Перейти к содержанию

Выбор!


Abarigen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руля

    16

  • Crossbreed

    9

  • Qashqai

    6

  • Abarigen

    6

Топ авторов темы

и тех и других нехватка)) кто тебе ближе того и бери) я советую знаха)) мне конкуренция ненадо))))

из меня конкуренция в бфг, как из ежа бутерброд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так ничё из ежа бутерброд))))

надо танков, надо))

 

есть смысл все таланты сапу в кладывать в скорость, с целью быстрее прокачаться, получать награды попизже? )

эт зависит от того сколько ты играть планируеш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так ничё из ежа бутерброд))))

надо танков, надо))

 

есть смысл все таланты сапу в кладывать в скорость, с целью быстрее прокачаться, получать награды попизже? )

эт зависит от того сколько ты играть планируеш)

неделю постараюсь )) ну а если честно, то вдруг мне сново захочтеся играть и так я лвла до 70-80 го поднимусь... Хотя скоро 7-й элемент так что хз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел этот севенсоулс... хуйня, даже не феерическая. Очередной клонированный высер корейцев.

Изменено пользователем LLlMaJIbHeM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шмаль)) ну епть) если тебе игра не нравиться, то выражайся культурно))))) чёт типа "я не любитель игр подобно характера и не вижу смысла тратить своё время на конкретно эту игру" :unsure: :D:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шмаль)) ну епть) если тебе игра не нравиться, то выражайся культурно))))) чёт типа "я не любитель игр подобно характера и не вижу смысла тратить своё время на конкретно эту игру" :unsure: :D:rofl:

так он так и сказал..только вкратце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не любитель игр подобно характера и не вижу смысла тратить своё время на конкретно эту игру

руля, игр подобного характера я как раз любитель, но если одно и то же пиздят из одной в другую - доходит до абсурда :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А что, кто-то ещё играет тут? Сколько наших гамает?

И какая расса(сторона) доминирует?

 

И до кучи:

стоит-ли начинать тому кто ещё не играл в БФГ? Актуальна ли щас эта игра, интересна ли сбалансирована ли?

Сохранились ли квесты из Л2, музыка из л2?

Какие рейты?

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, кто-то ещё играет тут? Сколько наших гамает?

нас много х)

И какая расса(сторона) доминирует?

это уже от лидеров расы зависит. Все как правило в определенный период "Рулят", потом рано или поздно спад. Орки в принципе живут нормально - територии для кача есть, посты есть, сквады в наличии, осады устраивают.

стоит-ли начинать тому кто ещё не играл в БФГ? Актуальна ли щас эта игра, интересна ли сбалансирована ли?

попробовать можно. Игра исключительно задротская, не хочешь\не можешь набивать обвес сутками - можешь влить бабла и купить что нужно. Обычная для такого рода серверов f2p система.

Сохранились ли квесты из Л2, музыка из л2?
Единственное что там осталось от ла2 - это музыка и текстуры. Абсолютно всё остальное переделано.
Какие рейты?

рейты подразумевают кач на мобах. Тут кач на мобах как таковой смысла не имеет вообще, качаешься ты либо выполняя квесты (в том числе и дейлики), или ходишь по осадам, получаешь жалование, меняешь жалование на опыт.

Если там вопросы будут какие - заходи в вентру к нам, расскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...