Перейти к содержанию

Мобила


Рекомендуемые сообщения

Мне он не нравитцо, следовательно он какашко

 

и ваще че вы все ко мне цепляетесь?)) у других поспрашивай

 

Раскрутили бренд, какашек напихали и в народ выкинули, а сейчас деньги гребут

 

Котэ протиф айфонафцев xD

 

ту Никито

 

ну дык тады в соньки залезь и выбери, НТС как смарт тады отпадает, самс сам писал что не тру

На маркете соник показало 18 моделей ))

Во, маздыч тебе ссылочки даж скинул лентялюги)

 

З.Ы. когда перчи мне привезешь?) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AlterEgo

    19

  • 100

    11

  • Qashqai

    9

  • mazdie

    6

Топ авторов темы

Твой выбор соньки. Ознакомься:

Маздай, пасиба большое. Уточняющий вопрос: в отзывах на них часто промелькивает то, что люди не смогли настроить GPS без скачивания карт налету. Это у людей руки кривые или сонерик сволочь?

З.Ы. когда перчи мне привезешь?)

может быть в ближайшее время буду в Мск, следите за дальнейшими объявлениями. если буду - напомни про них, привезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой выбор соньки. Ознакомься:

Маздай, пасиба большое. Уточняющий вопрос: в отзывах на них часто промелькивает то, что люди не смогли настроить GPS без скачивания карт налету. Это у людей руки кривые или сонерик сволочь?

 

No problems. Не могу ручаться за соников, но сколько пользуюсь яндекс маркетом, не находилось вещи про которую бы не писали что она косая/кривая и т.д. На твоем месте бы выбрал приглянувшийся телефон и почитал обзоры в сети или форумы. Слушать народ яндекса - никогда ниче не выберешь.

Изменено пользователем mazdie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каш, ты сектант, или на проценте у конторы? =)

 

просто я не вижу в смысла в покупке говно-телефона

одно дело если бы тебе просто надо было для звонков - то пошел бы и старый сименс с25 какой-нить))))

другое дело тебе нужен GPS...ну так возьми нормальное что-нибудь..либо вообще отдельно GPS навигатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другое дело тебе нужен GPS...ну так возьми нормальное что-нибудь..либо вообще отдельно GPS навигатор

мне нужен GPS не в машину, а для пешеходного передвижения. смысл именно в том, чтобы иметь его всегда с собой в кармане и быстро ориентироваться на местности как в родном городе, так и при поездках в другие города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*в истерике бьётся головой об стол*

на кой ляд мне нужна выдвижная клавиатура? я не сижу с телефона в интернете, пишу в среднем 3-5 смс в неделю.

 

ясно короче всё. темы никто не читает, все тупо рассказывают про свою любимую технику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соники не впечатлили?

впечатлили очень даже. завтра планирую зайти подержать в руках. если по приходу домой старый не оживёт, то завтра же и возьму.

спасибо за помощь! мои истерики конкретно к тебе не относились =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соники не впечатлили?

впечатлили очень даже. завтра планирую зайти подержать в руках. если по приходу домой старый не оживёт, то завтра же и возьму.

спасибо за помощь! мои истерики конкретно к тебе не относились =)

посмотри НТС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Выжди года пол. Купи говно какое то чтоб звонить могло гривен за 300. Должен скоро появиться Desire 2. Двуядерный процессор это не шутки...

и всё что выше сказано - смартфоны. я не вижу смысл брать смартфон. мне не нужны эти мега-процы и гипер-приложения. звонки, смс, GPS для ориентирования в пространстве. всё.

Ну у меня Дизаир и Sony Ericsson K320i. Первый для любых вопросов связанных с инетом и прогами, а второй исключительно для звонков и смс. В итоге я всегда на связи, т.к. оба телефона одновременно разряжены редко бывают и маленький "серик" быстрей доставать из кармана.

За смартфонами будущее, а брать телефон+жпс (нах надо на микроскопическом экране) это бред

 

соники не впечатлили?

впечатлили очень даже. завтра планирую зайти подержать в руках. если по приходу домой старый не оживёт, то завтра же и возьму.

спасибо за помощь! мои истерики конкретно к тебе не относились =)

О майн гот... Я считаю что сониками надо печь топить. Кстате они ща загинаются и брать их нужно на свой страх и риск остаться без тех поддержки

Изменено пользователем -TABALT-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте уже тему, а то уже вон тошнит кого-то, такими темпами кого-то кондратий хватит, а я виноват буду =)

а все потому, что ты не выбрал HTC!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...