Перейти к содержанию

Мобила


Рекомендуемые сообщения

норм мобилу взял. Малаца

А все остальное - для неженок...ой млять я накачал всякую херню в свой андроид..он такой милый..тык тык пальчиком

ТЬФУ ПЛЯ!!

закройте тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AlterEgo

    19

  • 100

    11

  • Qashqai

    9

  • mazdie

    6

Топ авторов темы

норм мобилу взял. Малаца

А все остальное - для неженок...ой млять я накачал всякую херню в свой андроид..он такой милый..тык тык пальчиком

ТЬФУ ПЛЯ!!

закройте тему

 

Ты сейчас владельца айфона описал, при чем тут андроид?

 

HTC наше все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кроме TFT дисплея всё норм. Любители осуждать выбор идут лесом, ИМХО. Человек выбрал телефон, а не смарт вполне осознанно. Дешево, сердито, выполняет весь необходимый ему функционал, а если выбирать для понтов и красивых слов, то стоит подумать о том, что пора свои подростковые методы самотуверждения пересмотреть.

А у гуглофонов есть одно большое преимущество, их потерять невозможно, ибо он всегда возле розетки.

 

 

хейтерам: у меня HTC Legenda)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот-вот уже должна появиться новая бюджетная Нокиа - с2.

Моноблок, ничего навороченного, 2 симки!. Стоимость должна быть от 2т.р. до 3х.

И потерять не жалко и по голове в случае чего можно стукнуть. Для не притязательных людей =) Которые юзают телефон восновном для звонков и смс.

 

Так как сам юзаю уже 2 года только 2х симочный аппаратик, то интересовался 2х симочными коммуникаторами.

НТС как мне сказали вообще не планирует 2х симочные, где-то промелькнуло или кто-то говорил, что СониЭрексон вроде готовит тоже что-то.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

У меня мобила новая сломаласть. еще на гарантии, когда я отнецу в гарантийный отдел, мне мобилу починят, поменяют на новый, или вернут деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гарантийный случай то починят бесплатно.

Если 2х недель не прошло можешь вообще забрать деньги и отдать им её.

 

А вот вроде наконец дождался нормального, не дорогого 2х симочного смарта:

http://www.hwp.ru/News/images/February2.2012/gsmarena_00119.jpg

Gigabyte анонсировала выпуск в конце этого месяца своего нового смартфона модели GSmart G1355. Новинка может похвастать наличием 4,3-дюймового дисплей с поддержкой формата WVGA (рабочее разрешение равно 800 x 480) и слота сразу для двух SIM-карт. Устройство имеет тнкий корпус (толщина не более 11,5 мм), весит всего 170 г.рамм и отнесено производителем к смартфонам среднего класса. GSmart G1355 базируется на чипсете Qualcomm MSM7227T содноядерным процессором 800 МГц и встроенной видеокартой Adreno 200 GPU, снабжено также 512 Мб оперативной памяти стандарта DDR3,тыловой 5-мегапиксельной камеру с возможностью автофокусировки и светодиодной вспышкой, кроме того присутствует разъем для карточек памяти формата microSD и 802.11 b/g/n Wi-Fi адаптер. Работает новинка под управлением операционной системы Android 2.3 (Gingerbread), стоимость пока неизвестна.

 

Но судя по не навороченной начинке и возможностям он среднего ценового диапазона смартик. Качественный и как раз как я ждал 2х симочный.

Как раз для тех кто по телефону только звонит, ну и иногда скоротать время где-нибудь на СТО с WiFi-ем.

Осталось найти как и где его купить =) Но думаю на Е-бэе должен появиться-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раньше помню было такое:

снимали корпус и заказывали полностью всю новую начинку. Т.е. фактически можно было получить новый телефон.

У меня такое было, правда я сам спалил плату, но они в официальном сервисе не смогли определить причину(как это могло произойти)

и поэтому по гарантии заменили целиком.

Главное, чтоб не было ни каких следов твоей вины - механических повреждений, подтёков, водяных разводов(хотя если побывал в воде это и так будет видно, это не скрыть), винтики не откручивались, т.е. чтоб можно было сказать, что это не твоя вина 100%, что это гарантийный случай.

 

Если хочешь все нюансы закона узнать, то это уж лучше сразу позвонить в общество защиты прав потребителей, они точно выложат обойму полезных фич.

например, что тебе на время ремонта должны выдать аппаратик на замену(чего ни кто конечно делать не любит) ну и т.п.

Хотя именно то что тебя интересует, как я понял - отказаться от аппаратика и получить деньги обратно я думаю не прокатит, но не могу на 100% утверждать,

надо знать закон в тонкостях и подробно, это лучше к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте телефон. Нужен на подарок.

Основные требования:

Слайдер

2 симки. Что бы 2 в сети были одновременно.

поддержка mp3

блятуз

Конференц связь(Очень надо)

Что бы разные мелодии на разных контактов или групп хотя бы можно было бы поставить

Что бы фото на контакт можно было бы поставить(Не очень важно но желательно)

Дизайн что бы более женский был

Желательно не с сенсорным экраном

Камера 2мп думаю хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте телефон. Нужен на подарок.

