Перейти к содержанию

Выбор!


Abarigen

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, интересует такой вопрос, хочу начать играть в БСФГ за орков (играю давно с БСФГ 2,опыт есть, был перерыв, хочу вернуться), незнаю за кого, и решил сначала попробывать найти клан и выбрать профу нужную клану! Зашел в игру отписал вашему соклану он посоветовал отписать на форум)) что скажите, кто что и возмете ли меня??? в прокачке не нуждаюсь, как только дадите ответ смогу приступить сразу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руля

    16

  • Crossbreed

    9

  • Qashqai

    6

  • Abarigen

    6

Топ авторов темы

Надо саппортов, но качать робу в нынешнем бфг весьма тяжко.

В общем реально надо играющих целителей\знахарей.

Главное - качай талант путешественника (в меню таланты у мастеров)

Тогда с прокачкой проблем не будет, на осадах только в путь.

 

Ты в е2 в бандитах был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В е2, играл за хумов в бандитах небыл)) на счет прокачки робы, если уж так тяжело мб у кого что есть ненужное поносить прокачаться, на 1 время чтоб легче было??? А так проблем небыло в е4 играл правда давненько уже, шмот у меня и голд есть конечно на хз где, да и неохота лазить искать))

 

С кем связаться в игре, вообще бля общих вопросов можно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сап во :lol: профа, кач допустим хила очень легко, на осадах с талантом скорость вообще сказка... сам по себе ты не воин зато в клановой пачке их спасение и офигенная поддержка...

P.s. я хилл - руля тоже хилл - только не пойму почему против ещё хилов или знахов в клане ... сапы нужны...

Изменено пользователем CDOXHUxXUM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руля хва косить у нас народу вчера на 2 пачки было... а я и орихим ща в единственном кол-ве...

 

ща руля начнёт про то что хилл... может убивать и т.д. только сразу скажу дохнет он гораздо лучше =) при попытках убить без поддержки =)

Изменено пользователем CDOXHUxXUM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ну я взял сеня 25 ник у меня "Enchantresss", буду брать хилера, единственная проблема это шмот, вообще нечего не выбил путевого, нужна помощь хоть до 40 лвл, буду вечером, скажите комму отписаться в игре, а то кач дальше не могу идти, а уже хочется!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща руля начнёт про то что хилл... может убивать и т.д.

при определённой прямоте рук и норм обвесе хил может убивать любого физика, кроме танка, так как контроль-скилов хватает с головой)

ток хилом надо, во-первих уметь играть)

во-вторых, хотеть играть)

в-третих, надо иметь норм нервы, немного поху...зму и уметь пАпздеть, щобы затикать рот тем кого ти не спас))))

в ином случае лутше не начинать) так как поиграеш пару недель и забёш) а игра сапом достаёт и то кАнкретно)))

 

ну дайте нубу 20к пусть оденеться до 60+ лвла)) можете за мой счёт, вернусь отдам. я так понял кроме меня в клане нубам никто не помогает?! печально(((

Изменено пользователем PYJI9I
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он дает прибавку опыта за квесты и сдачу сольки, +1 талант = +1%) + прибавка к баблу за теже квесты) качаеш скорость, потом на 84 или на 87 рерол и перекидываеш как тебе угодно) этот талант тупо для быстрой розкачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас только собой занимаюсь у меня 87й горит .... меньше 30% уже осталось... а там приличный 87й лвл бафа... и всё лафа... начнётся период прокачки соль бижи для завра и вкачивание скилов 87го лвла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, я 55 лвл могу щас 57-58 взять, вопрос 2 дней, как на счет вступления??

 

получилось в кач оч долго, но я не играл в выходные были дела!))))

 

Чет вас не видно на асадах?? посищаете?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...