ru | PVP: Есть

 

 

Battle of the Immortals - ммо-игра с видом 2.5D и историей сочетающей в себе как элементы западной культуры так и восточной. А персонажи будут разделены не только по классам но и по знакам зодиака, от которых и будет зависить развитие вашего персонажа.

 

http://s03.radikal.ru/i176/1008/b7/e2d5735e055a.jpg

 

Особенности:

Система Soul Gear - разработчики обещают удивить игроков новой системой экипировки названной Soul Gear, если в кратце то вещи (оружие, доспехи) будут улучшаться вместе с развитием вашего персонажа.

Система воин за земли - карта мира будет разделена на зоны влияния, за которые и предстот сражаться. Естественно тот кто контролирует территорию, тот получает с нее доход и прочие бонусы.

PvE Time Trial - прохождение подземелий на время, то есть вам предстоит соревноваться с другими группами/гильдиями в прохождение подземелий, ибо доступ к боссу получат быстрейшие!

Hardcore PvE подземелья - дабы сразить эпического босса, вам придется сначала избавиться от конкурентов в лице других игроков.

 

Описание классов:

- Берсерк – это суровый и беспощадный воин, предпочитающий парные клинки щиту. Преимущество берсерка не только в огромной физической силе, но и в умении сбить врага с толку, запутать, дезориентировать.

- Маг – мудрец, глубоко понимающий стихии Огня и Льда. Ведя бой на расстоянии, маг сконцентрирован на уроне по площади и легко может атаковать одновременно целую группу монстров.

- Еретик – потомок некогда благочестивых религиозных фанатиков, которые позднее стали соединять Темные начала магии со Светлыми. Еретик способен контролировать жизнь и смерть. Он не только атакует противников силами Тьмы, но и лечит союзников магией Света.

- Чемпион – это рыцарь Света, облаченный в тяжелую броню. Вооруженный мечом и щитом, он всегда прикрывает собой соратников. Привлекая внимание врагов, чемпион умело и стойко выдерживает их удары, зачастую играя ключевую роль в победе.

- Последний класс - Убийца – большой знаток анатомии, умеющий наносить врагу неизлечимые раны. Зная наизусть древние трактаты о ядах, убийца искусно владеет отравленным оружием. Это позволяет ему наносить и физический, и магический урон одновременно.

 

[yt]W6zH9j537ME[/yt]

Изменено пользователем Sensei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал английский клиент. Поперло только видом как в диабло. Я фанат такого вида :wacko:

 

Я не настолько богат,что бы играть в игры от мейл.ру

плюс адын :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё там с донатом совсем плохо? сам пока нечё незнаю

пока никто ничего не знает так как на руофе даже ЗБТ не было) Ну то что локализатор Маил.ру я думаю многое просветит :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поигрался на евроофе - выглядит весьма симпатично. Благодаря "автоматизации" квестов (т.е. автоматического беганья до нпц и локаций с крипами) я нихрена не понял в игре за часа 4, зато выполнил штук наверно 100 квестов, которые не отличаются оригинальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улучшенную версию поднебесья похоже.

Поднебесье норм игра. Играл в неё. Даже задонатил на рублей 150 в неё. Но потом понял что игра требует очень много вливания реала. И бросил её. Акк продал за 50руб) Единственное не нравилось это война 4 царств.

Но эта игра да получше будет конешно. Правда скилов в игре мне кажется маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Открытое бета-тестирование начинается!

16.12.2010

 

Уважаемые игроки!

 

День, которого все мы так долго ждали, наконец настал! Сегодня двери Battle of the Immortals открываются для всех желающих!

 

Мы приглашаем всех, кто готов к сражениям, приключениям и победам, присоединиться к игре и достичь своих вершин в удивительном мире Battle of the Immortals. Превосходная графика, динамичные дуэли и масштабные битвы за территорию, нестандартный подход к традиционным элементам жанра - это лишь небольшая часть достоинств этой MMORPG нового поколения!

 

http://boi.mail.ru/sites/boi.mail.ru/files/obt1.jpg

 

Чтобы начать играть, достаточно всего лишь скачать клиент и зарегистрировать игровой аккаунт. Подробная инструкция находится здесь.

 

Уже сейчас у каждого есть возможность одержать первую большую победу! объявляется большой стартовый марафон! Первые три игрока в каждом из классов, взявшие 70 уровень, получат от администрации ценные призы.

Не упустите шанс доказать свое превосходство!

 

Полезная информация об особенностях игры доступна в разделе сайта "Путеводитель" , а пообщаться с другими игроками можно на официальном форуме.

 

Мы рады приветствовать вас в Battle of the Immortals и желаем вам приятной игры!

 

Обсудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое впечатление положительное. :curtsey:

Очень понравилась графика, приятная глазу. И как ни странно, не вызывает никаких неудобств вид от 3-его лица.

Начал играть за жрецом, ник Twister.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пздц :rofl: с утра на работу. Пытался приручить пета - поднял 4 или 5 лвла, а толку ноль.

Тык ещё каждый раз как я спать собирался прирост опыта увеличивался на 5%, дошёл до 25% :curtsey: ненавижу эту игру :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разу не встречал игру, в которой есть официальный бот :curtsey:

есть не мало таких) Granado Espada например и еще какоето УГ от маил ру не помню как называется

 

А у меня чета не заходит в игру. Зарегился, ввожу в игре логин и пароль, а мне пишет не верный пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня чета не заходит в игру. Зарегился, ввожу в игре логин и пароль, а мне пишет не верный пароль.

Это у них фича такая, пиши логин со строчной буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...