Основные требования:

Слайдер

2 симки. Что бы 2 в сети были одновременно.

поддержка mp3

блятуз

Конференц связь(Очень надо)

Что бы разные мелодии на разных контактов или групп хотя бы можно было бы поставить

Что бы фото на контакт можно было бы поставить(Не очень важно но желательно)

Дизайн что бы более женский был

Желательно не с сенсорным экраном

Камера 2мп думаю хватит.

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=2142557975~EQ~sel~x2092679236-PF=2142557954~TR~sel~select-PF=2142557935~TR~sel~select-PF=2142557843~TR~sel~select-PF=2139630537~EQ~sel~x7853160-VIS=70-CAT_ID=160043-EXC=1-PG=10&hid=91491

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скажете по поводу Samsung C3752? Я что то не пойму там 2 симки активные или нет? А то там какая та кнопка переключения между симками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скажете по поводу Samsung C3752? Я что то не пойму там 2 симки активные или нет? А то там какая та кнопка переключения между симками

 

 

 

okrech

23 сентября 2011, 12:54 http://market.yandex.ru/_c/Ci-SqWc5Rb1CVHaRdI1zewp6eXw.gif

Ребята, подскажите, пожалуйста: в этом телефоне надо будет переключаться с симки на симку? Или, например, лежит телефон и обе симки работают, т.е. звонят на №1 - срабатывает она, звонят на №2 - срабатывает она, без всяких манипуляций с телефоном? И еще: если я говорю по симке №1, а мне в это время звонят на симку №2, то узнаю ли я вообще об этом? И, если да, то каким образом Кажется, писали, что надо подключать доп.услугу у оператора)? Из прочитанных отзывов (прочитала все), поняла, что телефон имеет один радиомодуль, а вот как обстоит дело с переключением между сим-картами, не поняла. Объясните, пожалуйста! Спасибо большое заранее!

 

 

chief-dimitrius

24 сентября 2011, 00:57 http://market.yandex.ru/_c/Ci-SqWc5Rb1CVHaRdI1zewp6eXw.gif

В режиме ожидания ничего переключать не надо. Звонок пройдет на любую симку без всяких манипуляций.

Переключать надо когда хочешь позвонить. Т.е. к примеру сейчас у тебя включена СИМ1, а тебе нужно позвонить с СИМ2, нажимаешь кнопку на боку и телефон мгновенно переключится на вторую. Теперь все звонки и сообщения пойдут с нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот кстати до кучи наконец-то и HTC двухсимочный смарт сделали официально. Правда только для Тайваня.

Он получше чем GSmart будет вроде.

И вот я теперь думаю всё-таки как-то его достать... какие могут быть способы, только ебэй?

http://www.hwp.ru/News/images/March1.2012/HTC-T328w-dual-SIM-1.jpghttp://www.hwp.ru/News/images/March1.2012/HTC-T328w-dual-SIM-2.jpg

 

Тайваньская компания HTC, специально для внутреннего рынка, подготовила бюджетный Android-смартфон получивший наименование T328w (коммерческое имя Wind). Новинка выделяется поддержкой двух SIM-карт, 4-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой рабочего разрешения 800 х 480 пикселей и работой под управлением новейшей операционной системы Android 4.0 (Ice Cream Sandwich).

Смартфон HTC T328w базируется на SoC-платформе Qualcomm MSM7227A, включающей в себя 1,0 ГГц одноядерный процессор и графическую подсистему Adreno 200, кроме того в наличие 512 Мб оперативной памяти, 4 ГБ накопитель, тыловая 5-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой, Wi-Fi и Bluetooth модули и слот для карточек памяти формата microSD. Также новинка снабжена интегрированной запатентованной системой Beats Audio и системой обработки объемного звука SRSWOW HD.

Рекомендованная розничная стоимость смартфона HTC T328w составляет $ 317.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Альтер.

Значит только таким образом вытаскивать его...

А не в курсе Альтер, у таких моделей для внутреннего рынка есть обычно в меню англ.язык или может быть даже стандартная пачка и даже ру может быть?

Чем вообще отличаются гаджеты выпущенные для внутреннего рынка?

Я с этим ни разу не сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не в курсе Альтер, у таких моделей для внутреннего рынка есть обычно в меню англ.язык или может быть даже стандартная пачка и даже ру может быть?

сложный вопрос. зависит от производителя, я не знаю, насколько HTC дружелюбен. вообще, как я понимаю, на андроиде поставить нужный язык не так проблематично должно быть.

ещё чем отличаются... в принципе, там может быть поддержка только специфических форматов GSM, характерных только для данной страны. я бы не советовал покупать такой телефон, если ты некруто разбираешься в андроиде, до тех пор, пока на каком-нибудь 4пда не появятся русские отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой HTC покупал в Великобритании, соответственно русского не было. Ставится простенькая утилита "Локаль" - и появятся все языки какие душе угодно. Кстати, где-то на 4пда читал, что языки там имеются, но они просто скрыты, а с помощью этой утилитки они становятся доступны. Так что проблем с языком не будет=)

Кому будет интересно, вот сайтик где покупал - http://www.clove.co.uk

Изменено пользователем Medniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...